Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 36 из 36

Тема: ФК Шахтёр (Донецк) и всё о нём.

  1. #31
    Майор Активный пользователь Аватар для Олежон
    Регистрация
    25.10.2013
    Адрес
    Шахтёрск
    Сообщений
    1,836
    Поблагодарил(а)
    487
    Получено благодарностей: 591 (сообщений: 262).

  2. #32
    Лейтенант Активный пользователь Аватар для Дмитрий78
    Регистрация
    29.02.2012
    Адрес
    Моспино, ДОНБАСС
    Сообщений
    616
    Поблагодарил(а)
    318
    Получено благодарностей: 206 (сообщений: 117).
    :0137: Ракицкий почти год назад сказал, что не буду играть за сборную бандеровцев(его слова), Палкин свободно посещает Донецк, Пятов сфотографировался с группой лиц, где один из них в камуфляже и георгиевской ленточкой (кстати, очень похожа на традиционные цвета "Шахтера"). Теперь их всех надо арестовывать, обливать грязью и т.д. Говнометальство - это призвание, и у большинства людей нашей страны это в крови!!!! И такие метатели только и провоцируют разные конфликты!!!
    Только русский человек может отдыхать на работе и работать на отдыхе.

  3. #33
    Полковник Стрельбы 2012Активный пользовательЗа борьбу с вредителями Аватар для Kabansan
    Регистрация
    03.11.2011
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    4,360
    Поблагодарил(а)
    842
    Получено благодарностей: 544 (сообщений: 385).
    Я этих Ракицких, Шмакицких от говна не отличаю, пусть Шахтёр в полном составе курит бамбук у себя на стадионе.

    Такое отношение к Шахтёру, у меня достаточно давно... А не на фоне последних событий.
    "Дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней" Йозеф Геббельс.

  4. #34
    Лейтенант Активный пользователь Аватар для Дмитрий78
    Регистрация
    29.02.2012
    Адрес
    Моспино, ДОНБАСС
    Сообщений
    616
    Поблагодарил(а)
    318
    Получено благодарностей: 206 (сообщений: 117).
    Цитата: Сообщение от Kabansan
    Я этих Ракицких, Шмакицких от говна не отличаю, пусть Шахтёр в полном составе курит бамбук у себя на стадионе.

    Такое отношение к Шахтёру, у меня достаточно давно... А не на фоне последних событий.
    У меня тоже эти отношения давно на эти днеппры, карпаты !!!! Только последние события еще более масла в огонь подливают, политиканты х...евы.
    Только русский человек может отдыхать на работе и работать на отдыхе.

  5. #35
    Полковник Стрельбы 2012Активный пользовательЗа борьбу с вредителями Аватар для Kabansan
    Регистрация
    03.11.2011
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    4,360
    Поблагодарил(а)
    842
    Получено благодарностей: 544 (сообщений: 385).
    да мне на другие команды плевать, где они, а где я (был)?
    "Дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней" Йозеф Геббельс.

  6. #36
    Администратор Аватар для Maxwell
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    пл. Земля
    Сообщений
    14,863
    Поблагодарил(а)
    1,507
    Получено благодарностей: 1,515 (сообщений: 898).
    Никогда не был фанатом шахтера...да и вообще футбол не очень. С друзяками можно сходить, а перед телеком точно в экстазе биться не буду)))) ну а насчет фоток, там и без нас разберуться ))))
    Нажимайте кнопку "Что нового?" вверху страницы - откроете для себя много новых и незамеченных ранее тем

    В условиях отсутствия справедливости и правосудия государство превращается в шайку разбойников. (Августин Аврелий)

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •