Страница 11 из 15 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 163

Тема: Анонс Всеукраинских состязаний в Крыму/ФОСУ/

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Старший прапорщик Активный пользователь
    Регистрация
    01.03.2012
    Адрес
    Урзуф
    Сообщений
    379
    Поблагодарил(а)
    43
    Получено благодарностей: 188 (сообщений: 75).
    Цитата: Сообщение от Кирюха
    Ну что, и мы ходили... В общем печалька... Послушания нет:
    в чем заключается не послушание?с кем ходил?

  2. #2
    Подполковник За рекламу клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для Ira
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    3,953
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 857 (сообщений: 470).
    Ань,какие яйца?а как же куча апрельских мероприятий??тишипа в мае начинается.

    ---------- Добавлено в 11:40 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:28 ----------

    Игорь,я думаю нет контакта с ведущим. собака работает на себя

  3. #3
    Старший прапорщик Активный пользователь
    Регистрация
    01.03.2012
    Адрес
    Урзуф
    Сообщений
    379
    Поблагодарил(а)
    43
    Получено благодарностей: 188 (сообщений: 75).
    Цитата: Сообщение от Ira
    Ань,какие яйца?а как же куча апрельских мероприятий??тишипа в мае начинается.

    ---------- Добавлено в 11:40 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:28 ----------

    Игорь,я думаю нет контакта с ведущим. собака работает на себя
    Аня торопится жить,а у Кирюхи щен.молодой,энергичный,нужно предварительно "пар спустить"

  4. #4
    Младший лейтенант Активный пользователь Аватар для kvokraga
    Регистрация
    01.01.2014
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    481
    Поблагодарил(а)
    151
    Получено благодарностей: 248 (сообщений: 142).
    Цитата: Сообщение от Ira
    Игорь,я думаю нет контакта с ведущим. собака работает на себя
    Так и есть. Но правда выбегавшись начинает слушаться. Главное чтоб были вдвоем.

  5. #5
    Подполковник За рекламу клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для Ira
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    3,953
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 857 (сообщений: 470).
    Игорь,дело в том,что эта проблема -когда собакаот натасчика попаает не в опытные руки. у нас у причтеля ситуация была один в один. да и собака уже не щен,думаю как прайд анин возрастом. тут нужны уже курсы для собаки+владельца...

  6. #6
    Старший прапорщик Активный пользователь
    Регистрация
    01.03.2012
    Адрес
    Урзуф
    Сообщений
    379
    Поблагодарил(а)
    43
    Получено благодарностей: 188 (сообщений: 75).
    Цитата: Сообщение от Ira
    Игорь,дело в том,что эта проблема -когда собакаот натасчика попаает не в опытные руки. у нас у причтеля ситуация была один в один. да и собака уже не щен,думаю как прайд анин возрастом. тут нужны уже курсы для собаки+владельца...
    Где то уже писал(у Славы)-учитесь сами,посещайте мероприятия(зрителем).Если отдал в натаску,при приеме выйти в поле и посмотреть,а лучше не один раз.

    ---------- Добавлено в 12:18 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:11 ----------

    Цитата: Сообщение от Кирюха
    Так и есть. Но правда выбегавшись начинает слушаться. Главное чтоб были вдвоем.
    Отъехал от трассы с 500-100м,выпусти соб.на пахоте-озиме мин.на 15-20(сам на поле не выходи,пару раз подзови и отпусти)переезжай на нужное поле и работайте.
    Я выпускаю гулять 2-3,а работаю с одной.
    Последний раз редактировалось Игорь Урзуф; 16.03.2014 в 13:20.

  7. #7
    Подполковник За рекламу клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для Ira
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    3,953
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 857 (сообщений: 470).
    немного помогло исправить ситуацию то,что дима с нероном часто на охоту и просто прогулки ходтли с приятелем и его собакой. думаю,тут тоже надо-чтобы кто-то опытный помагал в первую очеппедь Кирилу научится управлять собакой.

  8. #8
    Подполковник За рекламу клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для Ira
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    3,953
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 857 (сообщений: 470).
    ну,Игорь,не все готовы так делать. и время опять таки. наши натасканы самомтоятельно- плохо,хорошо это уже второе. зато каждое движние собаки понятго,вплоть до разницы стойки по той или иной дичи.сейчас уже надо исправлять ошибки,а не сетовать. может есть смысл обратится к натасчику за консультацией?да и еще. поле,поле. чем больше тем лучше,перед работой на час раньше встань.это труд,но если сейчас не потрудится-смысл тогда иметь легавую?

  9. #9
    Подполковник За хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для Anna_Prayd
    Регистрация
    23.09.2013
    Адрес
    Мариуполь
    Сообщений
    2,635
    Поблагодарил(а)
    973
    Получено благодарностей: 865 (сообщений: 445).
    мы часто забываем что собака это не запрограммированный атрибут охоты, а живое существо, со своими психами, плохим настроением, капризами и другими бзиками. Мой лидер, егоист и собственник - он не секундирует, ему надо быть впереди, часто включает дурака, когда чего-то не хочет. Судя из своего очень маленького опыта скажу одно - надо ехать в поле и работать. И потом все разложится по полочкам, элементарные вещи станут понятными. Только практика....

    ---------- Добавлено в 14:52 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:51 ----------

    ну вроде распогодилось. я в поле)

  10. #10
    Подполковник За рекламу клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для Ira
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    3,953
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 857 (сообщений: 470).
    давай,удачи!Кирилл,тебе тоже. главное помнить-собака и ты- одно целое. вы должны понимать друг друга с полунамеков. с полнятой руки-как знак ко мне на большом расстоянии.как виляние хвостом якобы на стойке как знак-я сомневаюсь,не посылай.

Страница 11 из 15 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •