Страница 15 из 17 ПерваяПервая ... 51314151617 ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 163

Тема: Анонс Всеукраинских состязаний в Крыму/ФОСУ/

  1. #141
    Подполковник За рекламу клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для Ira
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    3,953
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 857 (сообщений: 470).
    а мы под вопросом. потому что МУДАК

  2. #142
    Подполковник За хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для Anna_Prayd
    Регистрация
    23.09.2013
    Адрес
    Мариуполь
    Сообщений
    2,635
    Поблагодарил(а)
    973
    Получено благодарностей: 865 (сообщений: 445).
    Цитата: Сообщение от Кирюха
    Кстати, в курсе о погибших собах? Там печалька вообще... 3 сдохли, одну откачали... гадюки...
    а причину нашли? Жалко собак...

    ---------- Добавлено в 09:13 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:12 ----------

    а мне щенков не с кем оставить((((( А очень хочется поучаствовать( Еще и лапу вчера поранил.

  3. #143
    Младший лейтенант Активный пользователь Аватар для kvokraga
    Регистрация
    01.01.2014
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    481
    Поблагодарил(а)
    151
    Получено благодарностей: 248 (сообщений: 142).
    Anna_Prayd, я ж написал: гадюки...

  4. #144
    Майор За вклад в развитие клубаЗа хороший отчетАктивный пользователь Аватар для М-РИЧ
    Регистрация
    04.08.2011
    Адрес
    мариуполь
    Сообщений
    1,762
    Поблагодарил(а)
    64
    Получено благодарностей: 86 (сообщений: 57).
    Цитата: Сообщение от Ira
    а мы под вопросом. потому что МУДАК
    Тю.У моего вообще послушание отсутствует,но все равно поеду,по крайне мене с тобой пообщаемся)))
    Если у человека есть цель в жизни, то несколько раз спустить курок всё-таки придётся.

  5. #145
    Подполковник За рекламу клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для Ira
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    3,953
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 857 (сообщений: 470).
    укус гадюки. Леши Подорожко собаку спасли-но он очень оыптный боец, может поэтому и спасли-заметил, или еще что-то.

    ---------- Добавлено в 09:18 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:17 ----------

    Не, потусить мы приедем. участие под вопросом. Коричневый МУДАК. не зря Дима коричневых не любит Зато стал грозой двора-козел, дерется со всеми собаками. От него уже народ прячется..с кобелями в смысле.
    Последний раз редактировалось Ira; 09.04.2014 в 10:19.

  6. #146
    Подполковник За хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для Anna_Prayd
    Регистрация
    23.09.2013
    Адрес
    Мариуполь
    Сообщений
    2,635
    Поблагодарил(а)
    973
    Получено благодарностей: 865 (сообщений: 445).
    Цитата: Сообщение от Кирюха
    Anna_Prayd, я ж написал: гадюки...
    я думала это ругательство. Капец, как? Какие первичные симптомы? Где они обитают? У нас они есть? Что делать?

  7. #147
    Майор За вклад в развитие клубаЗа хороший отчетАктивный пользователь Аватар для М-РИЧ
    Регистрация
    04.08.2011
    Адрес
    мариуполь
    Сообщений
    1,762
    Поблагодарил(а)
    64
    Получено благодарностей: 86 (сообщений: 57).
    Цитата: Сообщение от Ira
    укус гадюки. Леши Подорожко собаку спасли-но он очень оыптный боец, может поэтому и спасли-заметил, или еще что-то.

    ---------- Добавлено в 09:18 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:17 ----------

    Не, потусить мы приедем. участие под вопросом. Коричневый МУДАК. не зря Дима коричневых не любит Зато стал грозой двора-козел, дерется со всеми собаками. От него уже народ прячется..с кобелями в смысле.
    Мой тоже стал задира и не кого не боится в смысле собак.Не куропатку мы найдем,а вот с челноком у нас вопрос.

    ---------- Добавлено в 09:23 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:22 ----------

    Цитата: Сообщение от Anna_Prayd
    я думала это ругательство. Капец, как? Какие первичные симптомы? Где они обитают? У нас они есть? Что делать?
    По Павлополю не лазить,и вдоль речки)))))))))

    ---------- Добавлено в 09:24 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:23 ----------

    У Леши Подорожко эпилептик и с ним такое бывало.Так что укус под вопросом.
    Если у человека есть цель в жизни, то несколько раз спустить курок всё-таки придётся.

  8. #148
    Подполковник За рекламу клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для Ira
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    3,953
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 857 (сообщений: 470).
    та куропатку и мы найдем...но смысл в ней-если МНОГО вопросов. Рассобачился за охоту и за зиму. И типа стал умным, сам решает-что ему делать. одним словом коричневый МУДАК характерный.

  9. #149
    Старший прапорщик Активный пользователь
    Регистрация
    01.03.2012
    Адрес
    Урзуф
    Сообщений
    379
    Поблагодарил(а)
    43
    Получено благодарностей: 188 (сообщений: 75).
    Цитата: Сообщение от Anna_Prayd
    я думала это ругательство. Капец, как? Какие первичные симптомы? Где они обитают? У нас они есть? Что делать?
    пост 54.Сыворотку в аптечку,всегда.

  10. #150
    Майор За вклад в развитие клубаЗа хороший отчетАктивный пользователь Аватар для М-РИЧ
    Регистрация
    04.08.2011
    Адрес
    мариуполь
    Сообщений
    1,762
    Поблагодарил(а)
    64
    Получено благодарностей: 86 (сообщений: 57).
    Цитата: Сообщение от Ira
    та куропатку и мы найдем...но смысл в ней-если МНОГО вопросов. Рассобачился за охоту и за зиму. И типа стал умным, сам решает-что ему делать. одним словом МУДАК характерный.
    Это ты сейчас про моего пишешь))))))
    Если у человека есть цель в жизни, то несколько раз спустить курок всё-таки придётся.

Страница 15 из 17 ПерваяПервая ... 51314151617 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •