Страница 5 из 17 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 163

Тема: Анонс Всеукраинских состязаний в Крыму/ФОСУ/

  1. #41
    Подполковник Активный пользовательЗа интересный материал Аватар для Александр
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,084
    Поблагодарил(а)
    579
    Получено благодарностей: 269 (сообщений: 175).
    Ребята! На осень Наше ФОСУ планирует в Мелекино по перепелу ,если не ошибаюсь ,состязания.Вот там бы пересектись.Планируется именно для общения единомышленников.Я уже сейчас настраиваюсь.Думаю будет интересно.Совместная охота с отстрелом птицы.Вечерние посиделки в теплом кругу друзей.Как подумаю так ух....Хоть бы ни че не перебило.

  2. #42
    Подполковник За хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для Anna_Prayd
    Регистрация
    23.09.2013
    Адрес
    Мариуполь
    Сообщений
    2,635
    Поблагодарил(а)
    973
    Получено благодарностей: 865 (сообщений: 445).
    Цитата: Сообщение от Александр
    Ань попробуй откорректировать ошейником.
    пробовала, тужить начал. Поэтому прекратила и он опять "развязался". Набрала литературы, пообщалась с людьми, узнала что такое выдержка и как ее воспитывать, за зиму натренировались. Теперь на расстоянии резко садится. Послушание подкорректировала. Вообщем думаю остановить смогу. Уже не терпится испытать полученные навыки на практике. Проблема одна, птицу никак не найдем. вокруг пахота только. Сегодня ездили в другое место, так и не было встречи((((

    ---------- Добавлено в 20:21 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:20 ----------

    Цитата: Сообщение от Александр
    Вот там бы пересектись.Вечерние посиделки в теплом кругу друзей.Как подумаю так ух....Хоть бы ни че не перебило.
    Было бы классно!!! И как раз стимул натаскать собаку, что б перед одноклубниками не опозорится)))
    Последний раз редактировалось Anna_Prayd; 13.03.2014 в 21:23.

  3. #43
    Подполковник Активный пользовательЗа интересный материал Аватар для Александр
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,084
    Поблагодарил(а)
    579
    Получено благодарностей: 269 (сообщений: 175).
    Цитата: Сообщение от Anna_Prayd
    Александр, так давай, а мы за тебя болеть будем))) А Лелик какой породы?
    РОС

    ---------- Добавлено в 21:24 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:21 ----------

    Цитата: Сообщение от Anna_Prayd
    пробовала, тужить начал.
    В смысле? На подводке?

  4. #44
    Подполковник За хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для Anna_Prayd
    Регистрация
    23.09.2013
    Адрес
    Мариуполь
    Сообщений
    2,635
    Поблагодарил(а)
    973
    Получено благодарностей: 865 (сообщений: 445).
    Цитата: Сообщение от Александр
    В смысле? На подводке?
    да. Поэтому сначала хочу кордой. Как советуют резко дернуть, но не сразу же, а чуть позже, что б не возникло ассоциации - подъем на крыло - рывок.

    ---------- Добавлено в 20:31 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:27 ----------

    и еще поняла одну свою огромную ошибку - я его с Зариной в поле вдвоем брала. Он боится что она его дичь уведет - нервничает и срывается. Но заметила такой момент когда он не сам в поле у него скорость в разы больше. Он быстрее старается отработать территорию, что бы никому больше дичь не досталась. Он вообще у меня собственник, эгоист и ревнивец)

  5. #45
    Подполковник Активный пользовательЗа интересный материал Аватар для Александр
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,084
    Поблагодарил(а)
    579
    Получено благодарностей: 269 (сообщений: 175).
    Цитата: Сообщение от Anna_Prayd
    да. Поэтому сначала хочу кордой. Как советуют резко дернуть, но не сразу же, а чуть позже, что б не возникло ассоциации - подъем на крыло - рывок.

    ---------- Добавлено в 20:31 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:27 ----------

    и еще поняла одну свою огромную ошибку - я его с Зариной в поле вдвоем брала. Он боится что она его дичь уведет - нервничает и срывается. Но заметила такой момент когда он не сам в поле у него скорость в разы больше. Он быстрее старается отработать территорию, что бы никому больше дичь не досталась. Он вообще у меня собственник, эгоист и ревнивец)
    Ань посоветуйся с Игорем Урзуф.

  6. #46
    Подполковник За хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для Anna_Prayd
    Регистрация
    23.09.2013
    Адрес
    Мариуполь
    Сообщений
    2,635
    Поблагодарил(а)
    973
    Получено благодарностей: 865 (сообщений: 445).
    Александр, Игорь моя палочка - выручалочка. Я если че, сразу его набираю "звонок другу")))

  7. #47
    Подполковник Активный пользовательЗа интересный материал Аватар для Александр
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,084
    Поблагодарил(а)
    579
    Получено благодарностей: 269 (сообщений: 175).
    Цитата: Сообщение от Anna_Prayd
    Александр, Игорь моя палочка - выручалочка. Я если че, сразу его набираю "звонок другу")))
    Я тожНо свою спаниельку вылечил от угонки сам.Ошейником и при чем за один раз.

  8. #48
    Подполковник За хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для Anna_Prayd
    Регистрация
    23.09.2013
    Адрес
    Мариуполь
    Сообщений
    2,635
    Поблагодарил(а)
    973
    Получено благодарностей: 865 (сообщений: 445).
    Цитата: Сообщение от Александр
    Я тож
    так вот почему у него постоянно телефон занят

  9. #49
    Подполковник Активный пользовательЗа интересный материал Аватар для Александр
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,084
    Поблагодарил(а)
    579
    Получено благодарностей: 269 (сообщений: 175).
    Цитата: Сообщение от Anna_Prayd
    так вот почему у него постоянно телефон занят
    Ой ну не надо

  10. #50
    Подполковник За рекламу клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для Ira
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    3,953
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 857 (сообщений: 470).
    Наш опыт,не претендующий на истину. К морскому воздуху собаку нужно адаптиррвать. Мариупольчанам фора здесь. Поэтому ехать с колес не хотим,возможности убить неделю сейчас нет. Даже речть не о деньгах-работа,ситуация. Насчет осени у нас почти традиция-неделю выделяем уже несколько лет подряд.
    Последний раз редактировалось Ira; 13.03.2014 в 22:08.

Страница 5 из 17 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •