Страница 7 из 17 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 163

Тема: Анонс Всеукраинских состязаний в Крыму/ФОСУ/

  1. #61
    Подполковник За рекламу клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для Ira
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    3,953
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 857 (сообщений: 470).
    О ,еще подкину дровишек. Что там тема про уоор?вернусь к состязаниям. 2 недели до старта. Поля нетаксированы,есть достаточно дичи,нету?сожгут не сожгут. Времени в обрез. По хорошему,дабы не ввдить людей в оману-отменять надо. Ан нет.так понятнее?в том году скоробогатова областные отменили за 2недели до из-за проблемы с полями. Хотя испытания потом тамже провели. Для испытаний дичи хватило,для состязаний проблема. На себе испытали-за ввход 3 раза перезжали с поля на поле.
    Куропатка не перепелка,манками не удержишь.
    ---------- Добавлено в 22:28 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:18 ----------

    я к тому,что лозунг-матч состоится при любой погоде-хорош для зрителей. А не для участников.
    Последний раз редактировалось Ira; 13.03.2014 в 23:30.

  2. #62
    Подполковник За хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для Anna_Prayd
    Регистрация
    23.09.2013
    Адрес
    Мариуполь
    Сообщений
    2,635
    Поблагодарил(а)
    973
    Получено благодарностей: 865 (сообщений: 445).
    Ira, с этим понятно. А что с темой Уоор?

  3. #63
    Подполковник За рекламу клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для Ira
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    3,953
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 857 (сообщений: 470).
    Заброшена она на форуме,позабыта...

  4. #64
    Майор За вклад в развитие клубаЗа хороший отчетАктивный пользователь Аватар для М-РИЧ
    Регистрация
    04.08.2011
    Адрес
    мариуполь
    Сообщений
    1,762
    Поблагодарил(а)
    64
    Получено благодарностей: 86 (сообщений: 57).
    Так я не понял банда,кто то едет на Украину в Приморское или нет?
    Если у человека есть цель в жизни, то несколько раз спустить курок всё-таки придётся.

  5. #65
    Подполковник За рекламу клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для Ira
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    3,953
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 857 (сообщений: 470).
    ты
    мы стопудово не едем. Я не могу, да и не хочу, если честно-выкраивать неделю. А с колес -сам понимаешь- есть большой шанс просто отвезти немножко денег и опозорится

  6. #66
    Майор За вклад в развитие клубаЗа хороший отчетАктивный пользователь Аватар для М-РИЧ
    Регистрация
    04.08.2011
    Адрес
    мариуполь
    Сообщений
    1,762
    Поблагодарил(а)
    64
    Получено благодарностей: 86 (сообщений: 57).
    Я если и поеду то только зрителем,хочу молодежь посмотреть,троллейбуса например Приморск все таки не Крым,участников будет на много меньше это факт.
    Последний раз редактировалось Ira; 14.03.2014 в 11:33.
    Если у человека есть цель в жизни, то несколько раз спустить курок всё-таки придётся.

  7. #67
    Подполковник За хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для Anna_Prayd
    Регистрация
    23.09.2013
    Адрес
    Мариуполь
    Сообщений
    2,635
    Поблагодарил(а)
    973
    Получено благодарностей: 865 (сообщений: 445).
    Цитата: Сообщение от Ira
    мы стопудово не едем.
    бойкотируешь?

  8. #68
    Майор За вклад в развитие клубаЗа хороший отчетАктивный пользователь Аватар для М-РИЧ
    Регистрация
    04.08.2011
    Адрес
    мариуполь
    Сообщений
    1,762
    Поблагодарил(а)
    64
    Получено благодарностей: 86 (сообщений: 57).
    Цитата: Сообщение от Anna_Prayd
    бойкотируешь?
    Аня а Вы?
    Если у человека есть цель в жизни, то несколько раз спустить курок всё-таки придётся.

  9. #69
    Подполковник За хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для Anna_Prayd
    Регистрация
    23.09.2013
    Адрес
    Мариуполь
    Сообщений
    2,635
    Поблагодарил(а)
    973
    Получено благодарностей: 865 (сообщений: 445).
    Цитата: Сообщение от М-РИЧ
    Аня а Вы?
    на ты))) и хочется и колется. Четно говоря на работе сейчас завал, поэтому на будний день не получится. И птицы в этом году еще не видели. Завтра выеду в поле, посмотрю. Не знаю еще чего от него ожидать. Планирую на испытания (которые кстати перенесли поближе) на 22-23 марта. Блин, осталась 1 неделя. Думала еще время есть(

  10. #70
    Младший лейтенант Активный пользователь Аватар для kvokraga
    Регистрация
    01.01.2014
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    481
    Поблагодарил(а)
    151
    Получено благодарностей: 248 (сообщений: 142).
    Цитата: Сообщение от Anna_Prayd
    на ты))) и хочется и колется. Четно говоря на работе сейчас завал, поэтому на будний день не получится. И птицы в этом году еще не видели. Завтра выеду в поле, посмотрю. Не знаю еще чего от него ожидать. Планирую на испытания (которые кстати перенесли поближе) на 22-23 марта. Блин, осталась 1 неделя. Думала еще время есть(
    Так что, вместе рванем? Где что и как? кому звонить и что делать?

Страница 7 из 17 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •