А Донецкий жлобяра АН 43 50 ЕЕ походу облетел уже весь инет, а потом говорят плохо про Донецких, типа мы все такие. А ни фига, "в семье не без урода" Я ни когда на газон не становлюсь и пытаюсь на тротуар тоже не парковаться. А я заметил что в Киеве очень много паркуют на пешеходных дорожках. Парканул я как то на дороге в 4 полосы, в одну сторону 3, в другую 1 и парканул именно там где одна, но это был вечер, возле ресторана стать было не где, я был там не один такой. Что странно дорога была пустая, люди которые нас всех кто там стоял объезжали конечно же это делали по встречке, через одинарную сплошную, но опасности выезда на встречку у них не было, напомню был вечер около 22.00 Сижу в ресторане и вижу что мою машину фоткает какой то инспектор странной дорожной службы (не помню какой) я выхожу и спрашиваю что случилось? он сказал что, это для доказательства моей вены, составим говорит протокол и отправим по месту регистрации авто отправляй говорю, именно там и ждут но после этого я спросил, как быть в этой ситуации, где парковаться? Ответ меня убил, он сказал парковаться на пешеходных дорожках, мы в Донецке ни когда не парковались на пешеходных дорожках, на тротуар одним или двумя колёсами да, но так что бы парковаться там где ходят люди, ни когда. Были конечно случаи. единичные, но не как в Киеве, повально

---------- Добавлено в 13:27 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:26 ----------

Цитата: Сообщение от Kabansan
Данецкие, что с нас взять?
Данецкие на больших машинах :0137: это относится только к нам.