Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 54

Тема: Весенние испытания

  1. #1
    Подполковник За рекламу клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для Ira
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    3,953
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 857 (сообщений: 470).

    Весенние испытания

    Знаю,сегодня были испытания в мариуполе.делитесь ) . У нас сегодня бвл очередной выход в поле,но я благополучно его проспала ,и нероша тоже. Папик более менее доволен. Есть и огрехи,есть и хорошие моменты. Приговор-собака готова,просто нужно поддерживать тонус и азарт.чудище у нас крайне характерное,если я решил-то выпью обязательно). На всеукраинские не собираемся,на испытания тоже. Есть 2состязания запланированных в области. Если все будет хорошо,планируем туда.
    Последний раз редактировалось Ira; 22.03.2014 в 19:33.

  2. #2
    Подполковник За хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для Anna_Prayd
    Регистрация
    23.09.2013
    Адрес
    Мариуполь
    Сообщений
    2,635
    Поблагодарил(а)
    973
    Получено благодарностей: 865 (сообщений: 445).
    испытывалось 5 собак. 2 трешки, 1 двушка у Виталика Петрова драт Ванга, 2 года. Классная собака. Завтра будут тоже. Я сомневаюсь. Выезжала в поле 2 раза погнал, 2 нет, сел сам. Погнал куропатку, которая сама взлетела, не с под стойки. Мне б еще недельку......

    ---------- Добавлено в 19:03 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:57 ----------

    Вот Сашка выезжал на неделе, но с кордой. Правда режиссер с него еще тот)))


  3. #3
    Старший прапорщик Активный пользователь
    Регистрация
    01.03.2012
    Адрес
    Урзуф
    Сообщений
    379
    Поблагодарил(а)
    43
    Получено благодарностей: 188 (сообщений: 75).
    а баба яга.............
    я понимаю-кино хочется,но если послал,нужно поднимать.Аня птица уходит с чутья,соб.начинает ковырять(чем фазан и опасен)войдет в привычку.

  4. #4
    Подполковник За хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для Anna_Prayd
    Регистрация
    23.09.2013
    Адрес
    Мариуполь
    Сообщений
    2,635
    Поблагодарил(а)
    973
    Получено благодарностей: 865 (сообщений: 445).
    Игорь Урзуф, решили фотик не брать в поле, а все внимание именно на собаку, особенно когда один с ней выезжает. Вот еще, почти не погнал)))


  5. #5
    Администратор Аватар для Maxwell
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    пл. Земля
    Сообщений
    14,863
    Поблагодарил(а)
    1,507
    Получено благодарностей: 1,515 (сообщений: 898).
    Anna_Prayd, как заорет, я чуть не усрался
    Нажимайте кнопку "Что нового?" вверху страницы - откроете для себя много новых и незамеченных ранее тем

    В условиях отсутствия справедливости и правосудия государство превращается в шайку разбойников. (Августин Аврелий)

  6. #6
    Подполковник За хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для Anna_Prayd
    Регистрация
    23.09.2013
    Адрес
    Мариуполь
    Сообщений
    2,635
    Поблагодарил(а)
    973
    Получено благодарностей: 865 (сообщений: 445).
    я как и Кирилл, пока не могу понять, какое поведение допустимо, а что уже не нормально...

    ---------- Добавлено в 20:55 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:54 ----------

    Цитата: Сообщение от Maxwell
    Anna_Prayd, как заорет, я чуть не усрался
    то ты меня еще не слышал

    ---------- Добавлено в 21:04 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:55 ----------

    Цитата: Сообщение от Anna_Prayd

    то ты меня еще не слышал
    ролик про меня))))


  7. #7
    Администратор Аватар для Maxwell
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    пл. Земля
    Сообщений
    14,863
    Поблагодарил(а)
    1,507
    Получено благодарностей: 1,515 (сообщений: 898).
    Anna_Prayd, пристрелит тебя муж когда нибудь
    Нажимайте кнопку "Что нового?" вверху страницы - откроете для себя много новых и незамеченных ранее тем

    В условиях отсутствия справедливости и правосудия государство превращается в шайку разбойников. (Августин Аврелий)

  8. #8
    Подполковник За рекламу клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для Ira
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    3,953
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 857 (сообщений: 470).
    А прикинь кааково собаке)она же от страху убегает,а не птицу гонит)

    ---------- Добавлено в 07:17 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 07:13 ----------

    По видео,мы корду цепляли когда на стойке собака.в поиске без корды.это еще не крик,ты бы папика в том году слышал и команда стоять состояла из двух слов,второе б..ь. На втором слове останавливался. Предложила поменять местами слова в команде,чтобы раньше остановился)

  9. #9
    Подполковник За хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для Anna_Prayd
    Регистрация
    23.09.2013
    Адрес
    Мариуполь
    Сообщений
    2,635
    Поблагодарил(а)
    973
    Получено благодарностей: 865 (сообщений: 445).
    Ira, мы оставляем поводок короткий, а потом на стойке подцепляем корду длинную. Надо попробовать без поводка, а то переживаю что натрет им что-то)))

  10. #10
    Подполковник За рекламу клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для Ira
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    3,953
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 857 (сообщений: 470).
    Мы корду цеплчли на ошейник. На стойке собакавсе равно как в гипнозе,не понимает что ее ограничивают. А в поиске другое дело.

Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •