Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 54

Тема: Весенние испытания

  1. #21
    Старшина За хороший отчет Аватар для Пыж
    Регистрация
    05.08.2011
    Сообщений
    103
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 11 (сообщений: 8).
    Вчера были испытания по куропатке в Канстахе.Холодина,ветрюган короче пи.пи.пи но дичи хватило всем!!Но мы опять с дипломами!!!Курц девочка 1,5года диплом 3-ей степени,добавила к двум дипломам по фазану и драт 1,5года диплом 3-ей степени по куропатке добавил также к диплому по фазанчику.Хотя с такой погодой можно смело было давать дипломы собам и 2-ой степухи.Короче-собак было много,много птицы,хороших работ так-же много ну и организовано было все хорошо!

  2. #22
    Подполковник За рекламу клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для Ira
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    3,953
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 857 (сообщений: 470).
    Мы вчера в поле были,конечно. По хорошему,при таких условиях испытания не проводят,конечно.в констахе где проводили?возле шахты?судил кто?

  3. #23
    Младший лейтенант Активный пользователь Аватар для kvokraga
    Регистрация
    01.01.2014
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    481
    Поблагодарил(а)
    151
    Получено благодарностей: 248 (сообщений: 142).
    А я что, опять все пропустил?.. Сегодня выходил, 4 куропатки и курочка. Послушание конечно не очень, но результат есть. Думаю уже можно ехать.
    Еще предвидятся испытания?..

  4. #24
    Старший прапорщик Активный пользователь
    Регистрация
    01.03.2012
    Адрес
    Урзуф
    Сообщений
    379
    Поблагодарил(а)
    43
    Получено благодарностей: 188 (сообщений: 75).
    Цитата: Сообщение от Кирюха
    А я что, опять все пропустил?.. Сегодня выходил, 4 куропатки и курочка. Послушание конечно не очень, но результат есть. Думаю уже можно ехать.
    Еще предвидятся испытания?..
    Всеукраїнські змагання серед лягавих собак

    по куріпці 2014 року

  5. #25
    Младший лейтенант Активный пользователь Аватар для kvokraga
    Регистрация
    01.01.2014
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    481
    Поблагодарил(а)
    151
    Получено благодарностей: 248 (сообщений: 142).
    Цитата: Сообщение от Игорь Урзуф
    Всеукраїнські змагання серед лягавих собак

    по куріпці 2014 року
    Так это ж соревнования, а мне надо испытания я так понимаю.

  6. #26
    Подполковник За рекламу клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для Ira
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    3,953
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 857 (сообщений: 470).
    Там будет чемпионат среди юниоров,еслисобаке нет 2лет. Кирилл,я вывешивада план донфосу-глянь в него.

    ---------- Добавлено в 11:40 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:37 ----------

    Написано по плану5-6апреля. Телефон есть,звони накануне-уточняй.

    ---------- Добавлено в 11:53 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:40 ----------

    Просто я за испытаниями не слежу,нам интересно 2состязания,скоробогатов и бочаров. Цели коллекуионировать дипломы нет.хочется чего-то большего.

    ---------- Добавлено в 11:56 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:53 ----------

    На всеукраинские не поедем да и не собирались,хоть и рядом. Мы уверенв,что собаку нужно адаптировать к новым условиям-как то морской воздух и т.д. То есть заезжать на несколько дней раньше. Что в нынешних условиях пока невозможно в нашем конкретном случае.

  7. 1 пользователь сказал cпасибо Ira за это полезное сообщение:


  8. #27
    Младший лейтенант Активный пользователь Аватар для kvokraga
    Регистрация
    01.01.2014
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    481
    Поблагодарил(а)
    151
    Получено благодарностей: 248 (сообщений: 142).
    Цитата: Сообщение от Ira
    Там будет чемпионат среди юниоров,еслисобаке нет 2лет. Кирилл,я вывешивада план донфосу-глянь в него.

    ---------- Добавлено в 11:40 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:37 ----------

    Написано по плану5-6апреля. Телефон есть,звони накануне-уточняй.
    Да, уже посмотрел, 5-6, поеду. Что терять? Ну сегодня я в принципе был доволен его работой. Нашел, подводка, взлет - он на месте. Только вот поиск может не идеальный, но находит же. Послушание конечно...

    ---------- Добавлено в 12:14 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:14 ----------

    Завтра видео выложу.

  9. #28
    Старший прапорщик Активный пользователь
    Регистрация
    01.03.2012
    Адрес
    Урзуф
    Сообщений
    379
    Поблагодарил(а)
    43
    Получено благодарностей: 188 (сообщений: 75).
    Цитата: Сообщение от Кирюха
    Да, уже посмотрел, 5-6, поеду. Что терять? Ну сегодня я в принципе был доволен его работой. Нашел, подводка, взлет - он на месте. Только вот поиск может не идеальный, но находит же. Послушание конечно...

    ---------- Добавлено в 12:14 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:14 ----------

    Завтра видео выложу.
    5-6 куда? 2-6 украинские,кто будет проводить испытания?звони уточняй."дуй"на Приморск,правила одни,а диплом весомей(правда дороже)

  10. #29
    Подполковник За рекламу клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для Ira
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    3,953
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 857 (сообщений: 470).
    Игорь,пусть Кирилл сам решит. Позвонит для начала по телефонам. Для испытаний не обязательнр присутствие кинолога,экспертов хватает. Даже когда испытания проходят в один день в трех местах,Мира михайловна бывает только в однрм,но остальные не теряют из-за этого легитимности. Андрусенко,воробьев,пинчук,иванов-чем не достаточно для испытаний? Егорченко заявлен на всеукраинские,Дорошенко скорее всего будет выступать. но остальные эксперты?Кирилл-звони уточняй.мне кажется,испытания могут быть.

    ---------- Добавлено в 13:48 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:43 ----------

    да и еще. основное. не у всех работа позволяет среди недели в рабочие дни развлекаться в полях. есть смысл не забывать об этом. 2начало. реально 3-4поля и закрытие.5-го ужедома все.как-то так.

  11. #30
    Старший прапорщик Активный пользователь
    Регистрация
    01.03.2012
    Адрес
    Урзуф
    Сообщений
    379
    Поблагодарил(а)
    43
    Получено благодарностей: 188 (сообщений: 75).
    Ира,мне все равно.Но есть разница-дипл.с исп.станции или ......
    Думаю все будут в Приморском,как судьи,участники,зрители.И писал-звони .....

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •