Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 54

Тема: Весенние испытания

  1. #31
    Подполковник За рекламу клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для Ira
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    3,953
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 857 (сообщений: 470).
    игорь,можем писать много. один вопрос-возраст собаки кирилла)все там будут-громко сказано,согласись.того же сергея дмитраша,я думаю,точно не будет. хотя...

    ---------- Добавлено в 14:19 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:10 ----------

    Насчет разницы в дипломах,для обывателя-нет никакой. Это уже продвинутые юзеры собак и участники тусовок начинают щеки надувать.я вот знпю один д1,полученный на станции,со смешной расценкой-но зато понту на всю украину не один год.
    Последний раз редактировалось Ira; 30.03.2014 в 15:12.

  2. #32
    Младший лейтенант Активный пользователь Аватар для kvokraga
    Регистрация
    01.01.2014
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    481
    Поблагодарил(а)
    151
    Получено благодарностей: 248 (сообщений: 142).
    Моему рыжему 1 год и почти 8 месяцев. Дипломов ни одного. Думаю для начала хватит и испытаний. Состязания рано еще, да и опозориться не хочется)))

    ---------- Добавлено в 15:01 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:58 ----------

    Цитата: Сообщение от Игорь Урзуф
    (правда дороже)
    Сколько вообще стоит это удовольствие? Испытания-состязания?

  3. #33
    Подполковник За рекламу клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для Ira
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    3,953
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 857 (сообщений: 470).
    Расценки для состязаний есть в положении. Опять же -в завистмости от того,член ты фосу или нет. Если я не ошибаюсь,в прошлом году участие для членов фосу на испытаниях стоило 200грн. Состязания чуть дороже.

    ---------- Добавлено в 16:18 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:09 ----------

    Итак,Кирилл. Не поленись позвонить в четверг по всем указанным телефонам с вопросом-будут ли испытания и где и во скоьько сбор. Как правило ,это в 6утра на въезде в констаху. Обязательно продублируй звонок в пятницу.

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Ira за это полезное сообщение:


  5. #34
    Подполковник За хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для Anna_Prayd
    Регистрация
    23.09.2013
    Адрес
    Мариуполь
    Сообщений
    2,635
    Поблагодарил(а)
    973
    Получено благодарностей: 865 (сообщений: 445).
    Пыж, мои поздравления!!!!

    ---------- Добавлено в 22:28 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:27 ----------

    Ira, испытания были по 150 грн

    ---------- Добавлено в 22:28 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:28 ----------

    Кирюха, пробуй!!!Что тебе терять? (Конечно кроме денежки)

  6. #35
    Старший прапорщик Активный пользователь
    Регистрация
    01.03.2012
    Адрес
    Урзуф
    Сообщений
    379
    Поблагодарил(а)
    43
    Получено благодарностей: 188 (сообщений: 75).
    Цитата: Сообщение от Ira
    игорь,можем писать много. один вопрос-возраст собаки кирилла)все там будут-громко сказано,согласись.того же сергея дмитраша,я думаю,точно не будет. хотя...

    ---------- Добавлено в 14:19 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:10 ----------

    Насчет разницы в дипломах,для обывателя-нет никакой. Это уже продвинутые юзеры собак и участники тусовок начинают щеки надувать.я вот знпю один д1,полученный на станции,со смешной расценкой-но зато понту на всю украину не один год.
    Мне без разницы.Но 1.С Дмитраш эксперт ФОСУ и проводит испытания? 2."Просто я за испытаниями не слежу,нам интересно 2состязания,скоробогатов и бочаров. Цели коллекуионировать дипломы нет.хочется чего-то большего."пост 26
    Если испытания не состоятся,человек теряет год(по кур.)Физ.возможности и финансы,это другое дело(личное)

  7. #36
    Младший лейтенант Активный пользователь Аватар для kvokraga
    Регистрация
    01.01.2014
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    481
    Поблагодарил(а)
    151
    Получено благодарностей: 248 (сообщений: 142).
    Цитата: Сообщение от Игорь Урзуф
    Если испытания не состоятся,человек теряет год(по кур.)Физ.возможности и финансы,это другое дело(личное)
    Честно говоря, не стремлюсь стать каким-то чемпионом, хочу для себя.

    Ну и обещанное видео. Жду комментариев и летящих тапок)))


  8. #37
    Старший прапорщик Активный пользователь
    Регистрация
    01.03.2012
    Адрес
    Урзуф
    Сообщений
    379
    Поблагодарил(а)
    43
    Получено благодарностей: 188 (сообщений: 75).
    Ане писал-"хочется кина" и это понятно.В действительности подводить нужно энергичней.

  9. #38
    Младший лейтенант Активный пользователь Аватар для kvokraga
    Регистрация
    01.01.2014
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    481
    Поблагодарил(а)
    151
    Получено благодарностей: 248 (сообщений: 142).
    Цитата: Сообщение от Игорь Урзуф
    Ане писал-"хочется кина" и это понятно.В действительности подводить нужно энергичней.
    Будем учиться на своих ошибках, чужих пока не видели.
    Вот как получается - вышли, местность холмистая, он пошел в поиск и скрылся с поля зрения, я пошел в его сторону, он стоит, дальше видели сами.
    Нет четкого челнока, но находить - находит. Нашли две пары куропаток и курицу. Всех сработал на отлично, угонки нет, сразу садится. Но вот поиск... Получается ищет сам и траекторию поиска выбирает тоже сам.

  10. #39
    Подполковник За хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для Anna_Prayd
    Регистрация
    23.09.2013
    Адрес
    Мариуполь
    Сообщений
    2,635
    Поблагодарил(а)
    973
    Получено благодарностей: 865 (сообщений: 445).
    Цитата: Сообщение от Кирюха
    Нет четкого челнока, Получается ищет сам и траекторию поиска выбирает тоже сам.
    это фигня. На испытаниях главное что бы нашел и не погнал

    ---------- Добавлено в 08:31 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:27 ----------

    я тоже раньше думала что он челноком должен бегать четко 100 метров вправо, 100 влево и параллели 25 метров. Думала что у нас челнок корявый, оказалось все норм

  11. #40
    Младший лейтенант Активный пользователь Аватар для kvokraga
    Регистрация
    01.01.2014
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    481
    Поблагодарил(а)
    151
    Получено благодарностей: 248 (сообщений: 142).
    Цитата: Сообщение от Anna_Prayd
    это фигня. На испытаниях главное что бы нашел и не погнал
    А на соревнованиях?)))

    А что, послушание не учитывается в итоговой оценке?

Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •