Показано с 1 по 10 из 35

Тема: Ремонт и изготовление ножа

Древовидный режим

  1. #1
    Лейтенант Активный пользователь Аватар для Разведчик
    Регистрация
    16.11.2013
    Адрес
    Макеевка. Нижняя Крынка
    Сообщений
    505
    Поблагодарил(а)
    263
    Получено благодарностей: 147 (сообщений: 67).

    Ремонт и изготовление ножа

    Привет всем кулибинам в области ножей.Предлагаю в этой теме делиться советами о том как сделать нож,или как его отремонтировать.
    Ну а толчком к этой теме у меня послужило то,что не так давно попал мне в актив нож с расколотой рукояткой.один мой знакомыйбросая по пьяне его в дерево,разбил деревянный тыльник.После этого обиделся на производителя,и с криком -"Шоб я ещё когда купил китайское говно"хотел зашвырнуть его в лес.Мои доводы что это его вина ,что нож-то по сути был не метательный действия не возимели,он по прежнему конудил что нож плохой и все китайцы мудаки и т.д.)))На моё предложение о ремонте,он мне заяви что мол -"Нахрена он мне такой нужен,если отремонтируешь то мол забирай себе,а я себе другой куплю"Ну коли предлагают да ещё и даром то я согласился,тем боле что ножи эти знаю и имел с ними дело.
    Таким вот образом мой актив и пополнился вот таким вот ломиком мэйд ин Чаина)))

    Теперь осталось дело за малым восстановить рукоять,да сделать ножны(они тоже комплектом подарка не предусматривались),ну а там поглядим что получиться.
    Последний раз редактировалось Разведчик; 27.03.2014 в 23:48.
    "Из любой ситуации есть как минимум два выхода,один правильный,а второй на кладбище!" кодекс Бусидо

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •