Показано с 1 по 10 из 148

Тема: 2014 год от hunter 179

Древовидный режим

  1. #11
    Подполковник За вклад в развитие клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для hunter179
    Регистрация
    20.01.2013
    Адрес
    Город-герой Севастополь
    Сообщений
    2,327
    Поблагодарил(а)
    1,098
    Получено благодарностей: 3,770 (сообщений: 1,346).
    Сегодня, в надежде на меньшее количество буйнопомешанных(всё же первое сентября да и понедельник к тому же),поехали с утра на любимую нами Кара-Кобу.Народ присутствовал в достаточном количестве,не одни мы умные.Отметились у егеря и помня вчерашний день поехали в ту часть угодий где поменьше охотников(в виду меньшей перспективности угодий).Приехали на место минут в пятнадцать восьмого,собрались и пошли.Темпиратура за бортом более чем комфортная для собакина +17С.К девяти утра поднялась до 20С.Перепел не частый,сидел сегодня плотно, Динка буквально носом из травы выковыривала.За полтора часа добыли норму(15шт).Закончили охоту в 08.50.Правда на подходе к машине не удержались и добыли ещё таки одного.
    Всё бы хорошо,но после охоты машинка покрыта слоем пыли в пол сантиметра(пройдут дожди и пылюка уйдёт) и собакин весь в репяшках,устюках и прочей прелести типа пыльцы и обычной пыли.Приходится всех(и машинку и Динку) отмывать,а собаку перед тем ещё и вычёсывать(не взирая на то,что обстриг её перед сезоном умудряется набраться репяшков что сучка блох).
    Вот такое утро понедельника у нас сегодня получилось.




    Последний раз редактировалось hunter179; 01.09.2014 в 10:39.
    http://huntersclub.com.ua/image.php?type=sigpic&userid=1131&dateline=1400755365
    Боже,сделай меня тем,кем я кажусь моей собаке!
    ТОЗ БМ шт , Tikka Koski H45,ЛР Фрилендер2, АС Вэлью

  2. 3 пользователей сказали cпасибо hunter179 за это полезное сообщение:


Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •