Показано с 1 по 10 из 148

Тема: 2014 год от hunter 179

Древовидный режим

  1. #1
    Подполковник За вклад в развитие клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для hunter179
    Регистрация
    20.01.2013
    Адрес
    Город-герой Севастополь
    Сообщений
    2,327
    Поблагодарил(а)
    1,098
    Получено благодарностей: 3,770 (сообщений: 1,346).

    2014 год от hunter 179

    На открытие 16го добыл(чисто символически) одну перепёлочку и в течении суток гробил и без того больную печень.Местного перепела немного,да и худой он,как будто стаер после марафонского забега.
    В среду сын с семёй выехал на шашлычок,позвонил,пригласил и заодно пройтись по перепёлочке.Подъехали к шестити вечера,жара спадать начала.До семи управилиси с шашлыком,овощи гриль оставили на женщин,а сами пошли пройтись.Ходили час.Сын уохотил двух перепелов,а мы с Динкой добыли одного коростеля.Местную уже повыбили,а пролётная ещё не подошла.

    Это моя внучка с нашей добычей.

    Опробовал парафиновый способ патрания перепелов - охрененно.Много времени заняло растопить парафин,натопил трёхлитровую кастрюльку.Перепёлке обрезал крылья ,на секунду окунул(держа за лапки) в парафин,дал стечь и выложил на газетку минут на двадцать для застывания.По готовности одним движением руки снял перо от жопки до шейки со спины,а потом как с киндер-сюрприза с боков и с ножек.Заняло на одну меньше минуты,и это при отсутствии опыта подобной обработки.Получилось очень чисто,шкурка гладкая - не нужно осмаливать.На коростельке перо сидело чуть покрепче чем на перепёлочке,но тоже легко почистил.Не зря к сезону разорился на десять кил парафин.
    Как то так.
    http://huntersclub.com.ua/image.php?type=sigpic&userid=1131&dateline=1400755365
    Боже,сделай меня тем,кем я кажусь моей собаке!
    ТОЗ БМ шт , Tikka Koski H45,ЛР Фрилендер2, АС Вэлью

  2. 10 пользователей сказали cпасибо hunter179 за это полезное сообщение:


Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •