Показано с 1 по 7 из 7

Тема: День в истории: как создавался первый Jeep и Bantam BRC

Древовидный режим

  1. #7
    Полковник Стрельбы 2012Активный пользовательЗа борьбу с вредителями Аватар для Kabansan
    Регистрация
    03.11.2011
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    4,360
    Поблагодарил(а)
    842
    Получено благодарностей: 544 (сообщений: 385).
    Да, зачётная машинка

    ---------- Добавлено в 17:15 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:59 ----------

    В продолжении темы.

    Очень мне нравятся пикапы от JEEP, жалко, что это концепты.

    Прикольный грузовичёк- Jeep Mighty FC Concept построен на шасси Wrangler, со смещенной вперед передней осью для удлинения колесной базы. Портальные мосты, значительно увеличивающие дорожный просвет, от фирмы Mopar. Кабина смещена вперед от двигателя что позволило увеличить грузовой отсек. Сам двигатель остался на своих штатных местах. 17-дюймовые колесные диски "облачены" в 40-дюймовые покрышки.
    [IMG][/IMG]

    [IMG][/IMG]

    А вот мой любимый машин.

    Jeep J-12 Concept с "лицом" из 60-х, но, как и предыдущий экземпляр, в своей основе имеет современную раму от Wrangler Unlimited, на которую посажен удлиненный сзади на 18 дюймов кузов. Благодаря чему автомобиль получил полноразмерный 6-футовый грузовой отсек. Трехдюймовый "лифт" подвески с новыми рычагами позволил установить 36-дюймовые колеса на 16-х дисках. В обоих мостах имеются блокировки дифференциалов.

    [IMG][/IMG]

    [IMG][/IMG]

    [IMG][/IMG]

    [IMG][/IMG]

    ---------- Добавлено в 17:15 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:15 ----------

    КРАСАВЕЦ!!!
    "Дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней" Йозеф Геббельс.

  2. 2 пользователей сказали cпасибо Kabansan за это полезное сообщение:


Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •