Страница 4 из 10 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 96

Тема: Короткий джип Эдику надо

  1. #31
    Майор За вклад в развитие клубаЗа хороший отчетАктивный пользователь Аватар для М-РИЧ
    Регистрация
    04.08.2011
    Адрес
    мариуполь
    Сообщений
    1,762
    Поблагодарил(а)
    64
    Получено благодарностей: 86 (сообщений: 57).
    Цитата: Сообщение от Sarmat
    Эдик, я не спец в авто, мне настоятельно рекомендуют брать Рено , модель Дастер . Её цена бензин 132 000. Не могу разобрать чем отличается кроссовер от внедорожника . Обьём 1.6 литр. Расход до 10 литров. Дизель подороже .
    Вот фотка


    Это для охоты или на все случаи жизни.

  2. #32
    Администратор Аватар для GolDen
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    13,602
    Поблагодарил(а)
    3,231
    Получено благодарностей: 2,416 (сообщений: 1,640).
    По цене немного дороже нивы, но совершенно другую машину получаешь

  3. #33
    Капитан За вклад в развитие клубаМассовикЗа юморАктивный пользователь Аватар для Sarmat
    Регистрация
    03.08.2011
    Сообщений
    1,461
    Поблагодарил(а)
    30
    Получено благодарностей: 167 (сообщений: 109).
    отзывы о ней.

    Юра (Гость), 1 февраля 2011 в 19:55

    В декабре приобрел переднеприводный Дастер. До этого очень много читал отзывов о нем, очень жалко ,что много пишут люди, далекие от реалии, поэтому решил сам написать свое мнение. Машина подходила мне по всем параметрам, но дурные коментарии и не обоснованная критика настораживала. Я люблю рыбалку летом и зимой поэтому к машине у меня были требования особые. 1- это клиренс; 2-это объем багажника(так как летом рыбачу с лодки и часто езжу не один); 3-расход бензина чтобы не зашкаливал и т.д. Хотел брать 4х4 дизель, но в последний момент передумал. может зря может нет, но это только из личных соображений довольно весомых для меня. Теперь о машине, прошло чуть больше месяца пробег почти 2000км еще на обкатке. Расход гдето 8,5л смешанный цыкл. Ходовые качества превзошли все ожидания думал будет хуже такого же мнения и знакомые с которыми ездил на зимнюю рыбалку по очень не маленьким "ямкам" и хорошему снегу и по гололеду. Всем на удивление машина оказалась хорошо устойчивой на гололеде(машина шла уже с зимней резиной). На кочках идет очень мягко безшумно как корабль- это мнение и пассажиров. Комплектация лауреат, но теперь думаю, что можно было брать и базовую версию от этого ходовые качества не меняются хотя как знать и кондер и АВС и т.д. тоже не плохо. В салоне подарили коврики в салон и брызговики поставили. Коврики не в дугу заменил на шевролетовские они с бортиками и стали отлично. Брызговики класные. Не могу найти коврик в багажник в салоне цены космические если кто подобрал себе посоветуйте заранее спасибо. Вывод: форумы читать можно но никогда им полностью доверять нельзя. Машиной очень доволен не хочу не с чем сравнивать есть лучше, есть хуже я себе нашел то, что искал. Есть отзывы по хуже , есть и лучше

    Если поискать б/у , я думаю можно брать. На счёт проходимости, говорят лучше НИвы - Шевроле ... Не знаю, но данной моделькой заинтересовался.

  4. #34
    Администратор Аватар для GolDen
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    13,602
    Поблагодарил(а)
    3,231
    Получено благодарностей: 2,416 (сообщений: 1,640).
    Цитата: Сообщение от Sarmat
    На счёт проходимости, говорят лучше НИвы - Шевроле
    Шевроле нива????? Там цена космос!!! Да и страшная она

  5. #35
    Старший лейтенант За хороший отчетАктивный пользователь Аватар для Edison
    Регистрация
    04.08.2011
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    857
    Поблагодарил(а)
    106
    Получено благодарностей: 42 (сообщений: 25).
    мне он не нравится,поэтому даже не рассматриваю как вариант.Металл кажется очень мягким.Паркетник в грязь страшно загонять
    Обидеть охотника может каждый.Не каждый после этого выживет

  6. #36
    Майор Стрельбы 2012Активный пользователь Аватар для АЛЕКСАНДР 0054
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    1,649
    Поблагодарил(а)
    98
    Получено благодарностей: 120 (сообщений: 96).
    ну и как вы на такой ренохе попретесь в посадку, а собаку с грязными лапами в салон посадить да и себя не намного чище, а ружьишком поцарапать так это святое дело!!!!!!!! НИВА и не парить себе мозги.

    А что касательно лифта почитай что пишут http://www.niva-club.net/viewtopic.php?f=28&t=542
    Берешь новую машину ставишь другую резину, выводишь сапуны под капот и вперед. а если что то не устраивает начинаешь дорабатывать. Т.К. родного клиренса вполне может хватать.

    ---------- Добавлено в 17:44 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:25 ----------

    а вот немного про Рысь http://auto-blog.in.ua/xarakteristik...hnika-niva-rys

  7. #37
    Администратор Аватар для GolDen
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    13,602
    Поблагодарил(а)
    3,231
    Получено благодарностей: 2,416 (сообщений: 1,640).
    ".....Гарантия на "Ниву Рысь" - два года или до достижения пробега 35000 км...."
    улыбнуло

  8. #38
    Администратор Аватар для Maxwell
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    пл. Земля
    Сообщений
    14,863
    Поблагодарил(а)
    1,507
    Получено благодарностей: 1,515 (сообщений: 898).
    Заканчивайте прикалываться А то вы так до Черри Тигго дойдете. Володя, рено отставить. Первое правило покупателя авто, или правило 4Ф - не покупать Форд, Фиат и Фсяких Французов. Это раз.

    Два - паркетник отличается от внедорожника кастрированными внедорожными качествами. Похож на джип только издалека и внешне. Нет рамы, блокировок, мостов, клиренса, нормального полного привода. Максимум в городе заехать на бордюрчик, да и то низенький.
    Нажимайте кнопку "Что нового?" вверху страницы - откроете для себя много новых и незамеченных ранее тем

    В условиях отсутствия справедливости и правосудия государство превращается в шайку разбойников. (Августин Аврелий)

  9. #39
    Администратор Аватар для Maxwell
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    пл. Земля
    Сообщений
    14,863
    Поблагодарил(а)
    1,507
    Получено благодарностей: 1,515 (сообщений: 898).
    Цитата: Сообщение от GolDen
    ".....Гарантия на "Ниву Рысь" - два года или до достижения пробега 35000 км...."
    улыбнуло
    Это полный пиздес
    Нажимайте кнопку "Что нового?" вверху страницы - откроете для себя много новых и незамеченных ранее тем

    В условиях отсутствия справедливости и правосудия государство превращается в шайку разбойников. (Августин Аврелий)

  10. #40
    Старший лейтенант За хороший отчетАктивный пользователь Аватар для Edison
    Регистрация
    04.08.2011
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    857
    Поблагодарил(а)
    106
    Получено благодарностей: 42 (сообщений: 25).
    Цитата: Сообщение от Maxwell
    Заканчивайте прикалываться А то вы так до Черри Тигго дойдете. Володя, рено отставить. Первое правило покупателя авто, или правило 4Ф - не покупать Форд, Фиат и Фсяких Французов. Это раз.
    По французам соглашусь.Покупал на офис Кенгу-вроде бы неплохо,но куча дебильных моментов-типа включения дальнего,задней передачи,стеклоподъемники и т.д.А сервмс вообще золотой.На первом ТО планово свечи меняли!Думал разводят.И спецов нормальных нет.Ошибка компа горит давно,никто убрать не может.
    Обидеть охотника может каждый.Не каждый после этого выживет

Страница 4 из 10 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •