+ Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 57

Тема: Хищник 2014

Комбинированный просмотр

Майор Активный пользователь Олежон есть чем гордиться Олежон есть чем гордиться Олежон есть чем гордиться Олежон есть чем гордиться Олежон есть чем гордиться Олежон есть чем гордиться Олежон есть чем гордиться Олежон есть чем гордиться Олежон есть чем гордиться Аватар для Олежон
    Поблагодарил(а)
    480
    Получено благодарностей: 585 (сообщений: 260).

Хищник 2014

В этом году по хищнику как то не особо у меня сложилось.С конца июля работы временно не стало(станцию поставили на простой)и появилось много свободного времени.Хоть и херячили,но тяга к рыбалке не отпала у меня.Решил ,что если суждено,то и домой прилетит
    .На спиннинг особо не ловилось.ездили примерно раз-два в неделю.Потом в один момент решили с ночёвкой вырваться.Приехали и начали собирать дровишки.В шуточном тоне,говорю:на нашу поляну он мина упала(кругом деревья поваляные)подходим и правда воронка и осколки в дубах.Удивлению небыло предела.Какая может быть рыбалка,если поляну нашу накрыли.Покаместь собирали дрова,уже и потемнело.Около 10 ночи начался бой и мы просто охерели.Попали так попали в передрягу.Домой решили по темноте не ехать,ибо в друг ещ накроют по фарам.С горем пополам переночевали,то и дело бегая к оврагу,когда снаряды пролетали над головой.Утром поплыл я спининговать.Щука как сдурела,жор был как никогда.на ушицу наловили и то хорошо.Дома её уже готовили,около погреба.После этого щука стала более пассивной,но думаю ещё всё впереди.Дай,Бог,чтоб мир и спокойствие было.

---------- Добавлено в 21:36 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:25 ----------

Потом было еще несколько вылазок.Проскакивала щука и окунь.Я ловил как обычно на спин,а друг на кормаки.Вот мои окуня и его подлещик в копченом виде

также у друга были и карпики вот они

(на фото с лева моя мама и жена справа))))

Очень жаль,что фотик брал не всегда.

2. 6 пользователей сказали cпасибо Олежон за это полезное сообщение:

Капитан Активный пользователь Эмир 65 is a name known to all Эмир 65 is a name known to all Эмир 65 is a name known to all Эмир 65 is a name known to all Эмир 65 is a name known to all Эмир 65 is a name known to all
    Поблагодарил(а)
    1,923
    Получено благодарностей: 288 (сообщений: 176).
    Олежон, это вы на Ольховке промышляли? А подлещик копченый наверно "не очень" ни разу не пробовал? Дай Бог терпения и сил нашим Мамам и Женам.

4. 1 пользователь сказал cпасибо Эмир 65 за это полезное сообщение:

Полковник Стрельбы 2012Активный пользовательЗа борьбу с вредителями Kabansan есть чем гордиться Kabansan есть чем гордиться Kabansan есть чем гордиться Kabansan есть чем гордиться Kabansan есть чем гордиться Kabansan есть чем гордиться Kabansan есть чем гордиться Kabansan есть чем гордиться Аватар для Kabansan
    Поблагодарил(а)
    821
    Получено благодарностей: 528 (сообщений: 376).
    Афигеть рыбалочка, ты там аккуратней! Ну а щучки- зачот
    Последний раз редактировалось Kabansan; 06.10.2014 в 01:36.
    "Дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней" Йозеф Геббельс.

6. 1 пользователь сказал cпасибо Kabansan за это полезное сообщение:

Майор Активный пользователь Олежон есть чем гордиться Олежон есть чем гордиться Олежон есть чем гордиться Олежон есть чем гордиться Олежон есть чем гордиться Олежон есть чем гордиться Олежон есть чем гордиться Олежон есть чем гордиться Олежон есть чем гордиться Аватар для Олежон
    Поблагодарил(а)
    480
    Получено благодарностей: 585 (сообщений: 260).
    Да,на Ольховке.Подлещик действительно фе...Само круто это судачок,просто офигительно.

8. 1 пользователь сказал cпасибо Олежон за это полезное сообщение:

Младший лейтенант Активный пользователь Belsa has a spectacular aura about Belsa has a spectacular aura about Belsa has a spectacular aura about Аватар для Belsa
    Поблагодарил(а)
    87
    Получено благодарностей: 118 (сообщений: 47).

Нам не зверя бы добыть - нам бы дома не быть...

Старший прапорщик Активный пользователь Энергетик is a name known to all Энергетик is a name known to all Энергетик is a name known to all Энергетик is a name known to all Энергетик is a name known to all Энергетик is a name known to all Аватар для Энергетик
    Поблагодарил(а)
    125
    Получено благодарностей: 293 (сообщений: 90).
    Карпики супер!! мы тут на местный ставок ездили, я еще с пузиком была, муж ушел купаться и как раз поклевка, пришлось мне тащить и бороться, вытаскивать без подхвата я не рискнула, дождалась мужа, но местные рыбаки все равно афигевали с меня, а мы гордо шли по берегу с рыбкой))))) Я с уловом не фоткалась

Существо из оранжевых ниток...

11. 3 пользователей сказали cпасибо Энергетик за это полезное сообщение:

Капитан Активный пользователь Эмир 65 is a name known to all Эмир 65 is a name known to all Эмир 65 is a name known to all Эмир 65 is a name known to all Эмир 65 is a name known to all Эмир 65 is a name known to all
    Поблагодарил(а)
    1,923
    Получено благодарностей: 288 (сообщений: 176).
    Энергетик, Зеркальный- зачетный !(килограмчика под 2 ?) Наташа так Илюшка с мальства уже рыбак !!! Пусть растет на радость вам!

Старший прапорщик Активный пользователь Энергетик is a name known to all Энергетик is a name known to all Энергетик is a name known to all Энергетик is a name known to all Энергетик is a name known to all Энергетик is a name known to all Аватар для Энергетик
    Поблагодарил(а)
    125
    Получено благодарностей: 293 (сообщений: 90).
    Эмир 65, зеркальный 2,5 кг! А про Илюшку друзья спрашивали не мальчик/девочка, а рыбак или рыбачка родился)))
    Существо из оранжевых ниток...

Младший лейтенант Активный пользователь kvokraga is a glorious beacon of light kvokraga is a glorious beacon of light kvokraga is a glorious beacon of light kvokraga is a glorious beacon of light kvokraga is a glorious beacon of light kvokraga is a glorious beacon of light Аватар для kvokraga
    Поблагодарил(а)
    149
    Получено благодарностей: 246 (сообщений: 141).
    красота!

Полковник Стрельбы 2012Активный пользовательЗа борьбу с вредителями Kabansan есть чем гордиться Kabansan есть чем гордиться Kabansan есть чем гордиться Kabansan есть чем гордиться Kabansan есть чем гордиться Kabansan есть чем гордиться Kabansan есть чем гордиться Kabansan есть чем гордиться Аватар для Kabansan
    Поблагодарил(а)
    821
    Получено благодарностей: 528 (сообщений: 376).
    Молодца!!!
    "Дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней" Йозеф Геббельс.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права