Показано с 1 по 10 из 57

Тема: Хищник 2014

Древовидный режим

Майор Активный пользователь Олежон есть чем гордиться Олежон есть чем гордиться Олежон есть чем гордиться Олежон есть чем гордиться Олежон есть чем гордиться Олежон есть чем гордиться Олежон есть чем гордиться Олежон есть чем гордиться Олежон есть чем гордиться Аватар для Олежон
    Поблагодарил(а)
    480
    Получено благодарностей: 585 (сообщений: 260).

Хищник 2014

В этом году по хищнику как то не особо у меня сложилось.С конца июля работы временно не стало(станцию поставили на простой)и появилось много свободного времени.Хоть и херячили,но тяга к рыбалке не отпала у меня.Решил ,что если суждено,то и домой прилетит
    .На спиннинг особо не ловилось.ездили примерно раз-два в неделю.Потом в один момент решили с ночёвкой вырваться.Приехали и начали собирать дровишки.В шуточном тоне,говорю:на нашу поляну он мина упала(кругом деревья поваляные)подходим и правда воронка и осколки в дубах.Удивлению небыло предела.Какая может быть рыбалка,если поляну нашу накрыли.Покаместь собирали дрова,уже и потемнело.Около 10 ночи начался бой и мы просто охерели.Попали так попали в передрягу.Домой решили по темноте не ехать,ибо в друг ещ накроют по фарам.С горем пополам переночевали,то и дело бегая к оврагу,когда снаряды пролетали над головой.Утром поплыл я спининговать.Щука как сдурела,жор был как никогда.на ушицу наловили и то хорошо.Дома её уже готовили,около погреба.После этого щука стала более пассивной,но думаю ещё всё впереди.Дай,Бог,чтоб мир и спокойствие было.

---------- Добавлено в 21:36 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:25 ----------

Потом было еще несколько вылазок.Проскакивала щука и окунь.Я ловил как обычно на спин,а друг на кормаки.Вот мои окуня и его подлещик в копченом виде

также у друга были и карпики вот они

(на фото с лева моя мама и жена справа))))

Очень жаль,что фотик брал не всегда.

2. 6 пользователей сказали cпасибо Олежон за это полезное сообщение:

Ваши права