Показано с 1 по 10 из 58

Тема: Хищник 2014

Древовидный режим

  1. #1
    Майор Активный пользователь Аватар для Олежон
    Регистрация
    25.10.2013
    Адрес
    Шахтёрск
    Сообщений
    1,836
    Поблагодарил(а)
    487
    Получено благодарностей: 591 (сообщений: 262).

    Хищник 2014

    В этом году по хищнику как то не особо у меня сложилось.С конца июля работы временно не стало(станцию поставили на простой)и появилось много свободного времени.Хоть и херячили,но тяга к рыбалке не отпала у меня.Решил ,что если суждено,то и домой прилетит
    .На спиннинг особо не ловилось.ездили примерно раз-два в неделю.Потом в один момент решили с ночёвкой вырваться.Приехали и начали собирать дровишки.В шуточном тоне,говорю:на нашу поляну он мина упала(кругом деревья поваляные)подходим и правда воронка и осколки в дубах.Удивлению небыло предела.Какая может быть рыбалка,если поляну нашу накрыли.Покаместь собирали дрова,уже и потемнело.Около 10 ночи начался бой и мы просто охерели.Попали так попали в передрягу.Домой решили по темноте не ехать,ибо в друг ещ накроют по фарам.С горем пополам переночевали,то и дело бегая к оврагу,когда снаряды пролетали над головой.Утром поплыл я спининговать.Щука как сдурела,жор был как никогда.на ушицу наловили и то хорошо.Дома её уже готовили,около погреба.После этого щука стала более пассивной,но думаю ещё всё впереди.Дай,Бог,чтоб мир и спокойствие было.

    ---------- Добавлено в 21:36 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:25 ----------

    Потом было еще несколько вылазок.Проскакивала щука и окунь.Я ловил как обычно на спин,а друг на кормаки.Вот мои окуня и его подлещик в копченом виде

    также у друга были и карпики вот они

    (на фото с лева моя мама и жена справа))))

    Очень жаль,что фотик брал не всегда.

  2. 6 пользователей сказали cпасибо Олежон за это полезное сообщение:


Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •