+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 57

Тема: Хищник 2014

Полковник Стрельбы 2012Активный пользовательЗа борьбу с вредителями Kabansan есть чем гордиться Kabansan есть чем гордиться Kabansan есть чем гордиться Kabansan есть чем гордиться Kabansan есть чем гордиться Kabansan есть чем гордиться Kabansan есть чем гордиться Kabansan есть чем гордиться Аватар для Kabansan
    Поблагодарил(а)
    817
    Получено благодарностей: 523 (сообщений: 375).
    За буйки не заплывай)))
    "Дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней" Йозеф Геббельс.

Майор Активный пользователь Олежон есть чем гордиться Олежон есть чем гордиться Олежон есть чем гордиться Олежон есть чем гордиться Олежон есть чем гордиться Олежон есть чем гордиться Олежон есть чем гордиться Олежон есть чем гордиться Олежон есть чем гордиться Аватар для Олежон
    Поблагодарил(а)
    480
    Получено благодарностей: 585 (сообщений: 260).
    Kabansan, абы снова не пришлось купаться по неволе)))

Администратор GolDen имеет очень хорошую репутацию GolDen имеет очень хорошую репутацию GolDen имеет очень хорошую репутацию GolDen имеет очень хорошую репутацию GolDen имеет очень хорошую репутацию GolDen имеет очень хорошую репутацию GolDen имеет очень хорошую репутацию GolDen имеет очень хорошую репутацию GolDen имеет очень хорошую репутацию GolDen имеет очень хорошую репутацию GolDen имеет очень хорошую репутацию Аватар для GolDen
    Поблагодарил(а)
    3,175
    Получено благодарностей: 2,396 (сообщений: 1,627).
    Цитата: Сообщение от Олежон
    Завтра проведу испытания.
    удачи!!!! )

Майор Активный пользователь Олежон есть чем гордиться Олежон есть чем гордиться Олежон есть чем гордиться Олежон есть чем гордиться Олежон есть чем гордиться Олежон есть чем гордиться Олежон есть чем гордиться Олежон есть чем гордиться Олежон есть чем гордиться Аватар для Олежон
    Поблагодарил(а)
    480
    После нескольких выездов на рыбалку наконец то ,можно сказать почти открылся.Конечно не то что хотелось,но всёже)))
    Вчера после обеда решил до темна выехать на спиннинг,взял пивка,картохи,зелени и сала(думал в котелке зажарить).Приехал на водоём,собрал спин,одел костюм и побрёл открывать сезон.Первый заброс и пипец-зацеп мертвый.Закрутил фрикцион и потехоньку потянул палку на себя.Вроде пошло и на тебе...Духов водоёма задобрил)))Мепсовская вертуха оторвалась с поводком)Грешу на узел на шнуру(с прошлого года не перевязывался.Вышел на берег,посмотрел в чемодане поводки,а их там нет.Благо вертлюжки с карабинчиками были.Сделал петельку,привязал верлюг и с плохим настроением пошёл от того места подальше.Много раз менял блёсна,воблеры и силикон-хищника нет!!!Я уже и растроился,думаю нах я приехал.Бродил возле камышей и заметил,что много лобатого чаморошного и много дохлого.Забросил спин и начал руками гонятся за лобытым.Вроде был чумной,но сцуко прыткий ещё.Одного словил)))Иду дальше а на кучке камышей сидит ондатра,вроде нырнула,а потом аккурат возле меня вынырнула.И я взял грех на душу(((Со всей дури вмазал ей ребром ладони по голове-и всё...готова.Затрепыхалась и пришлось добить.Кинул её в рюкзак и с довольной мордой шарил по камышам дальше,возле того места ,где оторвал блесну загнал ещё одного лобатого.Итог толстолобика по 2 кг каждый и ондатра.Вот такое вышло открытие по спинингу.Раз уж рыба есть,то решили юшку сварить)))Отдохнули нормально,ухи поели,сезон открыли)))

ПЫСЫ.Водяного кролика ошкурил и теперь лежит в морозильнике)))

5. 1 пользователь сказал cпасибо Олежон за это полезное сообщение:

Полковник Стрельбы 2012Активный пользовательЗа борьбу с вредителями Kabansan есть чем гордиться Kabansan есть чем гордиться Kabansan есть чем гордиться Kabansan есть чем гордиться Kabansan есть чем гордиться Kabansan есть чем гордиться Kabansan есть чем гордиться Kabansan есть чем гордиться Аватар для Kabansan
    Поблагодарил(а)
    817
    Получено благодарностей: 523 (сообщений: 375).
    Прикольно, я раз на Азовье, осетра поймал руками, он возле берега рылся в песке, я его на берег и вытолкнул, такой хороший был))
    "Дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней" Йозеф Геббельс.

Администратор GolDen имеет очень хорошую репутацию GolDen имеет очень хорошую репутацию GolDen имеет очень хорошую репутацию GolDen имеет очень хорошую репутацию GolDen имеет очень хорошую репутацию GolDen имеет очень хорошую репутацию GolDen имеет очень хорошую репутацию GolDen имеет очень хорошую репутацию GolDen имеет очень хорошую репутацию GolDen имеет очень хорошую репутацию GolDen имеет очень хорошую репутацию Аватар для GolDen
    Поблагодарил(а)
    3,175
    Получено благодарностей: 2,396 (сообщений: 1,627).
    Цитата: Сообщение от Kabansan
    я раз на Азовье, осетра поймал руками, он возле берега рылся в песке, я его на берег и вытолкнул, такой хороший был))
    он хоть живой был????

Лейтенант Активный пользователь FROL1 has a spectacular aura about FROL1 has a spectacular aura about FROL1 has a spectacular aura about Аватар для FROL1
    Поблагодарил(а)
    157
    Получено благодарностей: 103 (сообщений: 73).
    Олежон это этих лобатых ты руками!!!!! "серьезный чувак"
    Много слов для меня не ясны вертлюжки и тд....

Поблагодарил(а)
    480
    Цитата: Сообщение от FROL1
    это этих лобатых ты руками!!!!
    теперь тоько руки поцарапаны по локоть)))В камышах гонял их.
    Ну а вертлюжки,твистера,виброхвост это уже так сказать спицифика спиннинговой рыбалки,тут без 0.5 не разберёшся)))

Лейтенант Активный пользователь FROL1 has a spectacular aura about FROL1 has a spectacular aura about FROL1 has a spectacular aura about Аватар для FROL1
    Поблагодарил(а)
    157
    Получено благодарностей: 103 (сообщений: 73).
    Наливай .....

Поблагодарил(а)
    480
    FROL1, Сейчас как раз начинаю)))

+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права