Показано с 1 по 10 из 98

Тема: Осеннее фото-эхо войны от Разведчика.

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Лейтенант Активный пользователь Аватар для Дмитрий78
    Регистрация
    29.02.2012
    Адрес
    Моспино, ДОНБАСС
    Сообщений
    616
    Поблагодарил(а)
    318
    Получено благодарностей: 206 (сообщений: 117).
    Грош цена этой армии, что бы ликвидировать 2 человек надо было разнести почти весь город...
    Только русский человек может отдыхать на работе и работать на отдыхе.

  2. #2
    Администратор Аватар для GolDen
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    13,602
    Поблагодарил(а)
    3,231
    Получено благодарностей: 2,416 (сообщений: 1,640).
    Цитата: Сообщение от Дмитрий78
    Грош цена этой армии, что бы ликвидировать 2 человек надо было разнести почти весь город...
    Да я же не спорю... Я прекрасно понимаю что там, что здесь полным полно идиотов с оружием... кто то по своей воле, кто то нет... на днях пришлось пол часа пообщаться с человеком с автоматом... так он мне за пол часа всю свою жизнь рассказал - что он сирота, учился в школе для умственно отсталых где то в ясиноватой, потом решил взять в руки оружие и пойти чет там защищать (с их спецшколы всего 2 человека пошли!!!), и теперь он здесь за 250грню в месяц, бесплатную кормешку, и вещи "защищает всех нас от злых их"...
    а ехал в том месяце в поезде, так вояка с нацгвардии кому-то рассказывал несколько случаев как парни на его блокпосту играясь с гранатой много белы наделали как себе, так и другим... да и тут таких идиотов полно - случай в цуме и с автобусом...

  3. #3
    Лейтенант Активный пользователь Аватар для Дмитрий78
    Регистрация
    29.02.2012
    Адрес
    Моспино, ДОНБАСС
    Сообщений
    616
    Поблагодарил(а)
    318
    Получено благодарностей: 206 (сообщений: 117).
    Цитата: Сообщение от GolDen
    здесь полным полно идиотов с оружием
    Дэн, это я не отрицаю, а подтверждаю. Я думал что только по Донецку пьянючие "до поросячего визга" с оружием мотаются. Однако такую же картину наблюдал и в Мариуполе и Курахово со стороны ВСУ. Просто война какая то странная, вернее как ее называют - АТО!!! Первым делом уничтожаются предприятия, причем в приоритете именно государственные и жилой сектор. В не зависимости, есть там военные, или нет. Странно то, что под Иловайском не погиб не один командир (или как они себя называют красиво "Комбат") из того же донбасса, днепра, айдара и т.д. Они почему то под предлогами незначительных ранений ретировались оттуда как раз за два дня до так называемого котла. Скорее всего знали, что будет. Далее, занятие городов и сел, потом их сдача... Просто эта война выгодна скорее всего политикам, а людей искуственно сталкивают лбами. Народу много не надо, просто нужен заводила, который своими ораторскими способностями сделает свое дело. Так было на майдане, так было в Донецке. Что там были уже подготовленные к уличным боям люди, что здесь. Хотя при нынешней ситуации вряд ли что то мог решить простой народ. Он нужен только как козел отпущения, как разменная монета. А у него много личностей, которые сразу же поддаются на провокации.
    Только русский человек может отдыхать на работе и работать на отдыхе.

  4. #4
    Администратор Аватар для GolDen
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    13,602
    Поблагодарил(а)
    3,231
    Получено благодарностей: 2,416 (сообщений: 1,640).
    Дмитрий78, со всем написанным абсолютно согласен

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •