Страница 6 из 10 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 98

Тема: Осеннее фото-эхо войны от Разведчика.

  1. #51
    Лейтенант Активный пользователь Аватар для Дмитрий78
    Регистрация
    29.02.2012
    Адрес
    Моспино, ДОНБАСС
    Сообщений
    616
    Поблагодарил(а)
    318
    Получено благодарностей: 206 (сообщений: 117).
    [quote="Олежон;144498"]Взносы никто не плотил,перерегестрация тоже просрата,даже незнаю как оно там)))

    Как и везде...
    Только русский человек может отдыхать на работе и работать на отдыхе.

  2. #52
    Администратор Аватар для GolDen
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    13,602
    Поблагодарил(а)
    3,231
    Получено благодарностей: 2,416 (сообщений: 1,640).
    Цитата: Сообщение от Дмитрий78
    Грош цена этой армии, что бы ликвидировать 2 человек надо было разнести почти весь город...
    Да я же не спорю... Я прекрасно понимаю что там, что здесь полным полно идиотов с оружием... кто то по своей воле, кто то нет... на днях пришлось пол часа пообщаться с человеком с автоматом... так он мне за пол часа всю свою жизнь рассказал - что он сирота, учился в школе для умственно отсталых где то в ясиноватой, потом решил взять в руки оружие и пойти чет там защищать (с их спецшколы всего 2 человека пошли!!!), и теперь он здесь за 250грню в месяц, бесплатную кормешку, и вещи "защищает всех нас от злых их"...
    а ехал в том месяце в поезде, так вояка с нацгвардии кому-то рассказывал несколько случаев как парни на его блокпосту играясь с гранатой много белы наделали как себе, так и другим... да и тут таких идиотов полно - случай в цуме и с автобусом...

  3. #53
    Лейтенант Активный пользователь Аватар для Дмитрий78
    Регистрация
    29.02.2012
    Адрес
    Моспино, ДОНБАСС
    Сообщений
    616
    Поблагодарил(а)
    318
    Получено благодарностей: 206 (сообщений: 117).
    Цитата: Сообщение от GolDen
    здесь полным полно идиотов с оружием
    Дэн, это я не отрицаю, а подтверждаю. Я думал что только по Донецку пьянючие "до поросячего визга" с оружием мотаются. Однако такую же картину наблюдал и в Мариуполе и Курахово со стороны ВСУ. Просто война какая то странная, вернее как ее называют - АТО!!! Первым делом уничтожаются предприятия, причем в приоритете именно государственные и жилой сектор. В не зависимости, есть там военные, или нет. Странно то, что под Иловайском не погиб не один командир (или как они себя называют красиво "Комбат") из того же донбасса, днепра, айдара и т.д. Они почему то под предлогами незначительных ранений ретировались оттуда как раз за два дня до так называемого котла. Скорее всего знали, что будет. Далее, занятие городов и сел, потом их сдача... Просто эта война выгодна скорее всего политикам, а людей искуственно сталкивают лбами. Народу много не надо, просто нужен заводила, который своими ораторскими способностями сделает свое дело. Так было на майдане, так было в Донецке. Что там были уже подготовленные к уличным боям люди, что здесь. Хотя при нынешней ситуации вряд ли что то мог решить простой народ. Он нужен только как козел отпущения, как разменная монета. А у него много личностей, которые сразу же поддаются на провокации.
    Только русский человек может отдыхать на работе и работать на отдыхе.

  4. #54
    Администратор Аватар для GolDen
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    13,602
    Поблагодарил(а)
    3,231
    Получено благодарностей: 2,416 (сообщений: 1,640).
    Дмитрий78, со всем написанным абсолютно согласен

  5. #55
    Подполковник Стрельбы 2012За вклад в развитие клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа идею и предложения клуба Аватар для -=Chief=-
    Регистрация
    29.09.2011
    Адрес
    Donetsk
    Сообщений
    3,508
    Поблагодарил(а)
    461
    Получено благодарностей: 823 (сообщений: 445).
    Охотились с разрешения и под эгидой.

  6. #56
    Полковник Стрельбы 2012Активный пользовательЗа борьбу с вредителями Аватар для Kabansan
    Регистрация
    03.11.2011
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    4,360
    Поблагодарил(а)
    842
    Получено благодарностей: 544 (сообщений: 385).
    Цитата: Сообщение от Олежон
    Дмитрий78, в моём обходе нет,да и в соседних тоже.Гдето вроде как под Амвросиевкой якобы открыли,но информация не точная.Взносы никто не плотил,перерегестрация тоже просрата,даже незнаю как оно там)))
    Наши охотились на этих выходных в Амвросиевке.

    ---------- Добавлено в 11:25 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:22 ----------

    Дмитрий78, Всё верно. Причём эти политики, будут поздравлять друг друга с НГ и дружить семьями дальше...
    И насчёт предприятий- их весело и под патронатом руководства, пиляют на территории днр, на территории Украины тоже этого не исключаю, но не склонен распространять слухи. Только факты!!!
    Последний раз редактировалось Kabansan; 23.12.2014 в 12:32.
    "Дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней" Йозеф Геббельс.

  7. #57
    Майор Активный пользователь Аватар для Олежон
    Регистрация
    25.10.2013
    Адрес
    Шахтёрск
    Сообщений
    1,836
    Поблагодарил(а)
    487
    Получено благодарностей: 591 (сообщений: 262).
    Цитата: Сообщение от Kabansan
    охотились на этих выходных в Амвросиевке.
    Нужно председателю позвонить узнать чё да как.Може под НГ разовая акция выпадет

    ---------- Добавлено в 12:28 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:25 ----------

    Кстати,кто интересовался за Юрца(жив,здоров ,всем привет передаёт)У него инета покаместь нет.Я с ним созванивался дня 3 назад.

  8. 3 пользователей сказали cпасибо Олежон за это полезное сообщение:


  9. #58
    Лейтенант Активный пользователь Аватар для Дмитрий78
    Регистрация
    29.02.2012
    Адрес
    Моспино, ДОНБАСС
    Сообщений
    616
    Поблагодарил(а)
    318
    Получено благодарностей: 206 (сообщений: 117).
    Цитата: Сообщение от Kabansan
    И насчёт предприятий
    Я в этом убедился своими глазами. А лысенко мне по телевизору кричит обратное. Еб...ные пи@даболы
    Только русский человек может отдыхать на работе и работать на отдыхе.

  10. #59
    Полковник Стрельбы 2012Активный пользовательЗа борьбу с вредителями Аватар для Kabansan
    Регистрация
    03.11.2011
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    4,360
    Поблагодарил(а)
    842
    Получено благодарностей: 544 (сообщений: 385).
    Дима, но я хочу сказать, что пиляют под флагом днр и сдают на чермет в Донецке. И зузу получают- ополченцы за крышу и пиляльщики из местной гопоты за сданный метал. Это я говорю про мелких и средних расхитителей, как там по крупняку- не знаю.
    "Дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней" Йозеф Геббельс.

  11. #60
    Капитан Активный пользователь
    Регистрация
    13.09.2013
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,102
    Поблагодарил(а)
    2,127
    Получено благодарностей: 331 (сообщений: 203).
    Цитата: Сообщение от Олежон
    [b]Взносы никто не плотил,
    Взносы всегда платил в первых числах января!!! И Всем советовал !!!

Страница 6 из 10 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •