Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 38

Тема: " Проект Закону про вогнепальну зброю цивільного призначення" У кого какие мнения

  1. #11
    Администратор Аватар для GolDen
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    13,602
    Поблагодарил(а)
    3,231
    Получено благодарностей: 2,416 (сообщений: 1,640).
    Тут вообще много вопросов возникает...

  2. #12
    Старший прапорщик Активный пользователь
    Регистрация
    23.09.2013
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    338
    Поблагодарил(а)
    244
    Получено благодарностей: 111 (сообщений: 61).
    Релоад запрещен...

  3. #13
    Сержант Аватар для Doorgunner
    Регистрация
    18.12.2013
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    47
    Поблагодарил(а)
    39
    Получено благодарностей: 13 (сообщений: 6).
    Опять наклепают постанов докуя, типа регулирующие деятельность. Если примут - будем поглядеть как заработает. Пока что имхо и так неплохо было, разве что перерегистрировать лень было)))

  4. #14
    Подполковник Стрельбы 2012За вклад в развитие клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа идею и предложения клуба Аватар для -=Chief=-
    Регистрация
    29.09.2011
    Адрес
    Donetsk
    Сообщений
    3,508
    Поблагодарил(а)
    461
    Получено благодарностей: 823 (сообщений: 445).
    Цитата: Сообщение от GolDen
    2. Якщо спадкоємців є кілька переважне право на її отримання має та особа, яка має Свідоцтво на володіння зброєю. В разі успадкування зброї кількома особами, вони набувають права спільної власності на неї. Порядок користування зброєю визначається за домовленістю між співвласниками.
    это как совместная собственность??????
    Я замочу, а кума посодють.
    Бред полнейший.

  5. #15
    Майор Активный пользовательЗа борьбу с вредителями Аватар для Бротцворд
    Регистрация
    12.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,940
    Поблагодарил(а)
    230
    Получено благодарностей: 164 (сообщений: 112).
    8500 раз заплатил и все и покупай сколько захочешь любых стволов, а старое автоматом зарегестрируется на владельца который владел, просто из одной базы перенесут в другую


    Наши славные предки всегда носили с собой оружие,потому что были очень умные, храбрые и сильные.Мы должны перенять их опыт и носить с собой нож.
    Ведь если хочешь, чтобы нож спас тебе жизнь один раз,носи его с собой всегда.Простая аксиома, но она работает…

  6. #16
    Полковник Стрельбы 2012Активный пользовательЗа борьбу с вредителями Аватар для Kabansan
    Регистрация
    03.11.2011
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    4,360
    Поблагодарил(а)
    842
    Получено благодарностей: 544 (сообщений: 385).
    Мне сегодня приснилось, что у нас короткоствол- в законе и я восне собираюсь покупать Маузер, такой радый был))))))
    "Дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней" Йозеф Геббельс.

  7. #17
    Старший прапорщик Активный пользователь
    Регистрация
    23.09.2013
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    338
    Поблагодарил(а)
    244
    Получено благодарностей: 111 (сообщений: 61).
    Цитата: Сообщение от Бротцворд
    8500 раз заплатил и все и покупай сколько захочешь...
    Не вижу, чем новой положение будет отличаться от старого, не считая приличного увеличения суммы. Сейчас при покупке мы платим за разрешение на приобретение (копейки) и за отстреливание оружия, отстреливание останется в любом случае.
    Разрешение на приобетение единицы оружия необходимо из-за отсутствия централизованной базы текущих разрешений на хранение и ношение оружия, т.е. магазин не может проверить действительно ли предъявленное ему "Разрешение на хранение и ношение оружия" при покупке оружия. Т.е. все эти "преимущества" нового закона высосаны из пальца и являются высасыванем денег и ни чем иным. Основное положение - разрешить короткоствол или нет - вот главный вопрос.
    Еще важный момент - разрешить стрелять в неустановленых местах (как в США), т.е. не только тирах, полигонах и в охотничьих угодьях в охотничий сезон, но такого я ничего не увидел в проекте (может невнимательно читал?).

  8. #18
    Полковник Стрельбы 2012Активный пользовательЗа борьбу с вредителями Аватар для Kabansan
    Регистрация
    03.11.2011
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    4,360
    Поблагодарил(а)
    842
    Получено благодарностей: 544 (сообщений: 385).
    А с х*я ваабще такие цифры платить? Вот привяжите их к минимальной з/п, нормально так, да? Это ваабще для Украинцев цифра 8500?
    "Дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней" Йозеф Геббельс.

  9. #19
    Старший прапорщик Активный пользователь
    Регистрация
    23.09.2013
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    338
    Поблагодарил(а)
    244
    Получено благодарностей: 111 (сообщений: 61).
    Цитата: Сообщение от Kabansan
    А с х*я ваабще такие цифры платить? Вот привяжите их к минимальной з/п, нормально так, да? Это ваабще для Украинцев цифра 8500?
    Так оно и привязано к минимальной ЗП (500 минималок) ))) Сумма реально большая ибо за какой хрен тут вообще платить?

  10. #20
    Полковник Стрельбы 2012Активный пользовательЗа борьбу с вредителями Аватар для Kabansan
    Регистрация
    03.11.2011
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    4,360
    Поблагодарил(а)
    842
    Получено благодарностей: 544 (сообщений: 385).
    hordi, Так, а я о чём, это тарифы для другой страны.
    "Дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней" Йозеф Геббельс.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •