+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 35

Тема: Ножи сделанные из неожиданных вещей

Майор Активный пользовательЗа борьбу с вредителями Бротцворд is a jewel in the rough Бротцворд is a jewel in the rough Бротцворд is a jewel in the rough Бротцворд is a jewel in the rough Аватар для Бротцворд
    Поблагодарил(а)
    229
    Получено благодарностей: 162 (сообщений: 110).
    а я как то в молодости работал на шахте Калинина и был я там учеником электрослесаря в положенное рабочее время, а в не рабочее как то я буханул с кузнецом и поведал он мне, что хорошие ножи получаются из рессоры и можно их сделать всего лишь на точильном камне, потом заколить в кузне и всё. Месяц, в свободное от работы время я точил нож, выпиливал, сверлил и получился нож как у РЭМБО, он тогда выпустил свой первый фильм, Текстолитовая рукоятка на заклёпках конечно не так смотрелась как на фото, но нож был сделан своими руками и это было главное

Наши славные предки всегда носили с собой оружие,потому что были очень умные, храбрые и сильные.Мы должны перенять их опыт и носить с собой нож.
    Ведь если хочешь, чтобы нож спас тебе жизнь один раз,носи его с собой всегда.Простая аксиома, но она работает…

Капитан Активный пользователь Эмир 65 is a name known to all Эмир 65 is a name known to all Эмир 65 is a name known to all Эмир 65 is a name known to all Эмир 65 is a name known to all Эмир 65 is a name known to all
    Поблагодарил(а)
    1,910
    Получено благодарностей: 284 (сообщений: 175).
    Молодец ! Вот это действительно любовь к ножам !

3. 1 пользователь сказал cпасибо Эмир 65 за это полезное сообщение:

Майор Активный пользователь Олежон есть чем гордиться Олежон есть чем гордиться Олежон есть чем гордиться Олежон есть чем гордиться Олежон есть чем гордиться Олежон есть чем гордиться Олежон есть чем гордиться Олежон есть чем гордиться Олежон есть чем гордиться Аватар для Олежон
    Поблагодарил(а)
    480
    Получено благодарностей: 585 (сообщений: 260).
    Блин,так классно написал,а картинка чего то у меня не открывается(((
    Пысы.Зашёл с оперы и всё путём.
    Бротцворд, Ножик супер!!!Красота!
    Последний раз редактировалось Олежон; 28.01.2015 в 22:19.

Старший прапорщик Активный пользователь hordi has a spectacular aura about hordi has a spectacular aura about hordi has a spectacular aura about
    Поблагодарил(а)
    243
    Получено благодарностей: 109 (сообщений: 60).
    Бротцворд, а чего нож как из нержавейки? Рессора 65Г сильно ржавеет - может поворонить лучше?

Майор Активный пользовательЗа борьбу с вредителями Бротцворд is a jewel in the rough Бротцворд is a jewel in the rough Бротцворд is a jewel in the rough Бротцворд is a jewel in the rough Аватар для Бротцворд
    Поблагодарил(а)
    229
    Получено благодарностей: 162 (сообщений: 110).
    Цитата: Сообщение от hordi
    Бротцворд, а чего нож как из нержавейки? Рессора 65Г сильно ржавеет - может поворонить лучше?
    К сожалению изготовленный мною нож не до жил до нашего времени, потерян в 90-х, на фото оригинал

Наши славные предки всегда носили с собой оружие,потому что были очень умные, храбрые и сильные.Мы должны перенять их опыт и носить с собой нож.
    Ведь если хочешь, чтобы нож спас тебе жизнь один раз,носи его с собой всегда.Простая аксиома, но она работает…

Капитан Активный пользователь Эмир 65 is a name known to all Эмир 65 is a name known to all Эмир 65 is a name known to all Эмир 65 is a name known to all Эмир 65 is a name known to all Эмир 65 is a name known to all
    Поблагодарил(а)
    1,910
    Получено благодарностей: 284 (сообщений: 175).
    Цитата: Сообщение от Бротцворд
    потерян в 90-х,
    Да, тяжелые были годы !

Полковник Стрельбы 2012Активный пользовательЗа борьбу с вредителями Kabansan есть чем гордиться Kabansan есть чем гордиться Kabansan есть чем гордиться Kabansan есть чем гордиться Kabansan есть чем гордиться Kabansan есть чем гордиться Kabansan есть чем гордиться Kabansan есть чем гордиться Аватар для Kabansan
    Поблагодарил(а)
    817
    Получено благодарностей: 523 (сообщений: 375).
    Цитата: Сообщение от Эмир 65
    Да, тяжелые были годы !
    Ну не знаю, уже есть с чем сравнивать.
    "Дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней" Йозеф Геббельс.

Администратор GolDen имеет очень хорошую репутацию GolDen имеет очень хорошую репутацию GolDen имеет очень хорошую репутацию GolDen имеет очень хорошую репутацию GolDen имеет очень хорошую репутацию GolDen имеет очень хорошую репутацию GolDen имеет очень хорошую репутацию GolDen имеет очень хорошую репутацию GolDen имеет очень хорошую репутацию GolDen имеет очень хорошую репутацию GolDen имеет очень хорошую репутацию Аватар для GolDen
    Поблагодарил(а)
    3,175
    Получено благодарностей: 2,396 (сообщений: 1,627).

10. 2 пользователей сказали cпасибо GolDen за это полезное сообщение:

Полковник Стрельбы 2012Активный пользовательЗа борьбу с вредителями Kabansan есть чем гордиться Kabansan есть чем гордиться Kabansan есть чем гордиться Kabansan есть чем гордиться Kabansan есть чем гордиться Kabansan есть чем гордиться Kabansan есть чем гордиться Kabansan есть чем гордиться Аватар для Kabansan
    Поблагодарил(а)
    817
    Получено благодарностей: 523 (сообщений: 375).
    Афигеть!!!!!!
    "Дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней" Йозеф Геббельс.

Администратор GolDen имеет очень хорошую репутацию GolDen имеет очень хорошую репутацию GolDen имеет очень хорошую репутацию GolDen имеет очень хорошую репутацию GolDen имеет очень хорошую репутацию GolDen имеет очень хорошую репутацию GolDen имеет очень хорошую репутацию GolDen имеет очень хорошую репутацию GolDen имеет очень хорошую репутацию GolDen имеет очень хорошую репутацию GolDen имеет очень хорошую репутацию Аватар для GolDen
    Поблагодарил(а)
    3,175
    Получено благодарностей: 2,396 (сообщений: 1,627).
    Была использована цепь от бензопилы))

+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права