Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 25 из 25

Тема: Лишний выстрел

  1. #21
    Лейтенант Активный пользователь Аватар для Разведчик
    Регистрация
    16.11.2013
    Адрес
    Макеевка. Нижняя Крынка
    Сообщений
    505
    Поблагодарил(а)
    263
    Получено благодарностей: 147 (сообщений: 67).
    Цитата: Сообщение от hunter179
    Двух(а тем паче одно)стволка дисциплинирует охотника и заставляет ценить выстрел.Имхо.
    Полностью согласен!!!

    ---------- Добавлено в 22:46 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:43 ----------

    Цитата: Сообщение от Олежон
    Игорь Урзуф,Вот чёто не получается у меня с горизонталочками нормально прицелиться.Может из-за того,что пальцы длинные и цевьё с планкой прикрываю.Может,что привык охотиться видя один стволНеобьяснимо

    Олежон, аналогичная херня пробовал пару раз с братом на его БМку меняться,так реально глаза разбегаются,пытаюсь по одному стволу целиться,так сцуко не выходит ни хрена))))
    "Из любой ситуации есть как минимум два выхода,один правильный,а второй на кладбище!" кодекс Бусидо

  2. #22
    Полковник Стрельбы 2012Активный пользовательЗа борьбу с вредителями Аватар для Kabansan
    Регистрация
    03.11.2011
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    4,360
    Поблагодарил(а)
    842
    Получено благодарностей: 544 (сообщений: 385).
    А мне с горизонталки даже комфортней))). Чот с Вами не так))))
    "Дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней" Йозеф Геббельс.

  3. #23
    Лейтенант Активный пользователь Аватар для Разведчик
    Регистрация
    16.11.2013
    Адрес
    Макеевка. Нижняя Крынка
    Сообщений
    505
    Поблагодарил(а)
    263
    Получено благодарностей: 147 (сообщений: 67).
    Цитата: Сообщение от Kabansan
    Чот с Вами не так))))
    Коньюктивит-пи*да глазам.))))
    "Из любой ситуации есть как минимум два выхода,один правильный,а второй на кладбище!" кодекс Бусидо

  4. #24
    Старшина Аватар для КАВКАЗ
    Регистрация
    09.02.2014
    Адрес
    волноваха
    Сообщений
    121
    Поблагодарил(а)
    325
    Получено благодарностей: 29 (сообщений: 12).
    Году эдак в 94м подсказал ныне ушедший в Мир Вечной Охоты дед:Если не знаете,как целиться.так дома подвесь на веревке мешочек с песком . размером с куропатку примерно на уровне глаз,стань напротив с закрытыми глазами,а товарищ пусть мешок толкнет.Открывай глаза, вскидывай и огонь.Дед знал о чем говорил-он был потомственный охотник,да еще и ХАНТ по национальности

  5. 2 пользователей сказали cпасибо КАВКАЗ за это полезное сообщение:


  6. #25
    Подполковник За вклад в развитие клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для hunter179
    Регистрация
    20.01.2013
    Адрес
    Город-герой Севастополь
    Сообщений
    2,327
    Поблагодарил(а)
    1,098
    Получено благодарностей: 3,770 (сообщений: 1,346).
    КАВКАЗ, этот тренинг хорошо развивает поводку.Толкаем груз(в донном случае мешочек с песком на двухметровом шпагате) и провожаем стволами с поворотом всего корпуса(не глазами, не одним ружьём но поворотом всего корпуса с ружьём вслед за мешочком).А для вскидки развешиваем несколько мишеней на разном уровне и вскидываем,правильно вкладываясь, ружьё в сторону мишени.Эти упражнения, регулярно проделываемые в межсезонье, уменьшат количество промахов на охоте.
    http://huntersclub.com.ua/image.php?type=sigpic&userid=1131&dateline=1400755365
    Боже,сделай меня тем,кем я кажусь моей собаке!
    ТОЗ БМ шт , Tikka Koski H45,ЛР Фрилендер2, АС Вэлью

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •