Показано с 1 по 10 из 25

Тема: Лишний выстрел

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Администратор Аватар для GolDen
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    13,602
    Поблагодарил(а)
    3,231
    Получено благодарностей: 2,416 (сообщений: 1,640).
    Полуавтоматом брал и 3, и 4, и 5 выстрелом..... Правда тогда высыпать перепела была)))))))) тогда с пяти выстрелов можно было 3 перепелов взять (правда не всех потом найти) поэтому лучше все таки двустволка)))))

  2. #2
    Подполковник За вклад в развитие клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для hunter179
    Регистрация
    20.01.2013
    Адрес
    Город-герой Севастополь
    Сообщений
    2,327
    Поблагодарил(а)
    1,098
    Получено благодарностей: 3,770 (сообщений: 1,346).
    Цитата: Сообщение от GolDen
    Полуавтоматом брал и 3, и 4, и 5 выстрелом..... Правда тогда высыпать перепела была)))))))) тогда с пяти выстрелов можно было 3 перепелов взять
    И вжарить по спине,ногам и т.п. сотоварища по охоте.Знаю,сам не раз получал от автоматчиков, которые когда ствол за перепелом ведёт и на курок нажимает нихера кроме перепела не видят.
    Двух(а тем паче одно)стволка дисциплинирует охотника и заставляет ценить выстрел.Имхо.
    http://huntersclub.com.ua/image.php?type=sigpic&userid=1131&dateline=1400755365
    Боже,сделай меня тем,кем я кажусь моей собаке!
    ТОЗ БМ шт , Tikka Koski H45,ЛР Фрилендер2, АС Вэлью

  3. 3 пользователей сказали cпасибо hunter179 за это полезное сообщение:


  4. #3
    Администратор Аватар для GolDen
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    13,602
    Поблагодарил(а)
    3,231
    Получено благодарностей: 2,416 (сообщений: 1,640).
    Цитата: Сообщение от hunter179
    И вжарить по спине,ногам и т.п. сотоварища по охоте.Знаю,сам не раз получал от автоматчиков, которые когда ствол за перепелом ведёт и на курок нажимает нихера кроме перепела не видят.
    Двух(а тем паче одно)стволка дисциплинирует охотника и заставляет ценить выстрел.Имхо.
    Не не не)))))) тут лучше перебздеть, чем недобздеть))))))

  5. #4
    Лейтенант Активный пользователь Аватар для Разведчик
    Регистрация
    16.11.2013
    Адрес
    Макеевка. Нижняя Крынка
    Сообщений
    505
    Поблагодарил(а)
    263
    Получено благодарностей: 147 (сообщений: 67).
    Цитата: Сообщение от hunter179
    Двух(а тем паче одно)стволка дисциплинирует охотника и заставляет ценить выстрел.Имхо.
    Полностью согласен!!!

    ---------- Добавлено в 22:46 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:43 ----------

    Цитата: Сообщение от Олежон
    Игорь Урзуф,Вот чёто не получается у меня с горизонталочками нормально прицелиться.Может из-за того,что пальцы длинные и цевьё с планкой прикрываю.Может,что привык охотиться видя один стволНеобьяснимо

    Олежон, аналогичная херня пробовал пару раз с братом на его БМку меняться,так реально глаза разбегаются,пытаюсь по одному стволу целиться,так сцуко не выходит ни хрена))))
    "Из любой ситуации есть как минимум два выхода,один правильный,а второй на кладбище!" кодекс Бусидо

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •