Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Винтовки в 22lr

Древовидный режим

  1. #3
    Старший прапорщик Активный пользователь
    Регистрация
    23.09.2013
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    338
    Поблагодарил(а)
    244
    Получено благодарностей: 111 (сообщений: 61).
    HW-66. Производитель Вайраух, Германия.
    Когда я ее купил - можно сказать очень свезло, т.к. более в 22LR ее никто на Украину не возит, да и нигде кроме одного магазина, я больше ни разу и не встретил эту винтовку.
    Ствол матчевый, спуск - песня в квадрате! Это была первая 22LR, из которой я начал попадать именно туда, куда целился. 5-ти зарядная. Иногда имеются некоторые проблемы при подаче патрона из магазина, поэтому для ответственных выстрелов практикую заряжать по одному патрону непосредственно в ствол. Ложе шикарное и очень удобное. Немцы однозначно преуспели в производстве спортивного оружия.
    На второй фотки можно рассмотреть дерево поближе.




    ---------- Добавлено в 20:40 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:32 ----------

    Marlin-39A.
    Это вообще самая первая моя 22LR, поэтому о ней плохо не будем )))
    Настоящая метало-деревянная винтовка безо всякого силумина, пластика и т.п. Изящная и лёгкая, прикладистая. Изначально после покупки возникли проблемы с экстракцией очень распространенных патронов LAPUA - удалось решить только покупкой в США фрезерованного экстрактора, т.к. родной в гонке за удешевлением производства был заменен на штампованную железку.
    Интересна для скоростной стрельбы по металлическим мишеням (19-зарядный магазин располагает). Была попытка поставить оптику, но оно как корове седло (прицел больше самой винтовки). Т.е. я использую исключительно с механическими прицельными приспособлениями. Гоняться за кучами с мех. прицелом, понятное дело, не имеет смысла.


  2. 2 пользователей сказали cпасибо hordi за это полезное сообщение:


Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •