Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Зимняя выставка охотничьих лаек.

  1. #1
    Подполковник Активный пользовательЗа интересный материал Аватар для Александр
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,084
    Поблагодарил(а)
    579
    Получено благодарностей: 269 (сообщений: 175).

    Зимняя выставка охотничьих лаек.

    15 февраля 2015 года в г.Краматорск состоится "Межрайонная выставка охотничьих лаек".(с бонитировкой и присуждением классности).Регистрация в 8-00.Начало выставки в 10-00.Справки по телефону 050 563 45 15 Дмитраш Юрий Леонидович.Место проведения площадка Клуба служебного собаководства.
    За справками можно обращаться и ко мне.

  2. 2 пользователей сказали cпасибо Александр за это полезное сообщение:


  3. #2
    Капитан Активный пользователь
    Регистрация
    13.09.2013
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,102
    Поблагодарил(а)
    2,127
    Получено благодарностей: 331 (сообщений: 203).
    Спасибо за приглашение !! Но мы никак , будем за Вас держать кулачки , чтоб все прошло как по маслу!!С ув. лаечники Донецка и окрестностей.
    Последний раз редактировалось Эмир 65; 07.02.2015 в 21:07.

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Эмир 65 за это полезное сообщение:


  5. #3
    Подполковник Активный пользовательЗа интересный материал Аватар для Александр
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,084
    Поблагодарил(а)
    579
    Получено благодарностей: 269 (сообщений: 175).
    Вчера как и планировали состоялась выставка лаек в Краматорске.Судил собак Эксперт 1 кат.Дмитраш Ю.Л.


    ---------- Добавлено в 13:33 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:43 ----------

    Если кратко то экспертизу прошла 21 собака.Русско европейские и западносибирские лайки.Количество не большое,но и в лучшие времена бывало собирали по 30 -35 собак,а сейчас остались без Донецка,Макеевки,Горловки и т.д.
    Конкретно по экстерьеру,Собачки были представлены разные,но основная масса получила положительные оценки.Из недостатков ,как всегда жирные кондиции,сырость костяка,мягкие спины и т.д.Правда насторожило то что с этого количества только 4 были расценены на на плем .класс(все второй).Кроме отбора по экстерьеру, мы должны еще заботиться и о рабочих качествах своих питомцев и как рекомендация Дмитраша Ю.Л.,по итогам выставки, это участвовать в проводимых испытаниях.(об этом чуть ниже).
    Для себя я отметил один приятный факт,что примерно половина лаек была русскоевропейской породы,это говорит о том, что "русаки"становятся популярными в нашей области.Меня как владельца этой породы,это радует.
    Ну и несколько фоток.




    ---------- Добавлено в 13:40 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:33 ----------

    По испытаниям, пока не забыл.Запоржцы в следующие выходные в Павлоградском вольере проводят испытания по кабану,Харьковчане в Старой Водолаге состязания по кабану.Мы на весну планируем у себя фазана( считаю что,нужно провести обязательно).Далее, по мере решений, буду информировать.

    ---------- Добавлено в 13:54 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:40 ----------




    Награждение.



    ---------- Добавлено в 14:05 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:54 ----------




    Ну и не официальная часть





    ---------- Добавлено в 14:16 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:05 ----------





    Продавали двух руссачков




    А это моя Цяця


    ---------- Добавлено в 14:21 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:16 ----------

    Народ общался во всю.Соскучились и по общим темам и по друг другу.Что заметил, политических дебатов не проявлялось.Хотя 100 процентов присутствовало 2 лагеря взглядов. Настопи№дила людям эта война и взаимная грызня.Хочется мира и что бы все как было раньше.

    ---------- Добавлено в 14:33 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:21 ----------

    Еще: В одном казане, большом, шурпа , в меньшем типо жаркого.Мясо на всё это привезли сами участники выставки.Естественно дичь- ,кабан ,коза ,фазан.Варили я так понял всей толпой ,но под чутким руководством Петра Лысенко (нашего лайчатника с К.Лимана)Петя молодец приготовил очень вкусно.Вообще за такие вещи , нужно как то отмечать человека.Думаю что в следующий раз так и будет.

    ---------- Добавлено в 14:35 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:33 ----------

    Цитата: Сообщение от Эмир 65
    Спасибо за приглашение !! Но мы никак , будем за Вас держать кулачки , чтоб все прошло как по маслу!!С ув. лаечники Донецка и окрестностей.
    Спасибо за кулачки.Все так и прошло как и пожелали.
    Последний раз редактировалось Александр; 16.02.2015 в 14:22.

  6. 7 пользователей сказали cпасибо Александр за это полезное сообщение:


  7. #4
    Капитан Активный пользователь
    Регистрация
    13.09.2013
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,102
    Поблагодарил(а)
    2,127
    Получено благодарностей: 331 (сообщений: 203).
    Огромное спасибо за отчет !! Старался никогда не пропускать такие мероприятия !! Молодцы !!

  8. #5
    Подполковник Активный пользовательЗа интересный материал Аватар для Александр
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,084
    Поблагодарил(а)
    579
    Получено благодарностей: 269 (сообщений: 175).
    Поправка по мероприятиям.Харьковские состязания по вольерному кабану состоятся не 20 февраля а 20 марта.Так что у кого нет диплома можно испытать в эти выходные в Павлограде.(эксперт 1 кат.Беловой Д.) и после пробовать собак на харьковских состязаниях.

  9. #6
    Подполковник За рекламу клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для Ira
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    3,953
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 857 (сообщений: 470).
    как приятно читать и слышать о нормальной жизни. где есть место и выставкам собак, и испытаниям....

  10. 1 пользователь сказал cпасибо Ira за это полезное сообщение:


Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •