+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 24

Тема: Луаз-Волынка

Майор Активный пользователь Олежон есть чем гордиться Олежон есть чем гордиться Олежон есть чем гордиться Олежон есть чем гордиться Олежон есть чем гордиться Олежон есть чем гордиться Олежон есть чем гордиться Олежон есть чем гордиться Олежон есть чем гордиться Аватар для Олежон
    Поблагодарил(а)
    480
    Получено благодарностей: 585 (сообщений: 260).
    Цитата: Сообщение от FROL1
    5000$
    по нынешнему курсу думаю многовато будет
    Хотелось бы сделать более-менее,так сказать стоковую.

Лейтенант Активный пользователь FROL1 has a spectacular aura about FROL1 has a spectacular aura about FROL1 has a spectacular aura about Аватар для FROL1
    Поблагодарил(а)
    157
    Получено благодарностей: 103 (сообщений: 73).
    Это называется , И рыбку съесть и в Думу сесть )))) так не бывает))))

Майор Активный пользователь Олежон есть чем гордиться Олежон есть чем гордиться Олежон есть чем гордиться Олежон есть чем гордиться Олежон есть чем гордиться Олежон есть чем гордиться Олежон есть чем гордиться Олежон есть чем гордиться Олежон есть чем гордиться Аватар для Олежон
    Поблагодарил(а)
    480
    FROL1, как не крути ,а 5000 $ в нынешнее время многовато будет.Мы ж не собираеся её готовить для ралли рейда.На охоту и на рыбалку жопы повозить,да и только.

Капитан Активный пользователь Эмир 65 is a name known to all Эмир 65 is a name known to all Эмир 65 is a name known to all Эмир 65 is a name known to all Эмир 65 is a name known to all Эмир 65 is a name known to all
    Поблагодарил(а)
    1,921
    Получено благодарностей: 288 (сообщений: 176).
    Олежон, выкинь этот геморр с головы , лучше отдохните на эти деньги !! А на рыбалку свозишь дружбана на своей !!
    Последний раз редактировалось Эмир 65; 17.02.2015 в 18:04.

Лейтенант Активный пользователь FROL1 has a spectacular aura about FROL1 has a spectacular aura about FROL1 has a spectacular aura about Аватар для FROL1
    Поблагодарил(а)
    157
    Получено благодарностей: 103 (сообщений: 73).
    Да берите !!! И меньше слушайте всех подряд , пока сами не вляпоесесь в ДЖИПЕРСКОЕ движение ничего не поймете!!!
    Думаю будете довольны!!!

6. 1 пользователь сказал cпасибо FROL1 за это полезное сообщение:

Поблагодарил(а)
    480
    FROL1, возможно так оно и есть.мы там не плали,не знаем как оно и что.

---------- Добавлено в 18:11 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:09 ----------

Эмир 65, да я когда посидел в ней,проехались, я теперь и себе хочу 4 на 4)))а копейка видать обиделась и сегодня 4 раза меня током ёбнуло!!!Хотя ранее такого не было

Капитан Активный пользователь Эмир 65 is a name known to all Эмир 65 is a name known to all Эмир 65 is a name known to all Эмир 65 is a name known to all Эмир 65 is a name known to all Эмир 65 is a name known to all
    Поблагодарил(а)
    1,921
    Это она тебя за твои мысли о Волынке, ты погладь ее и все наладится !!

Полковник Стрельбы 2012Активный пользовательЗа борьбу с вредителями Kabansan есть чем гордиться Kabansan есть чем гордиться Kabansan есть чем гордиться Kabansan есть чем гордиться Kabansan есть чем гордиться Kabansan есть чем гордиться Kabansan есть чем гордиться Kabansan есть чем гордиться Аватар для Kabansan
    Поблагодарил(а)
    820
    Получено благодарностей: 528 (сообщений: 376).
    Цитата: Сообщение от Эмир 65
    Это она тебя за твои мысли о Волынке, ты погладь ее и все наладится !!
    Только в резиновых перчатках))). А обиделась- 100 пудов.
    "Дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней" Йозеф Геббельс.

Лейтенант Активный пользователь Дмитрий78 is just really nice Дмитрий78 is just really nice Дмитрий78 is just really nice Дмитрий78 is just really nice Дмитрий78 is just really nice Аватар для Дмитрий78
    Поблагодарил(а)
    316
    Получено благодарностей: 206 (сообщений: 117).
    Да, машина как женщина, пока не приласкаешь...
    Только русский человек может отдыхать на работе и работать на отдыхе.

Поблагодарил(а)
    1,921
    Олежон, а если есть мечта об 4#4 начни с Нивы , можно поискать старенькую , более-менее живую, и вперед вкладывать , так там гарантия что ездить хоть будешь , ну и по мере вложения - добьешься результата хорошего ! Ну потом Уазик,........................................... а Волынку пропустите ! Я ездил в очень хорошей и в убитой , разницы мало. Движок слабый, грязь налипла - стала , по слабой пахоте - ходовая в ухнарь и т.д.
    Последний раз редактировалось Эмир 65; 17.02.2015 в 20:52.

12. 1 пользователь сказал cпасибо Эмир 65 за это полезное сообщение:

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права