Страница 13 из 50 ПерваяПервая ... 3111213141523 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 491

Тема: Конченный Приват Банк

  1. #121
    Администратор Аватар для GolDen
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    13,602
    Поблагодарил(а)
    3,231
    Получено благодарностей: 2,416 (сообщений: 1,640).
    есть такое дело..

  2. #122
    Полковник Стрельбы 2012Активный пользовательЗа борьбу с вредителями Аватар для Kabansan
    Регистрация
    03.11.2011
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    4,360
    Поблагодарил(а)
    842
    Получено благодарностей: 544 (сообщений: 385).
    Может интересно будет http://www.rbc.ua/rus/top/show/reyti...20032012115500 , считаю в тему, понимаю, что рейтинги разные, как и методологии их составления, но 20-е место- это достижение

  3. #123
    Администратор Аватар для Maxwell
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    пл. Земля
    Сообщений
    14,863
    Поблагодарил(а)
    1,507
    Получено благодарностей: 1,515 (сообщений: 898).
    Нашел в инете:

    Друзья, улыбнитесь ))

    Ситуация - в прошлом месяце на евровый счёт были сделаны два платежа - из Финляндии и Нидерландов. Оба зависли. Прошли две недели, стали бить тревогу, стучаться в Приват-24.

    Поддержка Приват-24 открыла заявки на поиск платежей и обещала перезванивать/писать. Когда проходил очередной срок и они не выходили на связь, мы снова обращались в поддержку, снова открывались заявки на поиск и всё повторялось. И так полторы недели.

    Нервы закончились, плюнул. Пошёл в отделение на Кутузова, где оба платежа были таки найдены и успешно выплачены в кассе. Это было вчера.


    А сегодня пришёл долгожданный ответ из поддержки Приват-24:
    +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
    Ув. ********, перевод по переводу от 29/08/2012, сумма платежа составила 160.00 USD, что прописано в назначении платежа в платежном документе, эта сумма была зачислена 31/08/2012 на счет 26203601787997 (это не наш счёт, левый какой-то! и делайте что хотите, деньги на чужом счету -ред) . По платежу от 509/2012 - тако платеж не найден, запросите у отправителя корректный платежный документ по переводу или же необходимо , чтобы отправитель обратился в свой банк для проверки платежа.
    --
    С уважением, Служба "Чат-online", ПриватБанк
    +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

    То есть, со вчерашнего дня деньги у меня на руках. Приват-24 до сих пор убеждён, что мои деньги ушли на чей-то левый счёт, а по вторйо перевод - вообще не видят и всё спихивают на отправителя - типа уточняйте у него.
    Спрашивается - что они курят в поддержке Приват-24 и как можно ТАК работать?
    Нажимайте кнопку "Что нового?" вверху страницы - откроете для себя много новых и незамеченных ранее тем

    В условиях отсутствия справедливости и правосудия государство превращается в шайку разбойников. (Августин Аврелий)

  4. #124
    Banned Активный пользовательЗа интересный материал
    Регистрация
    07.09.2011
    Адрес
    Симферополь Крым.
    Сообщений
    2,031
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 94 (сообщений: 65).
    Жах ...

  5. #125
    Администратор Аватар для Maxwell
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    пл. Земля
    Сообщений
    14,863
    Поблагодарил(а)
    1,507
    Получено благодарностей: 1,515 (сообщений: 898).
    Serg., да у них там одни наркоманы в службе поддержки, тупые и нерасторопные
    Нажимайте кнопку "Что нового?" вверху страницы - откроете для себя много новых и незамеченных ранее тем

    В условиях отсутствия справедливости и правосудия государство превращается в шайку разбойников. (Августин Аврелий)

  6. #126
    Banned Активный пользовательЗа интересный материал
    Регистрация
    07.09.2011
    Адрес
    Симферополь Крым.
    Сообщений
    2,031
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 94 (сообщений: 65).
    Значица шоб понять их стиль работы-перед обращением надо самому минимум "законоплиться" шоб попасть на их волну. Будет не грустно,а очень смешно/но смешно принудительно/ от их выкрутасов.ГЫ !

  7. #127
    Администратор Аватар для GolDen
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    13,602
    Поблагодарил(а)
    3,231
    Получено благодарностей: 2,416 (сообщений: 1,640).
    Во дыбилы!!!!!! не могу отправить через них SWIFT платеж в злотых!!!! (причем 7 разных банков объездил). Страна идиотов!!!! Доллары и евро можно, а вот другую валюту нет!!! Пообещали в отделении привата, что через приват 24 можно злотые перевести... положил на карту деньги, а теперь выясняется, что злотые перевести нельзя!!!!! И теперь что бы снять деньги, должен 1%от суммы отдать...

  8. #128
    Подполковник За рекламу клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для Ira
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    3,953
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 857 (сообщений: 470).
    Ну я тебе скажу-если у банка нет открытого корсчета в ЗЛОТЫХ-то объезди ты еще с полсотни отделений-не отправишь БЕЗНАЛИЧНЫЙ платеж в злотых...

  9. #129
    Администратор Аватар для GolDen
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    13,602
    Поблагодарил(а)
    3,231
    Получено благодарностей: 2,416 (сообщений: 1,640).
    вот что в поддержке ответили:

    Пятница Юрий:
    14:24
    в отделении Вам отказали ошибочно данный сигнал передан ответственным сотрудниками по работе со Свифт-переводами на данный момент в Приват24 реализована возможность отправки перевода в двух валютах доллар и евро в отделении Вы можете отправить перевод в следующий валютах
    [You]

    Пятница Юрий:
    14:24
    USD (доллары США), EUR (евро), RUR (рос. рубли), CAD (канадский доллар), GBP (английские фунты стерлингов), PLZ (польские злотые), SEK (шведские кроны), CHF (швейцарские франки)
    [You]

    Я:
    14:25
    т.е., если я сейчас поеду в отделение мой перевод сделают????
    [You]

    Пятница Юрий:
    14:27
    рекомендую Вам обратиться завтра, сможете отправить перевод

  10. #130
    Подполковник За рекламу клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для Ira
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    3,953
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 857 (сообщений: 470).
    Значит реально. Но я бы ехала сразу в ДРУ..или в крупное отделение.
    А еще -если бы я делала платеж -то обычным вестерном в долларах. По расходам-почти одно и тоже.

    Ты еще узнай-сколько с тебя за платеж возьмут.
    И с чела-при получении денег.
    Последний раз редактировалось Ira; 25.09.2012 в 17:47.

Страница 13 из 50 ПерваяПервая ... 3111213141523 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •