Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Новый Glock 43

  1. #1
    Администратор Аватар для GolDen
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    13,602
    Поблагодарил(а)
    3,231
    Получено благодарностей: 2,416 (сообщений: 1,640).

    Новый Glock 43


    Всемирно известная компания Glock Ges.m.b.H. на своей странице Facebook анонсировала новый компактный 9-мм пистолет Glock 43 с однорядным магазином под патрон 9mm Parabellum. Компактные пистолеты под патрон 9х19 с однорядным магазином в настоящее время выпускаются рядом ведущих производителей оружия. В США это, к примеру, пистолеты Kahr серии CW и CM, Smith & Wesson M&P Shield и Springfield Armory XD-S, в Европе - пистолет Walther PPS. Из всего модельного ряда Глок однорядный магазин имеет только Glock 42 под патрон 9х17.

  2. 2 пользователей сказали cпасибо GolDen за это полезное сообщение:


  3. #2
    Подполковник Стрельбы 2012За вклад в развитие клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа идею и предложения клуба Аватар для -=Chief=-
    Регистрация
    29.09.2011
    Адрес
    Donetsk
    Сообщений
    3,508
    Поблагодарил(а)
    461
    Получено благодарностей: 823 (сообщений: 445).
    Очень зачётный!

  4. #3
    Полковник Стрельбы 2012Активный пользовательЗа борьбу с вредителями Аватар для Kabansan
    Регистрация
    03.11.2011
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    4,360
    Поблагодарил(а)
    842
    Получено благодарностей: 544 (сообщений: 385).
    А я вот чота не воспринимаю эстетику этих целофановых пестиков)))
    "Дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней" Йозеф Геббельс.

  5. #4
    Подполковник Стрельбы 2012За вклад в развитие клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа идею и предложения клуба Аватар для -=Chief=-
    Регистрация
    29.09.2011
    Адрес
    Donetsk
    Сообщений
    3,508
    Поблагодарил(а)
    461
    Получено благодарностей: 823 (сообщений: 445).
    Мне нравится компактность. Носить Смит Вэссон 29 красиво и надёжно ("даже, если не выстрелит, им всегда можно врезать по бошке"), но не практично. Все видят, что у тебя валына и штаны спадают от тяжести. ))

    ---------- Добавлено в 22:58 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:57 ----------

    Мне ПГШ790 тяжёлым кажется

  6. #5
    Полковник Стрельбы 2012Активный пользовательЗа борьбу с вредителями Аватар для Kabansan
    Регистрация
    03.11.2011
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    4,360
    Поблагодарил(а)
    842
    Получено благодарностей: 544 (сообщений: 385).
    Та я не говорю о носить и практичности, всю жизнь ненавидел- практично, удобно....Вот лежит он в сейфе, ты его (Кольт M1911, Маузер, Desert Eagle и т.д.) достал покрутил в руках, пострелял, разобрал, чистиш и балдееш от этого железа
    "Дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней" Йозеф Геббельс.

  7. #6
    Подполковник Стрельбы 2012За вклад в развитие клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа идею и предложения клуба Аватар для -=Chief=-
    Регистрация
    29.09.2011
    Адрес
    Donetsk
    Сообщений
    3,508
    Поблагодарил(а)
    461
    Получено благодарностей: 823 (сообщений: 445).
    Если так, то да

  8. #7
    Майор Активный пользовательЗа борьбу с вредителями Аватар для Бротцворд
    Регистрация
    12.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,940
    Поблагодарил(а)
    230
    Получено благодарностей: 164 (сообщений: 112).
    бля, я теперь уйду в депрессию на долгое время(((((( зачем такое они придумывают? я же сейчас слюной попырхнусь Глоковцы молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


    Наши славные предки всегда носили с собой оружие,потому что были очень умные, храбрые и сильные.Мы должны перенять их опыт и носить с собой нож.
    Ведь если хочешь, чтобы нож спас тебе жизнь один раз,носи его с собой всегда.Простая аксиома, но она работает…

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •