Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 26

Тема: Продам Remington 870 EXPRESS SYNTHETIC

  1. #11
    Майор Активный пользовательЗа борьбу с вредителями Аватар для Бротцворд
    Регистрация
    12.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,940
    Поблагодарил(а)
    230
    Получено благодарностей: 164 (сообщений: 112).
    Договорился на сумму 800 у.е. и в устной форме с продавцом о покупке этого ружья, дал задаток в количестве 2000 гривен и специально под этого ружьё начал делать разрешение на покупку, так как не планировал ни чего покупать, а именно эту модель решил приобрести. Попросил 2 недели отсрочки на выдачу и подготовку зелёнки (что не реально сейчас в нашей стране) когда время 2 недели подходило к исходу, позвонил разрешитель и сказал что, из-за бюрократии в нашей стране нужна ещё одна справка и ещё неделя на оформление. Я позвонил продавцу и пояснив происходящее, попросил ещё неделю, на что получил удивительный ответ. ))))))) Мне звонят и хотят купить ружьё за 900 у.е. я ждать Вас больше не буду, вы обещали 2 недели. После чего я готов был доплатить сторгованные 100 у.е. чтоб человек дождался. После чего я решил что готов ещё доплатить 50 у.е. но всё равно, продавец не дождался и продал ружьё кому то на стороне. Человек явно параноик, стал подозревать какой то обман с моей стороны, тупо стечение обстоятельсв, я рассказал всё как на духу и всё равно ружьё было продано налево, 2000 гривен было возвращено через 2 недели после смс переписки, почему то трубки Alex84, не брал ни с одного номера. В разрешиловке меня попросили номер ружья чтоб заранее вписать его в корочку, чтоб потом не тратить на это время. Теперь пришлось доплачивать за новую корочку. Короче, Alex84 очень подвёл. Но, способствовал к мониторингу интернета и поиска новой желаемой модели для покупки. Был найден Моссберг 500А с двумя стволами (47 см и 71 см) всего за 19000 гривен. С которым всегда можно и на охоту сходить и в МКПС по тренироваться


    Наши славные предки всегда носили с собой оружие,потому что были очень умные, храбрые и сильные.Мы должны перенять их опыт и носить с собой нож.
    Ведь если хочешь, чтобы нож спас тебе жизнь один раз,носи его с собой всегда.Простая аксиома, но она работает…

  2. #12
    Полковник Стрельбы 2012Активный пользовательЗа борьбу с вредителями Аватар для Kabansan
    Регистрация
    03.11.2011
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    4,360
    Поблагодарил(а)
    842
    Получено благодарностей: 544 (сообщений: 385).
    Ну нет худа без добра. Андрюх, как-то ты оптимистично на 2 недели заявил.
    "Дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней" Йозеф Геббельс.

  3. #13
    Майор Активный пользовательЗа борьбу с вредителями Аватар для Бротцворд
    Регистрация
    12.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,940
    Поблагодарил(а)
    230
    Получено благодарностей: 164 (сообщений: 112).
    Чес слово, через 2 недели было все сделано и выписана зелёнка, в понедельник начальник должен был подписать, но пришла директива подкладывать справку переселенца, на следующий день её подложили, но начальник подписывает только по понедельникам вот и отложилось на неделю ещё


    Наши славные предки всегда носили с собой оружие,потому что были очень умные, храбрые и сильные.Мы должны перенять их опыт и носить с собой нож.
    Ведь если хочешь, чтобы нож спас тебе жизнь один раз,носи его с собой всегда.Простая аксиома, но она работает…

  4. #14
    Полковник Стрельбы 2012Активный пользовательЗа борьбу с вредителями Аватар для Kabansan
    Регистрация
    03.11.2011
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    4,360
    Поблагодарил(а)
    842
    Получено благодарностей: 544 (сообщений: 385).
    О как.
    "Дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней" Йозеф Геббельс.

  5. #15
    Лейтенант Активный пользователь Аватар для FROL1
    Регистрация
    26.03.2013
    Сообщений
    589
    Поблагодарил(а)
    157
    Получено благодарностей: 103 (сообщений: 73).
    Ваащщето задаток в таком случае возвращается в 2-х кратном размере

  6. #16
    Администратор Аватар для Maxwell
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    пл. Земля
    Сообщений
    14,863
    Поблагодарил(а)
    1,507
    Получено благодарностей: 1,515 (сообщений: 898).
    Ну человеку с 6 сообщениями на форуме я б вообще предоплат не делал.... Че, перенести его в непорядочных? Телефон есть, пусть мир знает своего героя....
    Нажимайте кнопку "Что нового?" вверху страницы - откроете для себя много новых и незамеченных ранее тем

    В условиях отсутствия справедливости и правосудия государство превращается в шайку разбойников. (Августин Аврелий)

  7. #17
    Майор Активный пользователь Аватар для Олежон
    Регистрация
    25.10.2013
    Адрес
    Шахтёрск
    Сообщений
    1,836
    Поблагодарил(а)
    487
    Получено благодарностей: 591 (сообщений: 262).
    Maxwell, так точно!!!!

  8. #18
    Капитан Активный пользователь
    Регистрация
    13.09.2013
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,102
    Поблагодарил(а)
    2,127
    Получено благодарностей: 331 (сообщений: 203).
    Нужно услышать мнение другой стороны , а затем сделать вывод .

  9. #19
    Майор Активный пользователь Аватар для Олежон
    Регистрация
    25.10.2013
    Адрес
    Шахтёрск
    Сообщений
    1,836
    Поблагодарил(а)
    487
    Получено благодарностей: 591 (сообщений: 262).
    **Скрытый текст: Для просмотра скрытого содержимого, Вам нужно более 50 сообщений.**

  10. #20
    Майор Активный пользовательЗа борьбу с вредителями Аватар для Бротцворд
    Регистрация
    12.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,940
    Поблагодарил(а)
    230
    Получено благодарностей: 164 (сообщений: 112).
    В двойном размере конечно было бы хорошо, но договорились на доверии, просто очень жадный чел, за 100 удавится и проставил порядочных людей . Ну хер с ним, главное двушку вернул и то хорошо, куплен был мос 500А с двумя стволами и человек которому он достался, остался безумно доволен и даже рад что именно так все получилось

    ---------- Добавлено в 22:23 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:21 ----------

    Макс, заноси его в самый жестокий список, может вдруг надумает еще что нибудь продать


    Наши славные предки всегда носили с собой оружие,потому что были очень умные, храбрые и сильные.Мы должны перенять их опыт и носить с собой нож.
    Ведь если хочешь, чтобы нож спас тебе жизнь один раз,носи его с собой всегда.Простая аксиома, но она работает…

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •