Страница 5 из 68 ПерваяПервая ... 345671555 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 679

Тема: Пропускная система в/из АТО

  1. #41
    Майор Стрельбы 2012Активный пользователь Аватар для АЛЕКСАНДР 0054
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    1,649
    Поблагодарил(а)
    98
    Получено благодарностей: 120 (сообщений: 96).
    Цитата: Сообщение от resurs66
    У меня дружбан,прожив 13 лет на Кипре вернулся обратно в фронтовой Донецк.Причина? "Заипался жить на острове"-дословно.
    Походу у многих уже тоже клаустрофобия развивается(в том числе и у меня). Заказал пропуск обещали на этой неделе,весь в ожидании.Никогда такого не было,просто хочется куда-нибудь поехать,не важно куда,просто хотя бы на время, из этого гандураса((
    Понимаю тебя, меня тоже накрыло, сьездил на недельку в крым, попустило, только теперь опять хочу.

  2. #42
    Старший прапорщик Активный пользователь Аватар для Энергетик
    Регистрация
    18.10.2013
    Адрес
    Макеевка
    Сообщений
    370
    Поблагодарил(а)
    127
    Получено благодарностей: 293 (сообщений: 90).
    Цитата: Сообщение от -=Chief=-
    Я хотел сам сделать. Но эти сцуки так всё усложнили, что чую придётся 400 отслюнявливать с каждого. Подешевело нынче. Срок около 2х недель.
    400 в какой валюте? если кого-то точно знаешь, скинь контакты в личку, очень надо
    Существо из оранжевых ниток...

  3. #43
    Подполковник Стрельбы 2012За вклад в развитие клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа идею и предложения клуба Аватар для -=Chief=-
    Регистрация
    29.09.2011
    Адрес
    Donetsk
    Сообщений
    3,508
    Поблагодарил(а)
    461
    Получено благодарностей: 823 (сообщений: 445).
    Цитата: Сообщение от Бротцворд
    а вот заявление кому нужно
    Бланки на блок-постах разные. Вот.

    ---------- Добавлено в 15:21 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:20 ----------

    400 в украинской валюте. Буду за себя решать, замолвлю слово.

    ---------- Добавлено в 15:23 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:21 ----------

    «Ежедневный штурм пункта пропуска и тысячные очереди» - дончане о пропускной системе в зоне АТО

  4. #44
    Капитан За вклад в развитие клубаМассовикЗа юморАктивный пользователь Аватар для Sarmat
    Регистрация
    03.08.2011
    Сообщений
    1,461
    Поблагодарил(а)
    30
    Получено благодарностей: 167 (сообщений: 109).
    Цитата: Сообщение от -=Chief=-
    Когда заказал, сколько времени ждать обещали и какова цена вопроса?
    Я хотел сам сделать. Но эти сцуки так всё усложнили, что чую придётся 400 отслюнявливать с каждого. Подешевело нынче. Срок около 2х недель.
    В В-Новосёловке начальника МВД и ещё поцца отвечающего за пропуска увели в наручниках
    СМЕРТЬ РАШИСЬКИМ ФАШИСТАМ !!!

  5. #45
    Капитан Активный пользовательЗа интересный материал Аватар для resurs66
    Регистрация
    19.01.2013
    Адрес
    г.Донецк
    Сообщений
    1,353
    Поблагодарил(а)
    808
    Получено благодарностей: 619 (сообщений: 347).
    Цитата: Сообщение от Kabansan
    Влад, если надумаеш на западную, мало ли может в Карпаты, звони, заезжай в гости.
    Спасибо Свят,это я бы с удовольствием,в Карпатах ещё ни разу не был,аж стыдно)).

    Цитата: Сообщение от АЛЕКСАНДР 0054
    меня тоже накрыло, сьездил на недельку в крым
    В крыму не попустит,а ещё сильнее нахлобучит,там тоже "вешаются",одна переправа чего стоит,про укрокордон вообще молчу-жах((.

    Инфа.Сегодня уехала моя бухгалтерша,выезжала через Курахово и без пропуска.С каждого автобуса ссадили человек по 10,кто без пропусков.Её повезло.Когда всё рассосалось,удалось договориться со старшим смены и выехать за 50грн. Остальные чел. 30 ссаженых с 3-х автобусов ,вернулись на историческую Родину.
    Последний раз редактировалось resurs66; 01.04.2015 в 18:00.

  6. #46
    Полковник Стрельбы 2012Активный пользовательЗа борьбу с вредителями Аватар для Kabansan
    Регистрация
    03.11.2011
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    4,360
    Поблагодарил(а)
    842
    Получено благодарностей: 544 (сообщений: 385).
    Цитата: Сообщение от resurs66
    Спасибо Свят,это я бы с удовольствием,в Карпатах ещё ни разу не был,аж стыдно)).
    Если надумаеш свисти, я не в самих Карпатах конечно, но от меня уже не далеко, а то с Донецка одним днём напряжно, а так у меня перекантуешся, водки треснем
    "Дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней" Йозеф Геббельс.

  7. #47
    Старшина
    Регистрация
    12.10.2012
    Сообщений
    126
    Поблагодарил(а)
    446
    Получено благодарностей: 76 (сообщений: 52).
    Цитата: Сообщение от Sarmat
    В В-Новосёловке начальника МВД и ещё поцца отвечающего за пропуска увели в наручниках
    Володя, ты бы разобрался с этими блядями, а то с 11 февраля жду и ни гугу.? Телефоны не работают, по электронке продублировал и ни гугу.
    Больше всего на свете рабы ненавидят не своих хозяев, а тех, кто стал свободным. Марк Порций Катон

  8. #48
    Капитан Активный пользовательЗа интересный материал Аватар для resurs66
    Регистрация
    19.01.2013
    Адрес
    г.Донецк
    Сообщений
    1,353
    Поблагодарил(а)
    808
    Получено благодарностей: 619 (сообщений: 347).
    Цитата: Сообщение от Kabansan
    Если надумаеш свисти, я не в самих Карпатах конечно, но от меня уже не далеко, а то с Донецка одним днём напряжно, а так у меня перекантуешся, водки треснем
    Замётано

  9. #49
    Подполковник Стрельбы 2012За вклад в развитие клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа идею и предложения клуба Аватар для -=Chief=-
    Регистрация
    29.09.2011
    Адрес
    Donetsk
    Сообщений
    3,508
    Поблагодарил(а)
    461
    Получено благодарностей: 823 (сообщений: 445).
    Цитата: Сообщение от Sarmat
    В В-Новосёловке начальника МВД и ещё поцца отвечающего за пропуска увели в наручниках
    Это хорошо. Я рад, когда этих ссук закрывают. А когда это было?
    Цитата: Сообщение от Barrel
    по электронке продублировал и ни гугу.
    Электронку озвучили, на этом и закончилось ((
    Твари конченые усложняют и без того нелёгкую... Хотел законным путём. .уя! Будем коррупционным ((

    ---------- Добавлено в 23:03 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:39 ----------

    Свеженькое:
    Цитата:
    Светлана Турбасева
    Сегодня была в ВН, хотела получить пропуск (документы сдавались на БП 05,02). В базе меня нашли, по 05.02 обработаны все документы, но выписывать пропуск отказались, ссылаются на то что вчера вечером поступило распоряжение от СБУ пропуска НЕ ВЫДАВАТЬ на неопределенный период. Сказали позванивать и узнавать, если изменится что-то - приезжать за пропуском. Вот так... Все кто там стоял в очереди - в шоке... Как теперь ездить?

  10. #50
    Майор Активный пользовательЗа борьбу с вредителями Аватар для Бротцворд
    Регистрация
    12.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,940
    Поблагодарил(а)
    230
    Получено благодарностей: 164 (сообщений: 112).
    В натуре твари


    Наши славные предки всегда носили с собой оружие,потому что были очень умные, храбрые и сильные.Мы должны перенять их опыт и носить с собой нож.
    Ведь если хочешь, чтобы нож спас тебе жизнь один раз,носи его с собой всегда.Простая аксиома, но она работает…

Страница 5 из 68 ПерваяПервая ... 345671555 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •