Страница 67 из 68 ПерваяПервая ... 175765666768 ПоследняяПоследняя
Показано с 661 по 670 из 679

Тема: Пропускная система в/из АТО

  1. #661
    Лейтенант Активный пользователь Аватар для Дмитрий78
    Регистрация
    29.02.2012
    Адрес
    Моспино, ДОНБАСС
    Сообщений
    616
    Поблагодарил(а)
    318
    Получено благодарностей: 206 (сообщений: 117).
    Цитата: Сообщение от Алиса
    А мой отец проезжал в понедельник и ему вояки сказали "Смотрите у вас же пропуск до 31 числа и все"
    Значит такой вояка...
    http://www.sbu.gov.ua/sbu/control/uk...5&cat_id=39574
    Только русский человек может отдыхать на работе и работать на отдыхе.

  2. #662
    Старшина За борьбу с вредителями Аватар для Юрий
    Регистрация
    30.09.2011
    Сообщений
    179
    Поблагодарил(а)
    25
    Получено благодарностей: 22 (сообщений: 15).
    Всем добрый день! Хочу поделиться впечатлениями от поездки в Донецк. Пропуска у нас бумажные были, но на всякий случай оформил электронные, 17 ноября сделал заявку, 27 ноября оформили. Туда ехал на Мариупольском поезде до Волновахи, брал три купейных билета, два взрослых по 263 грн и один детский 210 грн. Перед поездкой договорился с такси на сайте блаблакар, таксист встречал прямо на перроне, погрузились и ровно через два часа он нас подвез к подъезду квартиры, за троих заплатил 500 грн. Обратно выезжал на служебной машине через Новотроицкое, выехал с Донецка в 4,30 по украинскому времени, перед ДНРовским крайним постом была неимоверная очередь, постоял какое-то время, машины объезжали слева и справа. Занял льготный левый крайний ряд и погнал в начало очереди. Боец категорически отказался пропускать с 5 летним ребенком вне очереди, говорит пропускаем только с детьми до одного года. С самой очередью договориться тоже не реально, но как-то получилось - проскочил. Все тот же таксист продал мне очередь перед украинским блокпостом за 200 грн, до поста было около километра, но пока мы стояли этот таксист и его напарники продали очередь еще машинам 100, если не больше, короче все эти "счастливчики" организовали свою купленную очередь. В конце концов проехал и этот блокпост, времени прошло ровно семь с половиной часов. На украинском блокпосту практически не проверяли, взяли личные паспорта и техпаспорт на машину, доверенность не спрашивали, хотя машина оформлена на юрлицо. Был на летней резине, повезло с погодой, в Днепре переобулся, переночевали у друга и на следующий день успешно добрался до Киева. В Донецке: бензин и газ были на заправке рядом со мной, цена А-92 - 47 рублей, газ - 25 рублей. Очередей не было. В Донецке идеально чисто, только и видишь прибирающих сотрудников, у меня около дома несколько лет текла труба, заменили на пластиковую, все зарыли и за асфальтировали. Военных в городе практически не видел. В Моспино на полигоне днем практически всегда стрельба. Но а в Киеве улыбнули бидборды, на въезде в Новые Петровцы и на выезде из них, такого содержания: Сеня, давай до побачення

  3. 3 пользователей сказали cпасибо Юрий за это полезное сообщение:


  4. #663
    Полковник Стрельбы 2012Активный пользовательЗа борьбу с вредителями Аватар для Kabansan
    Регистрация
    03.11.2011
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    4,360
    Поблагодарил(а)
    842
    Получено благодарностей: 544 (сообщений: 385).
    Отлично, проскочил и хорошо!

    Нифига себе люди зарабатывают, 200*100грн.
    "Дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней" Йозеф Геббельс.

  5. #664
    Старшина За борьбу с вредителями Аватар для Юрий
    Регистрация
    30.09.2011
    Сообщений
    179
    Поблагодарил(а)
    25
    Получено благодарностей: 22 (сообщений: 15).
    Цитата: Сообщение от Kabansan
    Отлично, проскочил и хорошо!

    Нифига себе люди зарабатывают, 200*100грн.
    Притом они не обращают внимание на тех, кто уже купил у них очередь, вновь подъезжающих ставят впереди.

  6. #665
    Администратор Аватар для GolDen
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    13,602
    Поблагодарил(а)
    3,231
    Получено благодарностей: 2,416 (сообщений: 1,640).
    Цитата: Сообщение от Kabansan
    Нифига себе люди зарабатывают, 200*100грн.
    зарабатывают там прилично все!!!! допустим бусик отдает 400грн на блокпосту за проезд без очереди. За день сколько их проезжает???? На моих глазах за 15 минут приехало 7шт....

  7. #666
    Администратор Аватар для Maxwell
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    пл. Земля
    Сообщений
    14,863
    Поблагодарил(а)
    1,507
    Получено благодарностей: 1,515 (сообщений: 898).
    От же ж любят чужие бабки посчитать
    Нажимайте кнопку "Что нового?" вверху страницы - откроете для себя много новых и незамеченных ранее тем

    В условиях отсутствия справедливости и правосудия государство превращается в шайку разбойников. (Августин Аврелий)

  8. #667
    Администратор Аватар для GolDen
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    13,602
    Поблагодарил(а)
    3,231
    Получено благодарностей: 2,416 (сообщений: 1,640).
    Не чужие, а свои!!!)) мы же их им платим.

  9. #668
    Лейтенант Активный пользователь Аватар для Дмитрий78
    Регистрация
    29.02.2012
    Адрес
    Моспино, ДОНБАСС
    Сообщений
    616
    Поблагодарил(а)
    318
    Получено благодарностей: 206 (сообщений: 117).
    В воскресенье Леся Украинка на Новотроицком в сторону Донецка творила чудеса!!!!!! Даже мужики за 10 сек беременели. Вояки стали в конце очереди и трусили больных, уставших, обиженных жизнью инвалидов, которым насрать на всех и на все
    Только русский человек может отдыхать на работе и работать на отдыхе.

  10. #669
    Старшина Аватар для КАВКАЗ
    Регистрация
    09.02.2014
    Адрес
    волноваха
    Сообщений
    121
    Поблагодарил(а)
    325
    Получено благодарностей: 29 (сообщений: 12).
    Сейчас через н-троицкое проще автобусом проехать.Точно!

  11. #670
    Лейтенант Активный пользователь Аватар для Дмитрий78
    Регистрация
    29.02.2012
    Адрес
    Моспино, ДОНБАСС
    Сообщений
    616
    Поблагодарил(а)
    318
    Получено благодарностей: 206 (сообщений: 117).
    Цитата: Сообщение от КАВКАЗ
    Сейчас через н-троицкое проще автобусом проехать.Точно!
    да я поехал специально в воскресенье, все же народу меньше. Туда проскочил на ура, больше ожидал открытия б/п, сам проезд двух КПП занял не более часа. В Марике был уже 9:30 по Украине. Назад очередь и меньше была чем на въезд с утра, но простоял 3,5 часа, то база зависла, то "льготники" заипали...
    Только русский человек может отдыхать на работе и работать на отдыхе.

Страница 67 из 68 ПерваяПервая ... 175765666768 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •