Страница 8 из 68 ПерваяПервая ... 6789101858 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 679

Тема: Пропускная система в/из АТО

  1. #71
    Старшина
    Регистрация
    12.10.2012
    Сообщений
    126
    Поблагодарил(а)
    446
    Получено благодарностей: 76 (сообщений: 52).
    Цитата: Сообщение от GolDen
    Как о каком??? Пенсии пенсионерам проживающим в ОТСОСе не должны выплачиваться!!!!! Только если человек переселенец!!!!! А они и справок переселенцев за бабло наделали + ещё и компенсации получают (типо они живут в Украине), а ещё и тут думают как пенсию получить... Как обычно одной сракой на нескольких стульях усидеть
    Я с тобой согласен. И это только у нас хотят получать и там, и там. Сначало референдум, раися прийди, Украина-дерьмо, потом война. Подленькие людишки, приезжают в Мариуполь, получают гуманитарку и все равно гадят. Продажные титушки. Но это пыль по сравнению с тем, что крутится вокруг этой блокады.

    ---------- Добавлено в 21:22 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:11 ----------

    Самое интересное, что на пропускной системе зарабатывает больше Украина, а вернее подонки со стороны Украины. Можно было бы сделать все гораздно проще, быстро и эффективно, но без бабок. Взять списки тех кто участвовал в референдуме и запретить выезд на территорию Украины, вот и вся проверка на вшивость, но бесплатно. Имхо.
    Больше всего на свете рабы ненавидят не своих хозяев, а тех, кто стал свободным. Марк Порций Катон

  2. #72
    Подполковник Активный пользовательЗа интересный материал Аватар для Александр
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,084
    Поблагодарил(а)
    579
    Получено благодарностей: 269 (сообщений: 175).
    Цитата: Сообщение от Barrel
    Взять списки тех кто участвовал в референдум
    Barrel, а где их взять?

  3. #73
    Старшина
    Регистрация
    12.10.2012
    Сообщений
    126
    Поблагодарил(а)
    446
    Получено благодарностей: 76 (сообщений: 52).
    Цитата: Сообщение от Александр
    Barrel, а где их взять?
    Сань, я тебя умоляю. Это ж СБУ работать нужно. Реальный договорняк.
    Больше всего на свете рабы ненавидят не своих хозяев, а тех, кто стал свободным. Марк Порций Катон

  4. #74
    Подполковник Активный пользовательЗа интересный материал Аватар для Александр
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,084
    Поблагодарил(а)
    579
    Получено благодарностей: 269 (сообщений: 175).
    ну может в будущем так оно и будет

  5. #75
    Полковник Стрельбы 2012Активный пользовательЗа борьбу с вредителями Аватар для Kabansan
    Регистрация
    03.11.2011
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    4,360
    Поблагодарил(а)
    842
    Получено благодарностей: 544 (сообщений: 385).
    У жены подружака (бывшая, нажаль мозг моль побила), участвовала яро в референдуме, сейчас на детей переоформила в Украине (которую люто ненавидит), и ещё пытается в днр выхватить.
    "Дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней" Йозеф Геббельс.

  6. #76
    Администратор Аватар для GolDen
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    13,602
    Поблагодарил(а)
    3,231
    Получено благодарностей: 2,416 (сообщений: 1,640).
    Скажу так.... Один знакомый подавал документы то-ли на судью, то-ли в прокуратуру ОТСОСа. Теперь одумался и решил что ну его нафик... А на материке на него уже уголовное дело завели... Вот как там узнали что он здесь документы подавал????
    З.ы.а я его сто раз предупреждал!!!!

  7. #77
    Подполковник Активный пользовательЗа интересный материал Аватар для Александр
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,084
    Поблагодарил(а)
    579
    Получено благодарностей: 269 (сообщений: 175).

  8. #78
    Капитан Активный пользователь
    Регистрация
    13.09.2013
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,102
    Поблагодарил(а)
    2,127
    Получено благодарностей: 331 (сообщений: 203).
    Я знаю бывших ментов, получающих пенсию на материке и зарплату в прокуратуре и полиции отсоса. Насколько нужно быть кончеными чтоб так размениваться !

  9. #79
    Старшина
    Регистрация
    12.10.2012
    Сообщений
    126
    Поблагодарил(а)
    446
    Получено благодарностей: 76 (сообщений: 52).
    Цитата: Сообщение от Александр
    Все, все знают. Но говорят, когда им выгодно. Мало того, друзья из Киева, говорят, что пропускная система-вынужденная мера против террористических акций, как в Харькове, Одессе. Не понимая, что основная масса сеппаров сидит у них под боком, а выхватываем, мы, в Донецке.

  10. #80
    Лейтенант Активный пользователь Аватар для FROL1
    Регистрация
    26.03.2013
    Сообщений
    589
    Поблагодарил(а)
    157
    Получено благодарностей: 103 (сообщений: 73).
    По поводу напечатать пропуск самому , предепреждаю, с воскресенья начали пропуска на блокпостах по базе пробивать!!!!

Страница 8 из 68 ПерваяПервая ... 6789101858 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •