Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Наш вернисаж

  1. #1
    Капитан За вклад в развитие клубаМассовикЗа юморАктивный пользователь Аватар для Sarmat
    Регистрация
    03.08.2011
    Сообщений
    1,461
    Поблагодарил(а)
    30
    Получено благодарностей: 167 (сообщений: 109).

    Наш вернисаж

    Всё должно быть на главной странице .Не тема , главная страница должна выглядеть приблизительно так :


    *

    *

    *



    *

    В итоге имеем ЭТО на главной странице :



    Потом можно ещё добавить отображение на главной ,,Лучшая фотография за месяц ,, ,,За всё время ,, , ,,Самая коментируемая фотография ,,

    Гдето ТАК!!!

    Работайте РЫБЯТЫ !!!
    Последний раз редактировалось Sarmat; 07.04.2015 в 10:17.
    СМЕРТЬ РАШИСЬКИМ ФАШИСТАМ !!!

  2. #2
    Администратор Аватар для GolDen
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    13,602
    Поблагодарил(а)
    3,231
    Получено благодарностей: 2,416 (сообщений: 1,640).
    а что сейчас мешает создать эти темы и в них фотографии загружать???? а как уже это вывести на главную страницу форума - можно будет подумать.

  3. #3
    Капитан За вклад в развитие клубаМассовикЗа юморАктивный пользователь Аватар для Sarmat
    Регистрация
    03.08.2011
    Сообщений
    1,461
    Поблагодарил(а)
    30
    Получено благодарностей: 167 (сообщений: 109).
    Вот я и создал тему ,,Вернисаж,,. Переноси на главную со всеми функциями которые я указал.
    СМЕРТЬ РАШИСЬКИМ ФАШИСТАМ !!!

  4. #4
    Администратор Аватар для GolDen
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    13,602
    Поблагодарил(а)
    3,231
    Получено благодарностей: 2,416 (сообщений: 1,640).
    ты должен создать 5 тем!!!!! (исходя из твоих пожеланий)
    Фото с охоты
    Охотничий натюрморт
    Трофеи
    Разное
    Рыбалка
    и в каждую из этих тем загрузить фотографии. После этого я смогу эти темы вывести на главную страницу форума.
    з.ы. и это... если эти темы будут наполнятся - тогда можно будет говорить об установке дополнительного мода или хака... а если нет (как тут уже было с темами про УООР) то какой смысл мне тратить время и деньги на это????????? цените пожалуйста свое и мое время. и если вы не видите что на форуме что то меняется, это не означает что с ним не работают... ведь никто не видит как форум ежедневно ломают, и его время от времени приходится ремонтировать....

  5. #5
    Капитан За вклад в развитие клубаМассовикЗа юморАктивный пользователь Аватар для Sarmat
    Регистрация
    03.08.2011
    Сообщений
    1,461
    Поблагодарил(а)
    30
    Получено благодарностей: 167 (сообщений: 109).
    Я говорю не о зоздании 5 тем , а о новом оформлении ГЛАВНОЙ страницы . Сейчас ГЛАВНАЯ страница безликая .У Многих интернет сайтов ,,ФОТОГАЛЕРЕЯ ,, есть как неотьемлемая часть форума . Сделаны они конечно по разному . Я предложил один из вариантов .Приблизительно По такому принципу создан сайт http://www.hunting.ru
    Если сделать так как я предлагаю с голосованием - сайт станет намного интереснее ,это дополнительный стимул для посещения сайта .

    Вообще что я хочу доказать ? Давай забудем о моём предложении .
    Порассуждаем о медалях и зверюшкам - это проще.
    СМЕРТЬ РАШИСЬКИМ ФАШИСТАМ !!!

  6. #6
    Администратор Аватар для GolDen
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    13,602
    Поблагодарил(а)
    3,231
    Получено благодарностей: 2,416 (сообщений: 1,640).
    Цитата: Сообщение от Sarmat
    Я говорю не о зоздании 5 тем , а о новом оформлении ГЛАВНОЙ страницы . Сейчас ГЛАВНАЯ страница безликая .
    Володя, что бы страница была не безликая - ее нужно наполнять!!!! и фотографии ниоткуда не возьмутся с неба!!!! их нужно в начале загрузить на форум, в соответствующие темы, и потом сделать отображение их на главной странице... по другому ни как... если ни чего нет, то и отображаться оно не будет.....
    Цитата: Сообщение от Sarmat
    У Многих интернет сайтов ,,ФОТОГАЛЕРЕЯ ,, есть как неотьемлемая часть форума .
    потому что в некоторых движках это есть изначально, а в некоторых это нужно ручками все это писать и править. как я уже писал выше - на нашем форуме на данный момент нет этого, и я не готов тратить время и деньги на то что бы пару фотографий туда было залито. но если эти темы будут наполняться - можно уже будет тогда что то делать.
    Цитата: Сообщение от Sarmat
    Если сделать так как я предлагаю с голосованием - сайт станет намного интереснее ,это дополнительный стимул для посещения сайта .
    опять таки, чем он станет интереснее????? что на нем можно будет проголосовать???? или что за твое фото смогут проголосовать????? кто имеет право голосовать???? давай все раскладывать по полочкам. ты когда нибудь вообще составлял Т.З.????????
    Цитата: Сообщение от Sarmat
    Вообще что я хочу доказать ?
    вот и мне интересно...
    Цитата: Сообщение от Sarmat
    Давай забудем о моём предложении .
    забудем так забудем. если проще тут что то писать, вместо того что бы создать....
    Цитата: Сообщение от Sarmat
    Порассуждаем о медалях и зверюшкам - это проще.
    считаешь что проще - считай. это твое право. мое права считать по другому. я считаю (и считал) что на охотничем форуме вместо системы наград вместо медалей должно быть что то другое. это моя позиция.

  7. #7
    Майор Активный пользователь Аватар для Олежон
    Регистрация
    25.10.2013
    Адрес
    Шахтёрск
    Сообщений
    1,836
    Поблагодарил(а)
    487
    Получено благодарностей: 591 (сообщений: 262).
    Думаю что в нынешнее время,будет мало выкладываться фотоотчётов(на улице война,таковы реалии).Большинство постоянных форумчан с Донецкой области).

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •