Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Народ!!! Прекратите доставать Славика!!!

  1. #1
    Администратор Аватар для Maxwell
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    пл. Земля
    Сообщений
    14,863
    Поблагодарил(а)
    1,507
    Получено благодарностей: 1,515 (сообщений: 898).

    Talking Народ!!! Прекратите доставать Славика!!!

    Ну негодует же человек. Кто опять в личке рассылает про нас инфу? И кого уже оттуда удалили? Если ЧО - то торжественно клянусь, после приглашения небольшого количества друзей (далеко не всех), больше туда ни нагой не ходил


    Цитирую Славика:

    Ну не хотел поднимать темы снова, но доходят слухи, что на некоторых давление происходит(психологическое), так сказать "на пацанской" основе, продолжается рассылка приглашений через личные сообщения..... т.е народ занимается непорядочной рекламой......
    Как я уже писал, мы являемся официальным сайтом Старобешевского ОРХ, секции УООР и областной организации УООР и поэтому к провокаторам, я повторяю К ПРОВОКАТОРАМ - на форуме будут приниматься административные меры......(Пару человек с нашего форума я удалил, с последующими выводами)
    Ну и конечно мне за некоторых просто обидно по-человечески и стыдно.......


    Провокаторы, выходи, стать в строй

  2. #2
    Администратор Аватар для GolDen
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    13,602
    Поблагодарил(а)
    3,231
    Получено благодарностей: 2,416 (сообщений: 1,640).
    Меня конечно больше всего это убило "Я уже забыл кто такой Максвел и как его зовут......"
    **Скрытый текст: Для просмотра скрытого содержимого, Вам нужно более 1 сообщений.**

  3. #3
    Подполковник Активный пользовательЗа интересный материал Аватар для Александр
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,084
    Поблагодарил(а)
    579
    Получено благодарностей: 269 (сообщений: 175).
    Ну что можно сказать?У Славика галлюцинации . ... он и в Африке ....Ему уже ни чо не поможет. Пусть все дерьмо и негатив останется на его сайте.

  4. #4
    Капитан За вклад в развитие клубаМассовикЗа юморАктивный пользователь Аватар для Sarmat
    Регистрация
    03.08.2011
    Сообщений
    1,461
    Поблагодарил(а)
    30
    Получено благодарностей: 167 (сообщений: 109).
    Мужики , давайте вести себя адекватно . Не нужно плеваться на других , и делать какие то выводы где лучший сайт .а где хуже. Я зарегестрирован на многих сайтах и не берусь ценить ни один. На всех сайтах возникают иногда проблемы ,но не нужно возводить это в войну между сайтами.Не пылите с горяча , лучьше иногда промолчать. Короче не плюйте в колодезь, и немного урезоньте амбиции, нам вместе охотиться, вместе есть шашлыки и пить ЧАЙ.

  5. #5
    Администратор Аватар для Maxwell
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    пл. Земля
    Сообщений
    14,863
    Поблагодарил(а)
    1,507
    Получено благодарностей: 1,515 (сообщений: 898).
    Володя, какие амбиции? Просто интересно, кого еще кроме меня удалили. И никаких воин. Это со Славика стороны оскорбления и преследования форумчан. А мы рады всем.

  6. #6
    Старший прапорщик Активный пользователь Аватар для Егор
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Горловка
    Сообщений
    392
    Поблагодарил(а)
    8
    Получено благодарностей: 19 (сообщений: 11).
    Цитата: Сообщение от Sarmat
    Мужики , давайте вести себя адекватно . Не нужно плеваться на других , и делать какие то выводы где лучший сайт .а где хуже. Я зарегестрирован на многих сайтах и не берусь ценить ни один. На всех сайтах возникают иногда проблемы ,но не нужно возводить это в войну между сайтами.Не пылите с горяча , лучьше иногда промолчать. Короче не плюйте в колодезь, и немного урезоньте амбиции, нам вместе охотиться, вместе есть шашлыки и пить ЧАЙ.
    200%
    Волчица говорит своим волчатам: «Кусайте как я», и этого достаточно, и зайчиха учит зайчат: «Удирайте как я», и этого тоже достаточно, но человек-то учит детеныша: «Думай, как я», а это уже преступление…

  7. #7
    Администратор Аватар для GolDen
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    13,602
    Поблагодарил(а)
    3,231
    Получено благодарностей: 2,416 (сообщений: 1,640).
    Цитата: Сообщение от Maxwell
    Ну не хотел поднимать темы снова, но доходят слухи, что на некоторых давление происходит(психологическое), так сказать "на пацанской" основе, продолжается рассылка приглашений через личные сообщения..... т.е народ занимается непорядочной рекламой......
    в это кто то верит????? кто на кого давит???? Из присутствующих здесь на кого то давили???
    Мы и стараемся вести себя адекватно. Но почему должны молчать, когда пытаются постоянно грязью облить????

  8. #8
    Старший прапорщик Активный пользователь Аватар для Егор
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Горловка
    Сообщений
    392
    Поблагодарил(а)
    8
    Получено благодарностей: 19 (сообщений: 11).
    Волчица говорит своим волчатам: «Кусайте как я», и этого достаточно, и зайчиха учит зайчат: «Удирайте как я», и этого тоже достаточно, но человек-то учит детеныша: «Думай, как я», а это уже преступление…

  9. #9
    Подполковник Активный пользовательЗа интересный материал Аватар для Александр
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,084
    Поблагодарил(а)
    579
    Получено благодарностей: 269 (сообщений: 175).
    От администрации сайта много что зависит.Мне комфортней здесь .Да и многие оттуда зарегистрировались сюда. А к Славику заходят из дружбанских побуждений так сказать на "пацанской" основе.

  10. #10
    Старший лейтенант Активный пользовательЗа борьбу с вредителями Аватар для Sergey
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    830
    Поблагодарил(а)
    53
    Получено благодарностей: 27 (сообщений: 20).
    После того, что Славик писал мне в личке мне даже не приятно с ним в одном поле сесть посрать, а то общаться!!!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •