Показано с 1 по 10 из 30

Тема: Макеевское городское общество охотников и рыболовов.

Древовидный режим

  1. #21
    Лейтенант Активный пользователь Аватар для kym61
    Регистрация
    03.08.2011
    Сообщений
    505
    Поблагодарил(а)
    38
    Получено благодарностей: 102 (сообщений: 55).
    Знакомая песня. Этакого желудка на ногах. "А что они мне дали?" Но погоди дорогой. А что ты, для общества сделал? ТЫ в общество вступал? Устав читал? И что? Ответ практически 100%. "Я денег(взносы) давал." И всё...? Молодца. Считаешь откупился и тебе мёд нальют. Заяц с фазаном на тебя в лобовую, толпами побежит? А что кроме взносов, чтобы общество было в шоколаде, больше ничего чего надо? Там в буковках Устава чегой то написано, для того бы не быть желудкопотребителем! Ответ скорей всего одинаков будет.Оно мне надо. Есть пред, пусть он и думает. На фига мне думать то. Я уж лучше ручку вверх на собрании потяну(если соизволю на собрание придти, да и то навряд ли), дабы не вышло что. Как скажут. А там, хоть трава не рости. Ну да. Потом можно ещё позвиздеть за углом, они такие сякие.Денег берут и ничегошеньки не делают. Воруют сволочи. А ты где был, чтобы не воровали? Ответ... "Не могу потому что...Да я.... Да у меня... Вот знаешь..." То понос, то месячные. То краснуха-то золотуха!

    А....! Ну да! Надо клуб с "золотой картой". Заплатил и пошёл! Там за деньги хозяин клуба, всё обеспечит. Конечно, обеспечит. Как в угодьях Виктора Фёдоровича. Иначе как с сусликом. (Ты его видишь..? Нет? А он тебя видит!) Ты там был? Нет? А угодья с охотой есть! С оленями, кабанами и ещё дахрена с чем! Это не на шару общественную, выезжать будет. Тут брат или плати по полной или иди на... Ну с десяток другой, заплатят. Козе понятно. Не вопрос. А остальные? Что делать остальным? Ответ скорей всего. "На...мне остальные".
    Последний раз редактировалось kym61; 22.05.2015 в 07:59.
    Делай добро, и бросай его в воду.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •