Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 28 из 28

Тема: Кубок карпа

  1. #21
    Старший прапорщик Активный пользователь Аватар для Энергетик
    Регистрация
    18.10.2013
    Адрес
    Макеевка
    Сообщений
    370
    Поблагодарил(а)
    127
    Получено благодарностей: 293 (сообщений: 90).
    давно хотела написать отчет, но как-то времени не хватает)))) В общем, съездили мы на этот фестиваль, как кто-то писал выше, больше смахивало на рекламу кабака, хотя мне само мероприятие понравилось. Приехали, пока муж выгружал свои рыбацкие принадлежности, мы с Илюшкой его зарегистрировали, досталось нам третье место, которые было прям около сцены)))) потом собрали всех рыбаков, напутственное слово и т.д... Илюха наш, кстати, был звездой фестиваля, таких маленьких деток кроме него там не было, и очень многие просили его сфотографировать или с ним сфотографироваться, а мне не жалко) Во время соревнований проходил развлекательный концерт с выступлениями местных талантов, песни, танцы и все это очеееень громко, а мне, между прочим, нужно было два раза уложить малого спать) Соревнования обещали проводить до 17, а в итоге передвинули на 15.00 (накануне обстреливали Донецк и решили пораньше закруглиться)... В общем, первое место заняли товарищи которые поймали !!!!двух карасиков общим весом 56 грамм!!! (я лично на взвешивании присутствовала), мой муж вообще ничего не поймал, зато наша фотка с лещом победила в фотоконкурсе! В целом я осталась довольна, интересно, весело провели время на свежем воздухе, я познакомилась с хорошим фотографом-девочкой (уже оценила ее мастерство на крещении Ильи) , как оказалось живем почти в соседних домах)))))))

    аа, еще хочу отметить прекрасную детскую площадку, даже такой карапуз, как наш Илюша, нашел себе развлечение по душе, завис там на полчаса точно, уводила с истерикой)
















    Существо из оранжевых ниток...

  2. 7 пользователей сказали cпасибо Энергетик за это полезное сообщение:


  3. #22
    Капитан Активный пользователь
    Регистрация
    13.09.2013
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,102
    Поблагодарил(а)
    2,127
    Получено благодарностей: 331 (сообщений: 203).
    Молодцы

  4. #23
    Подполковник Активный пользовательЗа интересный материал Аватар для Александр
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,084
    Поблагодарил(а)
    579
    Получено благодарностей: 269 (сообщений: 175).

  5. #24
    Полковник Стрельбы 2012Активный пользовательЗа борьбу с вредителями Аватар для Kabansan
    Регистрация
    03.11.2011
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    4,360
    Поблагодарил(а)
    842
    Получено благодарностей: 544 (сообщений: 385).
    Отлично погуляли!

    Я вот не пойму, зачем нужно было называть так громко "Кубок карпа"?))
    "Дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней" Йозеф Геббельс.

  6. #25
    Капитан Активный пользователь
    Регистрация
    13.09.2013
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,102
    Поблагодарил(а)
    2,127
    Получено благодарностей: 331 (сообщений: 203).
    кубок карасика - как то не созвучно !

  7. #26
    Подполковник Активный пользовательЗа интересный материал Аватар для Александр
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,084
    Поблагодарил(а)
    579
    Получено благодарностей: 269 (сообщений: 175).
    А," Кубок двух карасей" - вроде ни че так, звучит

  8. #27
    Старший прапорщик Активный пользователь Аватар для Энергетик
    Регистрация
    18.10.2013
    Адрес
    Макеевка
    Сообщений
    370
    Поблагодарил(а)
    127
    Получено благодарностей: 293 (сообщений: 90).
    Всем привет! Вчера позвонили и пригласили поучаствовать, просто оставлю это здесь, может кто-то еще подтянется

    Место проведения Пикник - парк "Роща"
    Дата проведения 25 июня 2016г.
    Формат проведения - тандем ( поплавок , фидер).
    Ограничения :
    1.Нельзя ловить двумя штэкерами одновременно.
    2.В воде не более двух крючков.
    3. Количество участников до 30-ти тандемов.
    4.Прикормки не более 25 литров на тандем.
    5.Продолжительность тура 4-е часа.

    На тандем будет выделено не менее 15 м. береговой линии и мостик.
    К взвешиванию принимается вся рыба.
    Победитель турнира определяется по суммарному улову тандема.
    Победители награждаются памятными призами от спонсоров.

    Регистрация с 7-00 до 8-00. Старт в 10-00
    0660420198 - кому интересно звоните....

    P.S. номер не мой, а организатора
    Существо из оранжевых ниток...

  9. #28
    Старший прапорщик Активный пользователь Аватар для Энергетик
    Регистрация
    18.10.2013
    Адрес
    Макеевка
    Сообщений
    370
    Поблагодарил(а)
    127
    Получено благодарностей: 293 (сообщений: 90).
    Ну что, расскажу о сием событии. Пригласили нас вообще внезапно, мужу позвонили в 22.00, мол не хотите ли поучаствовать? Ну я всегда «за» такие мероприятия, люблю я много народу, новые места, движуху, жалко только, что малого не возьмешь по такой жаре. Я сама весь день на солнце, мазалась регулярно кремом с высшей степенью защиты и все равно подрумянилась, мы рыжие такие)
    Ну в общем, приехали мы в 7.30, народу как-то очень подозрительно мало, нас зарегистрировали под №7



    после нас еще один участник подъехал, итого соревнующихся было 8 челок, планировали тандемы, но не судьба…
    Провели жеребьевку





    поскакали по местам готовиться. В 10.00 начали прикармливать и ловить, муж выдал мне новый именной поплавок, а я что… я - фотик в зубы и побежала фоткать



    Прогулялась по окрестностям, насмотрелась на разные снасти, мною не виданные, пообщалась немного с народом.













    Вернулась помогать, а помогать-то и нечего, клева нет, только уклейка под мостиком замахивает (жаль, у нас кота нет). Ближе к завершению еще раз прошлась по участникам, все скромные или суеверные, никто не хвастается рыбкой. Подсказали, что у организатора клев бешенный, еле успевает доставать, ну пошла на соседний мостик понаблюдать и, да, не соврали, я там простояла минут пять, при мне было около 4-5 поклевок и всех в садок.





    В 14.00 дали команду к завершению и погнали взвешиваться. Мы, а точнее, мой муж (так я бегала бабочек и стрекоз пугала) занял 6-е место из 8-ми, вес 500 г.

    Вот наши позорные 0,5



    В принципе места распределились ожидаемо: 1-е – Организатор (утром сам рассказывал как часто он тут бывает и помогает зарыблять ставок), 2-е – какой-то кореш Организатора, 3-е – ученица организатора)))) все они ловили на одинаковую прикормку, которую он впоследствии преподнес в качестве призов всем участникам, даже мне перепало)))

    Счастливый обладатель 5,3 кг карася и пафосное возвращение рыбы домой!





    Фото призеров







    Общее фото и фото меня

    [URL=http://radikal.ru][IMG]http://s017.radikal.ru/i437/1606/e5/05a33437b992.jpg[IMG][URL]



    Ну, вот собственно и все. Мне все понравилось, особенно если учесть, что полноценно на рыбалку я ездила последний раз 2,5 года назад, мужу не понравилось, что так распределились победители, а в остальном он доволен: отдохнули, бесплатно порыбачили, познакомились с рыбаками.
    По дороге домой мы решили продолжить наш рыболовный фестиваль, забрали сына и уже втроем поехали на наш любимый ставок Три бугра. Муж наловил мелкой красноперки и вот тут уже наш Илюха оторвался на полную, так как я уже была уставшая и хотелось тупо посидеть и помедитировать на водичку. Сначала я его еще успела пофоткать, столько радости и счастья в этих маленьких глазках и сильных ручках!!!! Но минут через 20 я искренне начала сочувствовать рыбе, которая, наверное, проклинала нас и умоляла, чтоб ее лучше зажарили живьем, лищь бы забрали у этого «милого» мальчика)))) Что он только не делал!!!! Сначала он их просто вылавливал руками из ведра и запускал обратно, иногда ходил соседним рыбакам хвастался, потом я показала как можно ее вылавливать детским сачком, попробовав пару раз и не получив результата, он опять ее доставал руками и руками же складывал в сачок, и так по кругу. Вскоре ему и это надоело и он решил отпустить ее обратно в ставок, кстати, некоторые рыбы смогли уплыть, я была за них очень рада)))







    Существо из оранжевых ниток...

  10. 2 пользователей сказали cпасибо Энергетик за это полезное сообщение:


Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •