Страница 28 из 139 ПерваяПервая ... 1826272829303878128 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 280 из 1381

Тема: Угарные видеоролики

  1. #271
    Администратор Аватар для GolDen
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    13,602
    Поблагодарил(а)
    3,231
    Получено благодарностей: 2,416 (сообщений: 1,640).
    Цитата: Сообщение от Бротцворд
    Да Чичи ваще ахерели, пусть в горы едут домой овец пасут и стадо гоняют.
    не надо всех под одну гребенку.... в каждом народе есть как хорошие так и плохие люди.... и вот если они так позволяют себя вести, значит это им позволили так себя вести....

  2. #272
    Майор Активный пользовательЗа борьбу с вредителями Аватар для Бротцворд
    Регистрация
    12.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,940
    Поблагодарил(а)
    230
    Получено благодарностей: 164 (сообщений: 112).
    Цитата: Сообщение от GolDen
    не надо всех под одну гребенку.... в каждом народе есть как хорошие так и плохие люди.... и вот если они так позволяют себя вести, значит это им позволили так себя вести....
    ты чё Ден,ты кого защищаешь?у чеченов вообще башни нет,мы все для них неверные,они при первой возможности придут бошки резать нам всем.Ты чё не слышал он за наклейку на машине готов был всю семью вырезать и у того кто клеил и у того кто снимал.Они пришли на нашу землю строить свои порядки? ты готов на это?


    Наши славные предки всегда носили с собой оружие,потому что были очень умные, храбрые и сильные.Мы должны перенять их опыт и носить с собой нож.
    Ведь если хочешь, чтобы нож спас тебе жизнь один раз,носи его с собой всегда.Простая аксиома, но она работает…

  3. #273
    Администратор Аватар для Maxwell
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    пл. Земля
    Сообщений
    14,863
    Поблагодарил(а)
    1,507
    Получено благодарностей: 1,515 (сообщений: 898).
    Бротцворд, у тебя свое мнение, у него свое. Только не надо тут расовую вражду сеять.
    Нажимайте кнопку "Что нового?" вверху страницы - откроете для себя много новых и незамеченных ранее тем

    В условиях отсутствия справедливости и правосудия государство превращается в шайку разбойников. (Августин Аврелий)

  4. #274
    Администратор Аватар для GolDen
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    13,602
    Поблагодарил(а)
    3,231
    Получено благодарностей: 2,416 (сообщений: 1,640).
    Цитата: Сообщение от Бротцворд
    ты чё Ден,ты кого защищаешь?у чеченов вообще башни нет
    я знаю вполне нормальный и вменяемых людей..... и я знаю Украинцев, которые порой намного хуже их!!!! так что правильно сказал Макс, не надо тут расовых дискриминаций... в каждом стаде найдется паршивая овца....
    а теперь задай себе вопрос - ты бы мог пойти на такое???? обидели твоего родственника (каким либо образом) приехать вдвоем, и напасть на человек 15 людей???? Думаю кишка тонка.... А им не слабо!!!! Вот за это я их уважаю..... Вот поэтому они и могут о нас ноги вытирать, а мы можем потом только скулить... вот типо понаехали....
    Да у нас людей убивают и насилуют, и все знают кто это сделал.... и все равно с них как с гуся вода..... потому что нам похрен все..... а у них есть ЧЕСТЬ!!!!!

    ну это мое видение....

  5. #275
    Майор Активный пользовательЗа борьбу с вредителями Аватар для Бротцворд
    Регистрация
    12.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,940
    Поблагодарил(а)
    230
    Получено благодарностей: 164 (сообщений: 112).
    изначально я не паркуюсь там где не положено и если меня вежлево просят всегда уберу машину. Я не довожу до скандала не одну ситуацию,а они что делают и это не единичный случай. Человек в гостях должен вести себя достойно,они же аксакалы гор,горячая кровь я всё понимаю но в любой ситуации нужно себя держать в руках,а они этого не умеют делать. Дёс и не надо меня брать на слабо,ты же не знаешь что у меня внутри?Надо будет и на 15 и на 20 человек кинусь,но только за дело и во вторую командировку поеду к ним на родину если Родина позовёт.Вечная память тем кто не вернулся из первой.


    Наши славные предки всегда носили с собой оружие,потому что были очень умные, храбрые и сильные.Мы должны перенять их опыт и носить с собой нож.
    Ведь если хочешь, чтобы нож спас тебе жизнь один раз,носи его с собой всегда.Простая аксиома, но она работает…

  6. #276
    Старший лейтенант За юморАктивный пользователь Аватар для Батон
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    769
    Поблагодарил(а)
    28
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 17).
    Цитата: Сообщение от Бротцворд
    и не надо меня брать на слабо,ты же не знаешь что у меня внутри?Надо будет и на 15 и на 20 человек кинусь,но только за дело и во вторую командировку поеду к ним на родину если Родина позовёт.Вечная память тем кто не вернулся из первой.

    О, бойовык, етить туды. А жинка разрешит на людей кидаться?

  7. #277
    Администратор Аватар для Maxwell
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    пл. Земля
    Сообщений
    14,863
    Поблагодарил(а)
    1,507
    Получено благодарностей: 1,515 (сообщений: 898).
    Нажимайте кнопку "Что нового?" вверху страницы - откроете для себя много новых и незамеченных ранее тем

    В условиях отсутствия справедливости и правосудия государство превращается в шайку разбойников. (Августин Аврелий)

  8. #278
    Майор Активный пользовательЗа борьбу с вредителями Аватар для Бротцворд
    Регистрация
    12.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,940
    Поблагодарил(а)
    230
    Получено благодарностей: 164 (сообщений: 112).
    Maxwell, мне что затихариться на это сообщение как считаешь?
    Цитата: Сообщение от Батон
    О, бойовык, етить туды. А жинка разрешит на людей кидаться?


    Наши славные предки всегда носили с собой оружие,потому что были очень умные, храбрые и сильные.Мы должны перенять их опыт и носить с собой нож.
    Ведь если хочешь, чтобы нож спас тебе жизнь один раз,носи его с собой всегда.Простая аксиома, но она работает…

  9. #279
    Майор Стрельбы 2012Активный пользователь Аватар для АЛЕКСАНДР 0054
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    1,649
    Поблагодарил(а)
    98
    Получено благодарностей: 120 (сообщений: 96).
    [QUOTE=Бротцворд;39388]Maxwell, мне что затихариться на это сообщение как считаешь?
    будь умнее, да и все!

  10. #280
    Майор Активный пользовательЗа борьбу с вредителями Аватар для Бротцворд
    Регистрация
    12.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,940
    Поблагодарил(а)
    230
    Получено благодарностей: 164 (сообщений: 112).
    [QUOTE=АЛЕКСАНДР 0054;39443]
    Цитата: Сообщение от Бротцворд
    Maxwell, мне что затихариться на это сообщение как считаешь?
    будь умнее, да и все!
    так этому же придел должен быть? человек из России не может уняться


    Наши славные предки всегда носили с собой оружие,потому что были очень умные, храбрые и сильные.Мы должны перенять их опыт и носить с собой нож.
    Ведь если хочешь, чтобы нож спас тебе жизнь один раз,носи его с собой всегда.Простая аксиома, но она работает…

Страница 28 из 139 ПерваяПервая ... 1826272829303878128 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •