Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Нужна срочная консультация по резине!!

  1. #1
    Подполковник За рекламу клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для Ira
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    3,953
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 857 (сообщений: 470).

    Нужна срочная консультация по резине!!

    Народ, выручайте советом. Вчера вечером, возвращаясь из Лимана в Киев уже на подъезде к Киеву попала в хорошую яму-на окружной между Борисполем и Броварами, дорога не ахти, фур валом и темень-поймала правым передним.
    Вообщем, доехали нормально (уже спасибо). Утром рассмотрели масштабы-боковой глубокий порез (ну если можно назвать) около диска, скорее порыв-до корда практически+шишка не шишка, но шось таке. Колесо не спустило, даже еще поездила сегодня по поселку-магазины+шиномонтажки.
    Вообщем приговор-менять однозначно.
    Так вот в чем собственно и просьба-подскажите сайты, где можно поискать новую зимнюю -ну хотелось бы не весь комплект, пока пару-так как смена зимней резины не входила в мои ближайшие планы.
    Какая более "родная", может быть...Или по Киеву-ну кто знает нормальные места-где посмотреть.
    У меня сейчас Бриджстоуны Blizzak WS60 195/60R14 86R вроде так...
    Заранее спасибо)

  2. #2
    Полковник Стрельбы 2012Активный пользовательЗа борьбу с вредителями Аватар для Kabansan
    Регистрация
    03.11.2011
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    4,360
    Поблагодарил(а)
    842
    Получено благодарностей: 544 (сообщений: 385).
    Интернет магазины- Резина СС, колесо2000...

    На этом сайте я нашёл Хаккапелиту по самой низкой цене http://avtoshini.zp.ua/
    "Дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней" Йозеф Геббельс.

  3. #3
    Подполковник За рекламу клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для Ira
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    3,953
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 857 (сообщений: 470).
    пасибки, глянула. моих нет в наличии.
    по степени повреждения -кто смотрел-говорил-странно, что не разорвало колесо на месте ( скорость км 120-130)..вообщем, нам еще повезло. Темень, нет колеса, запаска на 15 , все колеса на 14. поломанный домкрат, 2 собаки и груженная машина. Плюс оживленная трасса. Вообщем, спасибо, что доехали)
    Будем решать и эту проблему, не такая она и сложная.могло быть хуже.

  4. #4
    Полковник Стрельбы 2012Активный пользовательЗа борьбу с вредителями Аватар для Kabansan
    Регистрация
    03.11.2011
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    4,360
    Поблагодарил(а)
    842
    Получено благодарностей: 544 (сообщений: 385).
    В Донецке я делал боковой порез, не все шиномонтажки делают, это не просто латку положить. В Киеве наверняка есть такие спецы, поищи.
    "Дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней" Йозеф Геббельс.

  5. #5
    Подполковник За рекламу клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для Ira
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    3,953
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 857 (сообщений: 470).
    та поищем , конечно. По словам -можно зашить, сделать латку кордовую+камеру.
    Все, кого сегодня объехали- из них одна шиноремонтка-туда послали с очередной шиномонтажки, сказали там реально делают-в отказе.
    На стоянке сторож и его собутыльники-один представился начальником автоцеха крупного предприятия-сказали- в утиль.
    Вообщем, дело не суперважное и сложное, самый главный путь на ближайший месяц я уже проделала...Будем искать.

  6. #6
    Лейтенант Активный пользователь Аватар для FROL1
    Регистрация
    26.03.2013
    Сообщений
    589
    Поблагодарил(а)
    157
    Получено благодарностей: 103 (сообщений: 73).
    РЛД , тебе поможет !!! Если они не сделают можно дальше не искать никого !!!

  7. #7
    Подполковник За рекламу клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для Ira
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    3,953
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 857 (сообщений: 470).
    та всё, второй раз переобулась. все 4 -не нашла своей резины, купила комплект в своем размере.
    пришлось еще и 2 диска рихтовать-яма оказалась душевной. после снятия резины удивились-она неделю держала-не спускала, а живого на ней осталась ниточка, не больше. качество -оно и есть качество. и никакие аля подобие этого не заменит-было бы колесо не бриджстоун, наверное, в кювете солку до сих пор бы собирали.
    так и в жизни..есть жизнь, а есть подобие.

  8. #8
    Полковник Стрельбы 2012Активный пользовательЗа борьбу с вредителями Аватар для Kabansan
    Регистрация
    03.11.2011
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    4,360
    Поблагодарил(а)
    842
    Получено благодарностей: 544 (сообщений: 385).
    Цитата: Сообщение от Ira
    та всё, второй раз переобулась. все 4 -не нашла своей резины, купила комплект в своем размере.
    пришлось еще и 2 диска рихтовать-яма оказалась душевной. после снятия резины удивились-она неделю держала-не спускала, а живого на ней осталась ниточка, не больше. качество -оно и есть качество. и никакие аля подобие этого не заменит-было бы колесо не бриджстоун, наверное, в кювете солку до сих пор бы собирали.
    так и в жизни..есть жизнь, а есть подобие.
    эт ты правильно сказала. Говорят - нах Nokian, есть Nordman, он дешевле, но так это разные вещи, там состав отличается и оплётка!!!
    "Дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней" Йозеф Геббельс.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •