Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 14 из 14

Тема: Украина представила новую снайперскую винтовку

  1. #11
    Администратор Аватар для Maxwell
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    пл. Земля
    Сообщений
    14,863
    Поблагодарил(а)
    1,507
    Получено благодарностей: 1,515 (сообщений: 898).
    Цитата: Сообщение от Kabansan
    А чем Мосинку плоха?
    А чем плох винчестер 1890 года? ))))
    Нажимайте кнопку "Что нового?" вверху страницы - откроете для себя много новых и незамеченных ранее тем

    В условиях отсутствия справедливости и правосудия государство превращается в шайку разбойников. (Августин Аврелий)

  2. #12
    Полковник Стрельбы 2012Активный пользовательЗа борьбу с вредителями Аватар для Kabansan
    Регистрация
    03.11.2011
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    4,360
    Поблагодарил(а)
    842
    Получено благодарностей: 544 (сообщений: 385).
    Макс, я к тому, что нахер изобретать велосипед, если руки не от туда? Взяли модернизировали затвор, сделали правильный ствол, обвес спи*дили у кого-то и вперёд.
    "Дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней" Йозеф Геббельс.

  3. #13
    Подполковник Активный пользовательЗа интересный материал Аватар для Александр
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,084
    Поблагодарил(а)
    579
    Получено благодарностей: 269 (сообщений: 175).
    если качество нормальное сборка,материал и т. д.То вполне приличная ружбайка.Тем более отечественная.И Свят прав.Уже все давно придумано.Лишь бы не *****болили ,а отправляли в армию

  4. #14
    Старший прапорщик Активный пользователь
    Регистрация
    23.09.2013
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    338
    Поблагодарил(а)
    244
    Получено благодарностей: 111 (сообщений: 61).
    Это не снайперка хотя-бы потому, то к снайперке предъявляется ряд требований, которые Мосинка не может удовлетворить. Хотя бы точность стрельбы. 7.62х54 и НАТО - также не вижу сходства. Высокоточные патроны для нее откуда? Ствол на ней обычный валовый вековой давности изготовления. Свободновывешенный ствол - это всё пережитки буржуазной фантазии
    Я бы понял если бы шли разговоры о полуавтоматах и СВД, но Мосинку выкопать - это смело. А после допиливания и в обвесе боюсь, что цена этой нашей родной "снайперки" будет поболее, чем M40.

    ---------- Добавлено в 17:38 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:36 ----------

    Цитата: Сообщение от Александр
    Тем более отечественная.
    Она не выпускается, просто на складах их много. Но на складах и Шмайсеров завались
    Последний раз редактировалось hordi; 21.11.2015 в 18:40.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •