Показано с 1 по 7 из 7

Тема: З Днем Збройних Сил України!!!

  1. #1
    Капитан За вклад в развитие клубаМассовикЗа юморАктивный пользователь Аватар для Sarmat
    Регистрация
    03.08.2011
    Сообщений
    1,461
    Поблагодарил(а)
    30
    Получено благодарностей: 167 (сообщений: 109).

    З Днем Збройних Сил України!!!

    Роман Бочкала

    Сегодня ночью этот флаг был вывешен над Саур-Могилой, ставшей братской для десятков, если не сотен, украинских воинов. Так местные патриоты напомнили оккупантам чья эта земля. Украинское знамя провисело до утра. Пока террористы не заметили символику. Они окружили местность и теперь пытаются разыскать тех, кто совершил этот смелый достойный поступок. Вот уж действительно словно луч света в темном царстве...

    Поздравляю всех с Днем Вооруженных сил, с днем Армии. Армии, которая защитила свой народ. Уверен наше войско способно очистить родную землю от оккупантов. И это время обязательно придет. Время, когда украинские флаги будут над Донецком, Луганском и Симферополем. Никакие мински и прочие "форматы" не помогут этого добиться. Только ВЫ. Хочу чтобы наши воины были крепкими, мотивированными с надежными тылами. Впереди еще много работы! Спасибо ВАМ, ребята!!! Низкий поклон и вечная память.


    СМЕРТЬ РАШИСЬКИМ ФАШИСТАМ !!!

  2. 2 пользователей сказали cпасибо Sarmat за это полезное сообщение:


  3. #2
    Полковник Стрельбы 2012Активный пользовательЗа борьбу с вредителями Аватар для Kabansan
    Регистрация
    03.11.2011
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    4,360
    Поблагодарил(а)
    842
    Получено благодарностей: 544 (сообщений: 385).
    Вітаю хлопці!!!
    "Дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней" Йозеф Геббельс.

  4. #3
    Майор Активный пользователь Аватар для Олежон
    Регистрация
    25.10.2013
    Адрес
    Шахтёрск
    Сообщений
    1,836
    Поблагодарил(а)
    487
    Получено благодарностей: 591 (сообщений: 262).
    Где доказательство этого???(я про флаг)

    ---------- Добавлено в 20:55 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:51 ----------

    Пусть
    Цитата: Сообщение от Sarmat
    Украинское знамя провисело до утра. Пока террористы не заметили символику.
    Пусть на дому у себя повесят,легче наводчику будет.
    Видали мы таких)))Слава,а потом простите засранца...Когда местный провел укров в глубокий тыл ДНР.
    Смелый-приди и заяви смело-кто ты,и за что ты!!!!Не вояки,а местные жители сами расскажут что по чем.

  5. #4
    Капитан За вклад в развитие клубаМассовикЗа юморАктивный пользователь Аватар для Sarmat
    Регистрация
    03.08.2011
    Сообщений
    1,461
    Поблагодарил(а)
    30
    Получено благодарностей: 167 (сообщений: 109).
    Цитата: Сообщение от Олежон
    Где доказательство этого???(я про флаг)
    путін: ,, наших войск в Украине нет , где доказательства?
    СМЕРТЬ РАШИСЬКИМ ФАШИСТАМ !!!

  6. #5
    Майор Активный пользователь Аватар для Олежон
    Регистрация
    25.10.2013
    Адрес
    Шахтёрск
    Сообщений
    1,836
    Поблагодарил(а)
    487
    Получено благодарностей: 591 (сообщений: 262).
    А где войска то???Пиндюлей дали,сразу Путин.В Иловайске Путин,в Дебальцево Путин.Был бы Пу, войска уже заняли бы свою границу.Забыли,как под Антрацитом,своя СУшка накрывала дезертиров???или снова Путин ,на своей Сушке?Или когда по ТВ заявляли что Котлов нет?Люди-мясо и власти на это насрать.

  7. #6
    Полковник Стрельбы 2012Активный пользовательЗа борьбу с вредителями Аватар для Kabansan
    Регистрация
    03.11.2011
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    4,360
    Поблагодарил(а)
    842
    Получено благодарностей: 544 (сообщений: 385).
    Слышь, угаманись, тема не про это. Был флаг, нет, тебя зацепило? А мясо с двух сторон.
    "Дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней" Йозеф Геббельс.

  8. #7
    Администратор Аватар для GolDen
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    13,602
    Поблагодарил(а)
    3,231
    Получено благодарностей: 2,416 (сообщений: 1,640).
    тему закрыл.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •