Показано с 1 по 10 из 42

Тема: Ружья Латек Украина

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Старшина
    Регистрация
    08.09.2011
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    122
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 26 (сообщений: 13).
    Цитата: Сообщение от FROL
    Знаете я давно говорю понятия "нареканий нет" "не ломается" и "с запчастями проблем нет" как то не вяжутся!!! в хорошей машине капот не открывают (надеюсь придираться к словам не будете)!!!
    Да, но если в Вашей хорошей машине этот же самый капот "случайно" погнётся, то ему очень сложно будет найти замену. Т.е. если по вине владельца произошло что либо, то с Алтаем эту проблему можно решить значительно дешевле и быстрее. Мне например сейчас нужно заменить боевые пружины и бойки (тобиш расходные материалы) в ИЖ-27, а оно оказалось проблема, если где и есть то цена не адекватная.

  2. #2
    Старшина За идею и предложения клуба
    Регистрация
    12.09.2011
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    121
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Цитата: Сообщение от VEBER
    Да, но если в Вашей хорошей машине этот же самый капот "случайно" погнётся, то ему очень сложно будет найти замену. Т.е. если по вине владельца произошло что либо, то с Алтаем эту проблему можно решить значительно дешевле и быстрее. Мне например сейчас нужно заменить боевые пружины и бойки (тобиш расходные материалы) в ИЖ-27, а оно оказалось проблема, если где и есть то цена не адекватная.
    Во Во товарисчь упал с Хатсаном с хорошей высоты, ружжо висело на груди, упал удачно всего 2 ребра поломал, но и карамультук выдержал. поломалась только скоба на затворе, за которую затвор открывают, запчасть пустяшная но пока нашли, правда цена порадовала 50грн, хотели взять 2, вторая под заказ и не известно будет или нет.

  3. #3
    Старший прапорщик Активный пользователь
    Регистрация
    01.03.2012
    Адрес
    Урзуф
    Сообщений
    379
    Поблагодарил(а)
    43
    Получено благодарностей: 188 (сообщений: 75).
    Цитата: Сообщение от VEBER
    Мне например сейчас нужно заменить боевые пружины и бойки (тобиш расходные материалы) в ИЖ-27, а оно оказалось проблема, если где и есть то цена не адекватная.
    С бойками могу помочь.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •