Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 68

Тема: Соседи

  1. #21
    Подполковник За рекламу клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для Ira
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    3,953
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 857 (сообщений: 470).
    Я смотрю-тема наболевшая..
    А как вам соседи по площадке-которые отказались по 10 грн с квартиры в МЕСЯЦ!!! платить за уборку этажа??!! Мол, сами мыть будем. Я платила за все 4квартиры. Потом тетка просто от подъезда отказалась-таких кугутов много нашлось..И что, вы думаете-хоть кто-то раз вышел помыть этаж??!!

  2. #22
    Администратор Аватар для Maxwell
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    пл. Земля
    Сообщений
    14,863
    Поблагодарил(а)
    1,507
    Получено благодарностей: 1,515 (сообщений: 898).
    А как вам молодая кобыла, живущая этажом ниже. Которая выносит пакет с мусором и ставит его между этажами и уходит на гульки? И это при том, что контейнер стоит в 30 метрах от подъезда.
    Нажимайте кнопку "Что нового?" вверху страницы - откроете для себя много новых и незамеченных ранее тем

    В условиях отсутствия справедливости и правосудия государство превращается в шайку разбойников. (Августин Аврелий)

  3. #23
    Администратор Аватар для GolDen
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    13,602
    Поблагодарил(а)
    3,231
    Получено благодарностей: 2,416 (сообщений: 1,640).
    я в новой квартире прожил уже более 5 лет, за это время соседи с 4 этажа ни разу лампочку в подъезде не в крутили!!!! Им хватает света с нижнего этажа и моего!!!

  4. #24
    Администратор Аватар для GolDen
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    13,602
    Поблагодарил(а)
    3,231
    Получено благодарностей: 2,416 (сообщений: 1,640).
    Цитата: Сообщение от Maxwell
    А как вам молодая кобыла, живущая этажом ниже. Которая выносит пакет с мусором и ставит его между этажами?
    И когда этот пакет коты разрывают и мусор по всему подъезду!!!!

  5. #25
    Старший лейтенант За хороший отчетАктивный пользователь Аватар для Edison
    Регистрация
    04.08.2011
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    857
    Поблагодарил(а)
    106
    Получено благодарностей: 42 (сообщений: 25).
    Цитата: Сообщение от Ira
    Я смотрю-тема наболевшая..
    А как вам соседи по площадке-которые отказались по 10 грн с квартиры в МЕСЯЦ!!! платить за уборку этажа??!! Мол, сами мыть будем. Я платила за все 4квартиры. Потом тетка просто от подъезда отказалась-таких кугутов много нашлось..И что, вы думаете-хоть кто-то раз вышел помыть этаж??!!
    Ха-ха!Знакомо до боли!Мы еще и за домофон доплатили,а вот счетчик на отопление-плюнул,пошли нафиг.

    ---------- Добавлено в 17:43 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:41 ----------

    Цитата: Сообщение от Maxwell
    А как вам молодая кобыла, живущая этажом ниже. Которая выносит пакет с мусором и ставит его между этажами и уходит на гульки? И это при том, что контейнер стоит в 30 метрах от подъезда.
    У нас ставит ПОД подъездом и идет МИМО баков на тролейбусную остановку...Клонируют их что ли..
    Обидеть охотника может каждый.Не каждый после этого выживет

  6. #26
    Администратор Аватар для Maxwell
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    пл. Земля
    Сообщений
    14,863
    Поблагодарил(а)
    1,507
    Получено благодарностей: 1,515 (сообщений: 898).
    Edison, пора отстреливать?
    Нажимайте кнопку "Что нового?" вверху страницы - откроете для себя много новых и незамеченных ранее тем

    В условиях отсутствия справедливости и правосудия государство превращается в шайку разбойников. (Августин Аврелий)

  7. #27
    Подполковник За рекламу клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для Ira
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    3,953
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 857 (сообщений: 470).
    Не, мы от счетчика отказались-ну его. Промучавшись 2 года в полном холоде, выслушивая от теплосети - у вас счетчик на подъезде, прикручивают, разбирайтесь с соседями, иногда живя в одной комнате с несколькими обогревателями...Хватит. До 4 этажа жара, потом дикий холод...
    Спасибо кому-то , кто нахрен сломал этот счетчик-мы прошлой зимой узнали, что батареи могут быьть горячими, не еле живыми..Пусть не в трусах и майках ходили по квартире, но обогреватели не включали вообще.

  8. #28
    Старшина
    Регистрация
    03.08.2011
    Сообщений
    114
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 3).
    Цитата: Сообщение от GolDen
    И когда этот пакет коты разрывают и мусор по всему подъезду!!!!
    по теме "КОТОВ" могу помочь....)))))))))))))) флагшток остался????)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

  9. #29
    Администратор Аватар для Maxwell
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    пл. Земля
    Сообщений
    14,863
    Поблагодарил(а)
    1,507
    Получено благодарностей: 1,515 (сообщений: 898).
    Цитата: Сообщение от vepr
    по теме "КОТОВ" могу помочь....)))))))))))))) флагшток остался????)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    тебе коты карму испортили конкретно
    Нажимайте кнопку "Что нового?" вверху страницы - откроете для себя много новых и незамеченных ранее тем

    В условиях отсутствия справедливости и правосудия государство превращается в шайку разбойников. (Августин Аврелий)

  10. #30
    Администратор Аватар для GolDen
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    13,602
    Поблагодарил(а)
    3,231
    Получено благодарностей: 2,416 (сообщений: 1,640).
    и самое интересное, что кто то занимается утеплением квартиры, ставит теплосберегающие окна, и все равно платит за "того парня" который это не делает..

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •