Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Посоветуйте аккумулятор

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Подполковник За рекламу клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для Ira
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    3,953
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 857 (сообщений: 470).

    Посоветуйте аккумулятор

    Я упорола свой аккумулятор (оставила машину на задней скорости на неделю), разрядился в нулищще. Зарядили 3 часа-завелась машина. Оставила на неделю-опять почти сел, возникла проблема с сигналкой. Приехала скорая помощь по сигналкам- с сигналкой разобрались, сказали проблема в севшем аккумуляторе. Подзарядили-завели). Сказали-поездить. Сегодня решила поездить-аккумулятор в ноль). Я туточки езжу редко, только по выходным. Неделями машина стоит на стоянке (правда, подземной, крытой).
    Стоит сейчас заряжается (до вечера, а может и до утра). Но чувствую-надо новый брать (моему уже 5 лет-проблема возникла впервые за это время, значит хороший).
    Вообщем вопрос-какой посоветуете? автомат, 1,8 объем.
    Спасибо)
    Последний раз редактировалось Ira; 14.02.2016 в 15:34.

  2. #2
    Подполковник За рекламу клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для Ira
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    3,953
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 857 (сообщений: 470).
    Все, бобик сдох((( Зарядку не берет, искрит. Вообщем, народ-что купить? Ну чтобы прилично и бюджетно.

  3. #3
    Капитан Активный пользователь
    Регистрация
    13.09.2013
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,102
    Поблагодарил(а)
    2,127
    Получено благодарностей: 331 (сообщений: 203).
    Ira, посетите 3-4 "аккумуляторных точки" , послушайте советы и сделайте свой выбор ! Продавец убедится в нормальной работе вашего генератора и выдаст гарантию ! И я думаю все будет нормалек !! Если поездки на автомобиле редкие , то аккумулятор рекомендовано временами подзаряжать . Удачи !!

  4. #4
    Старший лейтенант Активный пользователь Аватар для vostok345
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    773
    Поблагодарил(а)
    34
    Получено благодарностей: 105 (сообщений: 77).
    Ирина...!!!! На рынке продавец посоветует. А так сколько людей - столько мнений. Каждый будет хвалить тот , что у него стоит. Дешёвый не бери - скупой платит дважды. Удачной покупки.

  5. #5
    Подполковник Стрельбы 2012За вклад в развитие клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа идею и предложения клуба Аватар для -=Chief=-
    Регистрация
    29.09.2011
    Адрес
    Donetsk
    Сообщений
    3,508
    Поблагодарил(а)
    461
    Получено благодарностей: 823 (сообщений: 445).
    Цитата: Сообщение от vostok345
    На рынке продавец посоветует. А так сколько людей - столько мнений. Каждый будет хвалить тот , что у него стоит.
    +1

    У меня варта. Спустя 7 лет этой зимой начал выё при минусовых температурах. В мороз забираю домой на ночь. До следующей зимы должен дотянуть.

    Цитата: Сообщение от vostok345
    Дешёвый не бери - скупой платит дважды
    И за дорогим гнаться тоже не стоит. Можно тупо выкинуть деньги. Надо что-то средненькое. Можно Белорусское. У нас средненькие по 5000 рублей.

    ---------- Добавлено в 19:57 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:55 ----------

    При прочих равных, я бы взял такую же варту, как и сейчас стоит


    ---------- Добавлено в 19:58 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:57 ----------

    И не перепутай полярности. Они разные на разных аккумах.

  6. #6
    Старший прапорщик Активный пользователь
    Регистрация
    23.09.2013
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    338
    Поблагодарил(а)
    244
    Получено благодарностей: 111 (сообщений: 61).
    Цитата: Сообщение от -=Chief=-
    При прочих равных, я бы взял такую же варт
    Не буду категоричным, но... За последние 3 годы поменял 3 аккумулятора на мотоцикле. Первый Варта - выбросил через 3 месяца (произошло 2-3 почти полных разряда и он умер). Второй был какой-то китайский - аналогично хватило на сезон и выбросил (также пара разрядов). Третий был Бош - та же история. Оригинальный аккумулятор был Японский - года 2-3 я на нём ездил без проблем. Буду покупать только либо японский либо американский. Кстати, на Варту очень много негатива в инете встречал, пишут, что в последнее время качество стало совсем другим.

  7. #7
    Подполковник За рекламу клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для Ira
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    3,953
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 857 (сообщений: 470).
    Купила Topla (Словения)
    Знакомые рекомендовали еще Medallist, но с моими параметрами на тот момент в продаже не было, порекомендовали Топлу.

  8. #8
    Капитан Активный пользователь
    Регистрация
    13.09.2013
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,102
    Поблагодарил(а)
    2,127
    Получено благодарностей: 331 (сообщений: 203).
    hordi, дело не в Марке акума , переразряд угробит любой ! Правильная эксплуатация ! и будет Вам нормальная работа !

  9. #9
    Администратор Аватар для GolDen
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    13,602
    Поблагодарил(а)
    3,231
    Получено благодарностей: 2,416 (сообщений: 1,640).
    Цитата: Сообщение от Эмир 65
    hordi, дело не в Марке акума , переразряд угробит любой
    не забываем еще о подделках )))

  10. #10
    Старший прапорщик Активный пользователь
    Регистрация
    23.09.2013
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    338
    Поблагодарил(а)
    244
    Получено благодарностей: 111 (сообщений: 61).
    Цитата: Сообщение от Эмир 65
    hordi, дело не в Марке акума , переразряд угробит любой !
    Не спорю, но японский эксплуатировался также мной в таком-же режиме. Может Варта и подделка была, по виду никаких замечаний не возникло.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •