Страница 7 из 19 ПерваяПервая ... 5678917 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 183

Тема: Фонарик

  1. #61
    Banned
    Регистрация
    30.01.2012
    Сообщений
    1,425
    Поблагодарил(а)
    66
    Получено благодарностей: 64 (сообщений: 48).
    Цитата: Сообщение от Бротцворд
    Смотрите здесь dealextreme.com и здесь dhgate.com и ехать ни куда не нужно, всю пришлют
    чё то я там такого комуфляжа ремингтоновского ненашёл(((

  2. #62
    Майор Активный пользовательЗа борьбу с вредителями Аватар для Бротцворд
    Регистрация
    12.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,940
    Поблагодарил(а)
    230
    Получено благодарностей: 164 (сообщений: 112).
    Цитата: Сообщение от Max72
    чё то я там такого комуфляжа ремингтоновского ненашёл(((
    Может и нет.Я не искал конкретно камуфляж, я думал про утки речь идёт. А вообще я имел ввиду что сайты китайские хорошие, доставка в Украину бесплатно что не мало важно


    Наши славные предки всегда носили с собой оружие,потому что были очень умные, храбрые и сильные.Мы должны перенять их опыт и носить с собой нож.
    Ведь если хочешь, чтобы нож спас тебе жизнь один раз,носи его с собой всегда.Простая аксиома, но она работает…

  3. #63
    Banned
    Регистрация
    30.01.2012
    Сообщений
    1,425
    Поблагодарил(а)
    66
    Получено благодарностей: 64 (сообщений: 48).
    Цитата: Сообщение от Бротцворд
    доставка в Украину бесплатно
    Даже так? ухх как мне это нравится

  4. #64
    Майор Активный пользовательЗа борьбу с вредителями Аватар для Бротцворд
    Регистрация
    12.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,940
    Поблагодарил(а)
    230
    Получено благодарностей: 164 (сообщений: 112).
    я себе заказал мелочевки разной, вот жду уже две недели. А едет груз месяц, товарищ из Киева уже получал


    Наши славные предки всегда носили с собой оружие,потому что были очень умные, храбрые и сильные.Мы должны перенять их опыт и носить с собой нож.
    Ведь если хочешь, чтобы нож спас тебе жизнь один раз,носи его с собой всегда.Простая аксиома, но она работает…

  5. #65
    Администратор Аватар для GolDen
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    13,602
    Поблагодарил(а)
    3,231
    Получено благодарностей: 2,416 (сообщений: 1,640).
    а деньги как закидывал?????

  6. #66
    Майор Активный пользовательЗа борьбу с вредителями Аватар для Бротцворд
    Регистрация
    12.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,940
    Поблагодарил(а)
    230
    Получено благодарностей: 164 (сообщений: 112).
    Цитата: Сообщение от GolDen
    а деньги как закидывал?????
    Чего же ты вчера не спросил? Ладненько, без проблем напишу весь алгоритм заказа и оплаты для соратников по клубу. Сам недавно научился и пока в памяти ещё свежо готов поделится опытом. Только во всём этом очень много нюансов, которые я сам понимал в процессе всего ниже написанного, это просто очень сложно описать словами,что может быть, если....

    Алгоритм покупки товара на Китайский интернет магазинах

    1.Нужно иметь валютный карточный счёт в одном из банков Украины (у меня к примеру он в Привате стоим.открытия 5 $) которая будет являться платёжной при расчёте с братьями нашими с востока. (но в привате ещё требуют чтоб был открыт виртуальный карточный счёт, так сказать виртуальный счёт этой же валютной карточки за 5 баксов) Ложить в кассе на виртуалку нельзя, только через валютную,а перечисление с валютной на виртуальную снимают комиссию 0,6$. Не хватило у тебя к примеру на заказ один доллар, ты либо уменьшаешь заказ либо идёшь в кассу кладёшь доллар, платишь комиссию в кассе, а потом переводишь этот доллар на виртуалку с комиссией 0,6$. Ну да ладно, это всё мелочи.

    2. Нужно зарегистрироваться здесь Pay Pal это своего рода поручитель между интернет магазином и покупателем, ты доверяешь этому поручителю снимать деньги с твоего счёта за товар который ты заказал в интернет магазине. Он не снимет больше положенного, и комиссию он берёт вроде разовую за регистрацию 1$ и всё. Регистрация должна проводится с реальными адресами проживания, индексами и номерами мобильных телефонов потому что китайцы шлют авиа и морской почтой через нашу Укрпочту, поэтому посылку нужно будет идти получать на почту по месту проживания. А как мы узнаём что пришла посылка? нам в почтовый ящик кидают письменное уведомление,якобы Вам что то пришло, придите заберите. А кто последний раз заглядывал в свой почтовый ящик? Поэтому можно пойти на почту и договорится с почтальоном чтоб она держала на контроле всё что приходит в твой адрес.Потому что у посылки есть срок хранения, в противном случае посылка в установленный законом истекший срок уедет обратно в Китай и деньги может даже и не вернуться.

    3.Затем нужно зарегится на сайте интернет магазина тоже с такими же адресами как в Pay Pal (обязательно английской мовой пример: Ukraine Donetsk city, house 188 street Chapaeva, apartment 333)

    4. После регистрации заходим на сайт от своего имени и делаем заказ путём отправки товара в корзину и сменой количества в штуках. После того как всё было выбрано, будет кнопка ОПЛАТИТЬ и разные методы оплаты в том числе и наш поручитель Pay Pal. Интернет магазин даёт возможность зайти в свой аккаунт Pay Pal через свой сайт для подтверждения заказа. Потом тебя начинают забрасывать письмами на почту типа "Кто то хочет что то купить с Вашего счёта перейдите по ссылке подтвердите" и т.д. и т.п. Вот как раз начинается то что не возможно описать. Всё заказ сделан.Потом приходит на почту документ что ВЫ заказали, снимаются деньги с виртуального счёта и начинаем ждать.

    Потом китайцы товар собирают и начинают тебе высылать его по мере возможности. К примеру мне из 6 позиций уже выслали 3, о чём было письмо на электронку что, якобы 3 заказных позиции уже уехало встречайте СКОРО, а 3 ещё готовятся к отправке.

    Теперь остаётся только ждать. Можно так сказать рулетка "Чёрное - Белое"
    Товарищ из Киева закал, уже получил и я рискнул.

    ---------- Добавлено в 09:53 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:46 ----------

    По всей вероятности также можно делать заказ и у буржуев в США. Но не весь товар, некоторый товар тупо не отправляют в Украину (no shipping to Ukraine).
    Последний раз редактировалось Бротцворд; 19.03.2012 в 10:47.


    Наши славные предки всегда носили с собой оружие,потому что были очень умные, храбрые и сильные.Мы должны перенять их опыт и носить с собой нож.
    Ведь если хочешь, чтобы нож спас тебе жизнь один раз,носи его с собой всегда.Простая аксиома, но она работает…

  7. 2 пользователей сказали cпасибо Бротцворд за это полезное сообщение:


  8. #67
    Banned
    Регистрация
    30.01.2012
    Сообщений
    1,425
    Поблагодарил(а)
    66
    Получено благодарностей: 64 (сообщений: 48).
    Ууу спасибо) очень познавательно,будем пробовать чё нить заказать,вот только не понимаю,а кто за доставку платит? или в цене уже и дорога забита?

  9. #68
    Администратор Аватар для GolDen
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    13,602
    Поблагодарил(а)
    3,231
    Получено благодарностей: 2,416 (сообщений: 1,640).
    Спасибо. Могу конечно ошибаться, на пей палу без разницы долларовая карта у тебя или гривневая..... будет делаться конвертация..

  10. #69
    Майор Активный пользовательЗа борьбу с вредителями Аватар для Бротцворд
    Регистрация
    12.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,940
    Поблагодарил(а)
    230
    Получено благодарностей: 164 (сообщений: 112).
    Цитата: Сообщение от Max72
    Ууу спасибо) очень познавательно,будем пробовать чё нить заказать,вот только не понимаю,а кто за доставку платит? или в цене уже и дорога забита?
    Доставка бесплатно. Если только наши крахоборы на почте не заставят платить

    ---------- Добавлено в 10:19 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:58 ----------

    Цитата: Сообщение от GolDen
    Спасибо. Могу конечно ошибаться, на пей палу без разницы долларовая карта у тебя или гривневая..... будет делаться конвертация..
    Здесь я не знаю, но мне рекомендовали долларовую. Товарищ вроде гривневую зарегил, но там идёт двойная конвертация с потерями


    Наши славные предки всегда носили с собой оружие,потому что были очень умные, храбрые и сильные.Мы должны перенять их опыт и носить с собой нож.
    Ведь если хочешь, чтобы нож спас тебе жизнь один раз,носи его с собой всегда.Простая аксиома, но она работает…

  11. #70
    Администратор Аватар для GolDen
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    13,602
    Поблагодарил(а)
    3,231
    Получено благодарностей: 2,416 (сообщений: 1,640).
    сегодня прикупил себе вот такой Продавец не в курсе что за фонарь, а в нете пишут что ксенон...... получу, посмотрю, отпишусь....

Страница 7 из 19 ПерваяПервая ... 5678917 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •