Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 51

Тема: Необычный СПАМ.

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Администратор Аватар для GolDen
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    13,602
    Поблагодарил(а)
    3,231
    Получено благодарностей: 2,416 (сообщений: 1,640).
    Московские призраки


    Увлекательная автобусная экскурсия по ночной столице!

    Вы узнаете, кто наводил ужас на заводских рабочих, что за странная музыка звучит на Немецком кладбище? Что за странник появляется на площади Трёх Вокзалов? Чем привлекает мистиков Сухаревская площадь? Побываете в Китай-городе на месте где поселился дух- проказник. У кремлёвских стен вы узнаете, какие призраки появляются здесь по ночам. Далее, по пути к дому Берии, вам откроется тайна, чьи голоса слышны в Палатах Аверкия Кириллова, чем пугал людей простой домик на Арбате.

    Слушая интересные рассказы о московских привидениях и анамалиях, вы накалите нервы до предела и от души повеселитесь, но вечер удастся на славу в любом случае!

  2. #2
    Капитан За вклад в развитие клубаМассовикЗа юморАктивный пользователь Аватар для Sarmat
    Регистрация
    03.08.2011
    Сообщений
    1,461
    Поблагодарил(а)
    30
    Получено благодарностей: 167 (сообщений: 109).
    Сегодня пришло :

    Во блин спамик.

    привет, я Joliana.
    Как поживаете
    надеюсь, вы штраф и в отличном состоянии здоровья пожалуйста, меня интересует знать, что вы после я мало читал о Вас на этом сайте ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    пожалуйста, если вы не возражаете, я хотел вам написать мне на этом
    ID (,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,) надеюсь услышать от вас в ближайшее время, и я буду
    жду вашу почту, потому что я кое-что очень важно обсудить с вами.
    Много любви к хорошему другу я могу языкового обмена с Вами может научить меня ваш язык, то я могу научить вас мое сердце с любовью и заботой.
    мисс Joliana



    hello, am Joliana.
    how are you
    hope you are fine and in perfect condition of health please am interested to know you after i read little about you on this site ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    please if you don't mind i will like you to write me on this
    ID(,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,) hope to hear from you soon,and I will be
    waiting for your mail because i have something VERY important to discuss with you.
    Lots of love for good friend i can exchange language with you can teach me your language then i can teach you mine with heart of love and caring .
    Miss Joliana

    Я на,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    зарегестрирован.

  3. #3
    Капитан За вклад в развитие клубаМассовикЗа юморАктивный пользователь Аватар для Sarmat
    Регистрация
    03.08.2011
    Сообщений
    1,461
    Поблагодарил(а)
    30
    Получено благодарностей: 167 (сообщений: 109).
    Припёрлось сегодня



    РыбалкаГостиницаРесторанСобытияУслугиГалерея
    § КОНТАКТЫ§ ОТЗЫВЫ
    Рыбалка

    Охота в житомирской области

    Новый вид услуги - "Охота в житомирской области" совмесно с комплексом семейного отдыха Царив Хутир.

    К Вашим услугам размещение в комфортабельных номерах, трех разовое питание за сутки, 800 грн с персоны + выезд в охотниче хозяйство на Вашем авто до егерського угодья или нашым авто.

    Время маршрута 30 минут. По прибытию к Вашим услугам охота на оленя, лося, кабана, косулю, фазана, зайца, лисицу красную Общая площаь угодий 10,4 тыс га. Лесые угодия 10,1 тыс га. В данный период предлогается охота с вышек на кабана. Лицензия 600 грн +егерь 300 грн транспорт до пункта охоты 105 грн+разделка трофея 150 грн.

    Допустимая норма кабан до 50-ти кг.

    Итого = 3200 грн свыше доплата по 150 грн за 1 кг, промах 500 грн , штаф за убитую свиноматку 5000 грн, если охота не удалась платите только 600 грн за лицензию + когда вы посещаете следующую охоту вы не платите за лицензию 600 грн.

    Детальная информация по телефону 050 241 86 85 с 10,00 до 19,00 без выходных.

    С уважением администрация компекса Царив Хутир.

    Красивый плес - отличные угодья для самых различных сезонов и способов рыбной ловли. Воды богаты матерой щукой , крупным карпом , веслоносом , окунями ,плотвой , краснопером , карасем и линем. И спинингисты, и поплавочники, и карпятники, и зимние рыболовы смогут отвести душу на просторах Царевского озера.

    К Вашим услугам существуют 17 помостов, оборудованных для удобной ловли.

    Также у егерей можно арендовать весь рыболовный инвентарь: лодки, спиннинги, блесны, подсаки, стулья, тапчан и многое другое.
    Наименование Стоимость, грн Скидка по клубным картам
    Пн-чт Пт-вс
    Рыбная ловля на 1 человека (24 часов) 200 300 30%
    Прокат спиннинга /удочки (3 часа) 100/50 150/100 30%
    Доплата за рыбу, выловленную сверх включенной в стоимость билета (за 1кг) 50 50
    Ремонт снастей 50/20 50/20
    Чистка рыбы (за 1 кг) 10 10
    Приготовление рыбы в ресторане (гриль, шашлык, горячее копчение) – за 1 кг 150 150 20%
    Дом рыбака 1000 1200 20%
    Дополнительный гость 300 300 20%
    Сауна (2 часа) 300 300 20%

    *В стоимость рыбалки включена аренда помоста и вылов рыбы 3кг(пн-чт), 5кг(пт-вс).

    **Клубная карта выдается полсе 10 рыбалок.
    Наша рыба
    Веслонос
    Карась
    Линь
    Щука
    Карп
    .
    Царiв хутiр ©


    http://www.tsariv-hutir.com.ua/

    ---------- Добавлено в 09:01 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:00 ----------

    УХУ ЕЛИ с ценами.

  4. #4
    Администратор Аватар для Maxwell
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    пл. Земля
    Сообщений
    14,863
    Поблагодарил(а)
    1,507
    Получено благодарностей: 1,515 (сообщений: 898).
    Sarmat, вот он, частный бизнес в охотничьей сфере. Все для людей :0137:
    Нажимайте кнопку "Что нового?" вверху страницы - откроете для себя много новых и незамеченных ранее тем

    В условиях отсутствия справедливости и правосудия государство превращается в шайку разбойников. (Августин Аврелий)

  5. #5
    Капитан За вклад в развитие клубаМассовикЗа юморАктивный пользователь Аватар для Sarmat
    Регистрация
    03.08.2011
    Сообщений
    1,461
    Поблагодарил(а)
    30
    Получено благодарностей: 167 (сообщений: 109).
    3200 за поросёнка до 50 кг, а он может быть и 15 и 30 кил,+ 150 за каждое кило гамна - ПИПЕЦ . Или я не правильно понял ?

    ---------- Добавлено в 09:26 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:22 ----------

    Вот у нас такие под Донецком



    Поросята !!!

    Продаются дикие полугодичные поросята
    Вес 20-25 кг. цена - 400 грн.
    тел. (050) 475-96-62

  6. #6
    Старший лейтенант За юморАктивный пользователь Аватар для Батон
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    769
    Поблагодарил(а)
    28
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 17).
    Цитата: Сообщение от Sarmat
    Поросята !!!

    Продаются дикие полугодичные поросята
    Вес 20-25 кг. цена - 400 грн.
    тел. (050) 475-96-62

    Старобешевские?

  7. #7
    Капитан За вклад в развитие клубаМассовикЗа юморАктивный пользователь Аватар для Sarmat
    Регистрация
    03.08.2011
    Сообщений
    1,461
    Поблагодарил(а)
    30
    Получено благодарностей: 167 (сообщений: 109).
    Цитата: Сообщение от Батон
    Старобешевские?
    Нет вилла ,,Богатырь,, Помоему у них и охота на взрослого хрюню была по 3000 за всё, без размещения в гостинице. И помоему кабасик вольерный. http://hotel-bogatir.com.ua/ru/news/

  8. #8
    Администратор Аватар для GolDen
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    13,602
    Поблагодарил(а)
    3,231
    Получено благодарностей: 2,416 (сообщений: 1,640).
    по ссылке про охоту ни чего не нашел

  9. #9
    Администратор Аватар для Maxwell
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    пл. Земля
    Сообщений
    14,863
    Поблагодарил(а)
    1,507
    Получено благодарностей: 1,515 (сообщений: 898).
    Цитата: Сообщение от GolDen
    по ссылке про охоту ни чего не нашел
    это не тот район, где мы в субботу лазили с Медведем?
    Нажимайте кнопку "Что нового?" вверху страницы - откроете для себя много новых и незамеченных ранее тем

    В условиях отсутствия справедливости и правосудия государство превращается в шайку разбойников. (Августин Аврелий)

  10. #10
    Капитан За вклад в развитие клубаМассовикЗа юморАктивный пользователь Аватар для Sarmat
    Регистрация
    03.08.2011
    Сообщений
    1,461
    Поблагодарил(а)
    30
    Получено благодарностей: 167 (сообщений: 109).
    В феврале это было,гдето на соседнем сайте я выставлял. Сейчас нет. Мож зимой будет.

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •