+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17

Тема: Товарищи ОХОТНИКИ! Кто с Мариуполя? Возьмите на охоту.

Рядовой Max27021981 находится на пути к лучшему
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

Товарищи ОХОТНИКИ! Кто с Мариуполя? Возьмите на охоту.

Я начинающий) охотник. Ищу компанию для охоты. Поможет кто?

Администратор GolDen имеет очень хорошую репутацию GolDen имеет очень хорошую репутацию GolDen имеет очень хорошую репутацию GolDen имеет очень хорошую репутацию GolDen имеет очень хорошую репутацию GolDen имеет очень хорошую репутацию GolDen имеет очень хорошую репутацию GolDen имеет очень хорошую репутацию GolDen имеет очень хорошую репутацию GolDen имеет очень хорошую репутацию GolDen имеет очень хорошую репутацию Аватар для GolDen
    Поблагодарил(а)
    3,185
    Получено благодарностей: 2,404 (сообщений: 1,632).
    А в области разве охоту открыли???

Полковник Стрельбы 2012Активный пользовательЗа борьбу с вредителями Kabansan есть чем гордиться Kabansan есть чем гордиться Kabansan есть чем гордиться Kabansan есть чем гордиться Kabansan есть чем гордиться Kabansan есть чем гордиться Kabansan есть чем гордиться Kabansan есть чем гордиться Аватар для Kabansan
    Поблагодарил(а)
    821
    Получено благодарностей: 528 (сообщений: 376).
    Нет
    "Дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней" Йозеф Геббельс.

Поблагодарил(а)
    1
    В области нет. Ездят люди в Запорожскую область

---------- Добавлено в 17:35 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:32 ----------

Может у кого знакомые есть или выход на егеря в Запорожской области. Поехать хочется. Но с другой стороны в прошлом году позвал товарищ... Поехали. Егерь был не очень гостеприимный к чужакам)

Капитан Активный пользователь Эмир 65 is a name known to all Эмир 65 is a name known to all Эмир 65 is a name known to all Эмир 65 is a name known to all Эмир 65 is a name known to all Эмир 65 is a name known to all
    Поблагодарил(а)
    1,923
    Получено благодарностей: 288 (сообщений: 176).
    Егеря они такие , к ним подход нужен ! А в общем браток - вникай в охоту , почитывай , общайся со старыми охотниками и все у тебя сладиться .Мир не без добрых людей - подскажут и помогут . Ни пуха ни пера !

6. 1 пользователь сказал cпасибо Эмир 65 за это полезное сообщение:

Поблагодарил(а)
    1
    Собственно тут я и хочу найти "добрых людей") больше искать негде)

Полковник Стрельбы 2012Активный пользовательЗа борьбу с вредителями Kabansan есть чем гордиться Kabansan есть чем гордиться Kabansan есть чем гордиться Kabansan есть чем гордиться Kabansan есть чем гордиться Kabansan есть чем гордиться Kabansan есть чем гордиться Kabansan есть чем гордиться Аватар для Kabansan
    Поблагодарил(а)
    821
    Получено благодарностей: 528 (сообщений: 376).
    Не в самые охотничьи сезоны ты охотиться начал. А добрые люди и тут остались, правда форум уже не такой оживлённый, по понятным причинам.
    "Дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней" Йозеф Геббельс.

Поблагодарил(а)
    1
    Времена точно не для охоты. Но это не повод отказываться от такого увлекательного хобби))) в принципе я на машине и в Запорожскую область готов приехать)

Подполковник Стрельбы 2012За вклад в развитие клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа идею и предложения клуба -=Chief=- имеет блестящее будущее -=Chief=- имеет блестящее будущее -=Chief=- имеет блестящее будущее -=Chief=- имеет блестящее будущее -=Chief=- имеет блестящее будущее -=Chief=- имеет блестящее будущее -=Chief=- имеет блестящее будущее -=Chief=- имеет блестящее будущее -=Chief=- имеет блестящее будущее -=Chief=- имеет блестящее будущее -=Chief=- имеет блестящее будущее Аватар для -=Chief=-
    Поблагодарил(а)
    456
    Получено благодарностей: 799 (сообщений: 432).
    Я думаю, тебе однозначно нужно найти охотников из Марика. Помнится, был обособленный форум охотников Мариуполя.
    Второй вариант - найти и подружиться с охотниками тех краёв, в которые хочешь поехать поохотиться.
    Лопать форумы и всё 100% получится!
    Я из Донецка. Могу тебя здесь на охоту отправить. Но сам не поеду! )) Ну его нах тут бродить!
    Зовут в Днепропетровскую. Но с теми не познакомиться так просто. Они глубокие колхозники (в хорошем смысле) и об интернете знают только от председателя. Ехать самому куда-либо через БП нет никакого желания. Даже, при условии, что оружие выдадут и с собой ничего провозить не надо.
    Форумы тебе помогут!

11. 1 пользователь сказал cпасибо -=Chief=- за это полезное сообщение:

Старшина КАВКАЗ will become famous soon enough Аватар для КАВКАЗ
    Поблагодарил(а)
    319
    Получено благодарностей: 29 (сообщений: 12).
    Могу подсказать за охоту в районе Розовки . Гостевая 150

13. 1 пользователь сказал cпасибо КАВКАЗ за это полезное сообщение:

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права