Страница 5 из 11 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 106

Тема: Для охоты обувь, одежда, экипировка из США и склада в Киеве

  1. #41
    Администратор Аватар для Maxwell
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    пл. Земля
    Сообщений
    14,863
    Поблагодарил(а)
    1,507
    Получено благодарностей: 1,515 (сообщений: 898).
    что сейчас из обуви есть?
    Нажимайте кнопку "Что нового?" вверху страницы - откроете для себя много новых и незамеченных ранее тем

    В условиях отсутствия справедливости и правосудия государство превращается в шайку разбойников. (Августин Аврелий)

  2. #42
    Старший сержант
    Регистрация
    05.08.2011
    Сообщений
    65
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).
    Цитата: Сообщение от Maxwell
    что сейчас из обуви есть?
    Какой размер?

  3. #43
    Администратор Аватар для Maxwell
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    пл. Земля
    Сообщений
    14,863
    Поблагодарил(а)
    1,507
    Получено благодарностей: 1,515 (сообщений: 898).
    45
    Нажимайте кнопку "Что нового?" вверху страницы - откроете для себя много новых и незамеченных ранее тем

    В условиях отсутствия справедливости и правосудия государство превращается в шайку разбойников. (Августин Аврелий)

  4. #44
    Старший сержант
    Регистрация
    05.08.2011
    Сообщений
    65
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).
    Цитата: Сообщение от Maxwell
    45
    В наличии в Киеве:

    Cabela's Insulated Pinnacle™ Zipper Hunting Boots 400-Gram with GORE-TEX® Scent-Lok®

    Ботинки для охоты в холодных и влажных погодных условиях. 400 грамм утеплителя. Полностью водонепроницаемые и хорошо дышащие благодаря GORE-TEX® мембране. Супер прочный верх из материала Cordura 900 ден, обшитый натуральной кожей. Прорезиненный носок и пятка для защиты от стирания. Технология Scent-Lok® нейтрализующая человеческий запах. Система поглощения неровностей shock-absorbing EVA®. Супер легкие. Вес одного ботинка 880 грамм. Высота 38 см. Камуфлированная расцветка Mossy Oak® Break-Up®. Размер 12" (Наш 45-45,5 стелька 300мм). Новые, в коробке.
    Цена 1400 грн.

    Cabela's Comfort Trac™ Rubber Boots – 800-gram Mossy Oak® Break-Up®

    Эксклюзивные высококачественные резиновые ботинки для зимней охоты. Очень теплые - 800 грамм утеплителя. 8 миллиметровая шерстяная стелька. Грунтозацепы на подошве. Полностью водонепроницаемые. Регулируемое по объему голенище. Вес одного ботинка 1385 грамм. Высота 46 см. Камуфлированная расцветка Mossy Oak® Break-Up®. Размер 12" (Наш 44-45 стелька 300мм). Новые, в коробке.
    Цена 800 грн.

    Cabela's Comfort Trac™ Rubber Boots – 1,200-gram Mossy Oak® Break-Up®

    Эксклюзивные высококачественные резиновые ботинки для зимней охоты. Очень теплые - 1200 грамм утеплителя. 8 миллиметровая шерстяная стелька. Грунтозацепы на подошве. Полностью водонепроницаемые. Регулируемое по объему голенище. Вес одного ботинка 1385 грамм. Высота 46 см. Камуфлированная расцветка Mossy Oak® Break-Up®. Размер 12" (Наш 44-45 стелька 300мм). Новые, в коробке.
    Цена 900 грн.

  5. #45
    Подполковник Стрельбы 2012За вклад в развитие клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа идею и предложения клуба Аватар для -=Chief=-
    Регистрация
    29.09.2011
    Адрес
    Donetsk
    Сообщений
    3,508
    Поблагодарил(а)
    461
    Получено благодарностей: 823 (сообщений: 445).
    В субботу весь день топтал угодья в Cabela's Insulated Pinnacle™ Zipper Hunting Boots 400-Gram with GORE-TEX® Scent-Lok®.
    Ботинки понравились.
    Однако правый требует разноски. Левый походу мерился, а правый с фабрики лежал в коробке. Он-то мне мизинец и натёр.
    И есть ещё нюанс. Человек с подъёмом ноги, наверно даже, средним (не говоря уже о высоком) в них не влезет. Уж больно не высок подъём в них.
    Судя по фото, в резинке такого нет.

  6. 2 пользователей сказали cпасибо -=Chief=- за это полезное сообщение:


  7. #46
    Новобранец
    Регистрация
    26.12.2011
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Уважаемый BigBest, хочу приобрести у Вас Cabela's Roaring Fork™ Neoprene Waders, размер мой 10"(в пределах от 42 до 44) но могу ошибаться, если вдруг не подойдет товар обмену подлежит ?

  8. #47
    Администратор Аватар для Maxwell
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    пл. Земля
    Сообщений
    14,863
    Поблагодарил(а)
    1,507
    Получено благодарностей: 1,515 (сообщений: 898).
    Игорь, он говорил, что отсылает наложенным платежом - не подошел размер, платишь дорогу в оба конца и все. Как то так.
    Нажимайте кнопку "Что нового?" вверху страницы - откроете для себя много новых и незамеченных ранее тем

    В условиях отсутствия справедливости и правосудия государство превращается в шайку разбойников. (Августин Аврелий)

  9. #48
    Старший сержант
    Регистрация
    05.08.2011
    Сообщений
    65
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).
    Цитата: Сообщение от Игорь
    Уважаемый BigBest, хочу приобрести у Вас Cabela's Roaring Fork™ Neoprene Waders, размер мой 10"(в пределах от 42 до 44) но могу ошибаться, если вдруг не подойдет товар обмену подлежит ?
    Да, конечно. Но эти заброды давно проданы. Не получается на этом сайте редактировать тему. Сейчас могу предложить:
    Columbia® Gadwall Waders

    Забродные штаны с сапогами для охоты и рыбалки в холодное время года в воде. 3,5 мм неопрен. 1000 грамм утеплителя в ботинках. Усиленные колени для защиты от стирания. Не скользящая подошва Power-Cat™ Omni-Traction. Стреч талия. Муфта для рук. Закрывающийся карман. Размер 10"(размер ноги в пределах от 41 до 43). Новые, в коробке.
    Цена 1600 грн.
    Последний раз редактировалось BigBest; 26.12.2011 в 20:22.

  10. #49
    Администратор Аватар для Maxwell
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    пл. Земля
    Сообщений
    14,863
    Поблагодарил(а)
    1,507
    Получено благодарностей: 1,515 (сообщений: 898).
    Цитата: Сообщение от BigBest
    Не получается на этом сайте редактировать тему.
    Поподробнее....
    Нажимайте кнопку "Что нового?" вверху страницы - откроете для себя много новых и незамеченных ранее тем

    В условиях отсутствия справедливости и правосудия государство превращается в шайку разбойников. (Августин Аврелий)

  11. #50
    Подполковник Стрельбы 2012За вклад в развитие клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа идею и предложения клуба Аватар для -=Chief=-
    Регистрация
    29.09.2011
    Адрес
    Donetsk
    Сообщений
    3,508
    Поблагодарил(а)
    461
    Получено благодарностей: 823 (сообщений: 445).
    Maxwell, я тоже не могу редактировать свои старые посты. Со временем исчезает эта кнопка

Страница 5 из 11 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •