Результаты опроса: Оценить отчет

Голосовавшие
4. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • 1

    0 0%
  • 2

    0 0%
  • 3

    0 0%
  • 4

    3 75.00%
  • 5

    1 25.00%
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 14 из 14

Тема: Тельмановский район. 15/10/11

  1. #11
    Администратор Аватар для Maxwell
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    пл. Земля
    Сообщений
    14,863
    Поблагодарил(а)
    1,507
    Получено благодарностей: 1,515 (сообщений: 898).
    Цитата: Сообщение от -=Chief=-
    А я, на всякий случай, за неделю карточку купил (отдал на неё деньги на собрании), но там же всех предупредил, что меня не будет ))
    ну свадьба то святое, а у меня тапница как то затянулась
    Нажимайте кнопку "Что нового?" вверху страницы - откроете для себя много новых и незамеченных ранее тем

    В условиях отсутствия справедливости и правосудия государство превращается в шайку разбойников. (Августин Аврелий)

  2. #12
    Старший лейтенант Активный пользовательЗа борьбу с вредителями Аватар для Sergey
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    830
    Поблагодарил(а)
    53
    Получено благодарностей: 27 (сообщений: 20).
    И каждую пятница я в ......

  3. #13
    Администратор Аватар для Maxwell
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    пл. Земля
    Сообщений
    14,863
    Поблагодарил(а)
    1,507
    Получено благодарностей: 1,515 (сообщений: 898).
    Sergey, нуууу, отчет то не про тебя ))))
    Нажимайте кнопку "Что нового?" вверху страницы - откроете для себя много новых и незамеченных ранее тем

    В условиях отсутствия справедливости и правосудия государство превращается в шайку разбойников. (Августин Аврелий)

  4. #14
    Старшина За хороший отчет Аватар для Пыж
    Регистрация
    05.08.2011
    Сообщений
    103
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 11 (сообщений: 8).
    Доброго всем вечера.Вот не большой отчет за суботу нашего не большого колектива.Утро суботнего дня оказалось пасмурным но довольно теплым что очень порадовало после мерзкой ,слякотной нидели.Мой товарисч две нидели назад купил у нашего егеря щенка курца и так как дома ему нескем было остаться пришлось брать его с собой,энтой зверюге аж 2 с половиной месяца!Вложение 648но фазана тащит к своему папе и на старших собакинов рычит как взрослый,да и выстрела не боиться! сразу прошу прощения за фото,как развернуть дупля не отобъю!Так вот после первого часа охоты так как Макса не было, я сразу отстрелял дневную нормуВложение 649.Весь добытый за день фазан уже полностью в пере и душа радуеться таким красавцам!Так как товарисч практически не охотился из за своего малыша,пришлось охотиться за двоих!Не скажу что сильно растроился.....Короче,в 8/30 были в угодьях в 12/00 карточки здали егерю.Итог охотыВложение 650Вложение 651Вложение 652Два петушка этого года которые выдержали стойку собаки,остальные все на потяжках драпали безбожно!Вот так мы и поохотились!

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •