Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 13 из 13

Тема: Чифсан, и прочие турки

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Администратор Аватар для Maxwell
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    пл. Земля
    Сообщений
    14,863
    Поблагодарил(а)
    1,507
    Получено благодарностей: 1,515 (сообщений: 898).
    Цитата: Сообщение от шульц
    Четыре года охотился с ТОЗ-120 Внешне ружьё нравилось но оно совсем не подходило мне. Переделал приклад под себя и всё равно не попадал я с него. Начал искать своё ружьё. Решил для себя что хочу полуавтомат. Перечитал кучу информации в интернете и обходил все магазины перещупал много ружей. Сразу оговорюсь бюджет был не большой для покупки. Поэтому знаменитая тройка БББ отпала сразу. В руку лёг Armsan А 612 S. За свои деньги очень отличное ружьё. Качество исполнения на порядок выше чем у российских. Стреляю только самокрутом из под станка LEE проблемы не одной не было. Вывод один; турки не плохие делают ружья.

    Правильно, в любом случае турок на голову лучше любой российской поделки
    Нажимайте кнопку "Что нового?" вверху страницы - откроете для себя много новых и незамеченных ранее тем

    В условиях отсутствия справедливости и правосудия государство превращается в шайку разбойников. (Августин Аврелий)

  2. #2
    Майор Активный пользовательЗа борьбу с вредителями Аватар для Бротцворд
    Регистрация
    12.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,940
    Поблагодарил(а)
    230
    Получено благодарностей: 164 (сообщений: 112).
    Тоже скажу в защиту Турецкого оружия,но поддержу Дэна. В этом случае везение тоже играет немаловажную роль. И конечно соглашусь с Максом что Турки на порядок выше Российского производителя. Сам пользуюсь Хатсан Эскорт,очень нравится по всем качествам,настрела за 4 года 4000 выстрелов ни одной осечки,ни одного утыкания.Имею два ствола короткий и длинный,тюнинг,три приклада на разный случай. Так что, моё мнение, Турки делать научились.
    Последний раз редактировалось Бротцворд; 13.07.2012 в 07:32.


    Наши славные предки всегда носили с собой оружие,потому что были очень умные, храбрые и сильные.Мы должны перенять их опыт и носить с собой нож.
    Ведь если хочешь, чтобы нож спас тебе жизнь один раз,носи его с собой всегда.Простая аксиома, но она работает…

  3. #3
    Подполковник Стрельбы 2012За вклад в развитие клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа идею и предложения клуба Аватар для -=Chief=-
    Регистрация
    29.09.2011
    Адрес
    Donetsk
    Сообщений
    3,508
    Поблагодарил(а)
    461
    Получено благодарностей: 823 (сообщений: 445).

    Два сапога пара, по большому счёту

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •